Продажа 2х-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру бизнес-класса в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
137 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
59 000 000 ₽

430 657 ₽ за м²

137 м² этаж 5

Гармония стиля и пространства на берегу Ждановки. Роскошный вид на воду и зеленый сквер из панорамного эркера. Мебель знаменитых брендов Minotti и Giorgetti. Потолки до 5 м. Спальня с чудесным видом и балконом. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию по Вашему запросу....

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 300 000 ₽

300 135 ₽ за м²

74 м² этаж 11

135603701 Реальный объект от надежного агентства. Прямая продажа в доме бизнес-класса: просторная, светлая квартира с 3х метровыми потолками, шикарной кухней-гостиной. С прекрасным видом-окна кухни выходят во двор, на восток, окна спален на третий корпус и на запад....

72 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
37 000 000 ₽

516 760 ₽ за м²

72 м² этаж 6

131656817 Просторная двухкомнатная квартира с террасой в новом ЖК бизнес-класса "Чёрная речка 41" от застройщика Legenda. Удачная планировка: 2 изолированные комнаты, гардеробные, 2 санузла, большая и светлая кухня-гостиная с выходом на террасу 10м2. Потолки 3 метра - воздух, свет,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

66 м² этаж 5

1-92896 Продается просторная 2 комнатная квартира в современном доме бизнес-класса. 2007 г.п. Жилой комплекс расположен в Фрунзенском районе, 10 минут пешком метро Международная. Система безопасности дома: территория огорожена, охраняемое парковочное место, видеонаблюдение в...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 914 771 ₽

528 412 ₽ за м²

62 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 62.29 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
42 870 000 ₽

598 744 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Предлагаю вашему вниманию Роскошную семейную квартиру в новом клубном доме бизнес-класса в историческом центре Петербурга КВАРТИРА: - Общая площадь - 72 м2 - Прихожая с окном - 8 м2 - Коридор - 4.2 м2 - Кухня - 15 м2 - Большая комната - 22 м2 с французскими балконами -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 135 398 ₽

559 575 ₽ за м²

50 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 50.28 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 371 861 ₽

510 372 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 57.55 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 535 628 ₽

508 009 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 58.14 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 975 990 ₽

530 250 ₽ за м²

53 м² этаж 6

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 52.76 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 136 599 ₽

495 763 ₽ за м²

53 м² этаж 7

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 52.72 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 831 474 ₽

621 878 ₽ за м²

48 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 47.97 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

67 м² , 2-комнатную квартиру 27 декабря 2025
18 400 000 ₽

272 998 ₽ за м²

67 м² этаж 5

№329148 Санкт-Петербург Октябрьская набережная д. 40 Видовые дома бизнес-класса, расположенные в лучшей части масштабного проекта . Великолепные видовые панорамы из окон дополнят оригинальные планировочные решения, дизайн общих помещений и другие детали, характерные для...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
60 944 898 ₽

872 137 ₽ за м²

70 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 69.88 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

66 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
24 157 000 ₽

368 528 ₽ за м²

66 м² этаж 7

№342406 Большой Смоленский 30/1 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса Главная спальня 18, 27 м² Вторая комната 9, 45 м² ( можно увеличить при перепланировке) Просторная кухня 14, 35 м²( при добавление кладовки 16.7) – территория для воплощения кулинарных фантазий Раздельный санузел...

74 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 300 000 ₽

341 892 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Новой Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ...

66 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 970 000 ₽

360 994 ₽ за м²

66 м² этаж 6

ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬ! РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
20 900 000 ₽

312 875 ₽ за м²

67 м² этаж 6

№341262 Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская , д .65.ЖК ` Дом у Каретного`. Продается 2-х комнатная квартира бизнес-класса, 6/10 этажного дома. Квартира без отделки с хорошей планировкой, на 3 стороны. Комнаты раздельные 16+12 метров, большая просторная кухня 12 метров, застекленный...

72 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 546 012 ₽

523 144 ₽ за м²

72 м² этаж 2

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 71.77 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

88 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
32 300 000 ₽

367 046 ₽ за м²

88 м² этаж 6

ДОМ ГОТОВ! СОБСТВЕННОСТЬ РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ Этаж последний - Мансарда! Ванная с окном! Высота потолка от 3 до 5 м! Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
33 316 466 ₽

510 051 ₽ за м²

65 м² этаж 4

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 65.32 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
33 903 225 ₽

535 258 ₽ за м²

63 м² этаж 7

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 63.34 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 520 837 ₽

504 644 ₽ за м²

60 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 60.48 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 370 951 ₽

500 933 ₽ за м²

55 м² этаж 2

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 54.64 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

56 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 379 744 ₽

510 887 ₽ за м²

56 м² этаж 7

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 55.55 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 342 849 ₽

576 304 ₽ за м²

46 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 45.71 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

80 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 700 000 ₽

383 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

СТАЛИНКА 21 ВЕКА Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ...

78 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
51 041 567 ₽

651 041 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Ипотека от 5, 75% есть рассрочки на полгода и год ЗВОНИТЕ Композиционно комплекс состоит из двух корпусов: разновысотного 6-7-8-9 этажей и небольшого 6-этажного. Они объединены между собой парадной аркой и формируют закрытый контур внутреннего двора. Архитектура дома...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
20 001 000 ₽

359 731 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Жилой дом бизнес-класса представлен 9-этажным зданием, построенным по технологии газобетон-монолит. Фасад выполнен в вентилируемой системе с использованием декоративного камня. Лифтовые холлы и коридоры оформлены по индивидуальному дизайн-проекту с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 504 916 ₽

370 816 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и Большой Подьяческой улицы - это проект редевелопмента старинного особняка начала XIX века с уровнем комфорта жилья современного бизнес-класса....