Продажа 2х-комнатных квартир р-н Василеостровский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Василеостровский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
21 161 000 ₽

369 948 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК бизнес класса на Васильевском острове. ЖК находится в 20 минутах от станции метро "Приморская" и станции метро "Горный институт". Рядом находятся набережная Финского залива и Галерная гавань. В пешей доступности...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 279 000 ₽

195 280 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 2-комн. квартира, площадью 68 м2, в 3 мин. транспортом от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира продается через аукцион. Характеристики: Общая площадь, кв. м.: 68 Жилая площадь, кв. м.: 36, 16...

35 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 200 000 ₽

288 136 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Код объекта: 2124939. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: Гаванская улица, 47. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1905 года постройки. Высота потолков 3, 1 метра создаёт...

69 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
24 000 000 ₽

347 323 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Арт. 109154835 В прямой продаже евро-трехкомнатная квартира в ЖК Голден Сити. Срочная продажа, готовы быстро выйти на сделку! Торг. Приглашаем на просмотры, открыты к переговорам. Планировка квартиры "распашонка", одна комната и кухня-гостиная во двор, вторая на бульв....

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 500 000 ₽

260 068 ₽ за м²

60 м² этаж 5

id:10336. Двухкомнатная квартира, Василеостровский р-н, Весельная ул. д.5, 5 этаж пятиэтажного дома, метро Горный институт (12 минут пешком) Общая площадь 59, 6 кв. м. (Без учета балкона) кухня 8, 3 кв. м., две большие светлые комнаты 17, 4 кв. м., 19, 8 кв. м., балкон 1, 9 кв.м. В доме всегда...

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 990 000 ₽

422 172 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Номер объекта: 539224. Солнечная видовая квартира в лучшем из построенных на данный момент ЖК на намыве Васильевского острова в «Глоракс Премиум Васильевский»(GloraX Aura). Это не Голден-Сити , здесь жилье классом выше. Квартир с таким видом, метражом и планировкой у застройщика...

71 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
45 000 000 ₽

633 803 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Арт. 84731451. В клубном 4-х этажном корпусе, где в парадной всего 11 квартир предлагается в покупку уютная квартира 71м2 на две спальные комнаты с высотой потолков 3.4 метра и с панорамным видом из окон на зеленый променад и Большой проспект. Квартира расположена на 2-м этаже 4-х...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 000 000 ₽

380 953 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Видовая квартира в ЖК «Golden City» (бизнес-класс)Этаж: 9, с потрясающим видом на залив Дизайнерский ремонт просторная кухня-гостиная, прихожая, 2 спальни, отдельная гардеробная Ванная комната с ванной и душевой, хозблок со стиральной/сушильной машинами и бойлером Технические...

74 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
16 350 000 ₽

220 946 ₽ за м²

74 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Нахимова. Общей площадью: 74.00 кв.м. Продаётся просторная квартира на 7-ом этаже в ЖК бизнес класса Mорская Рапсодия на Васильевском острове. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми- 2 полноценные комнаты, и большая кухня-гостиная, широкий коридор и...

34 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 200 000 ₽

330 970 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Код объекта: 2131014. Уважаемый покупатель, вы сделали правильный выбор ! Это уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга: двухкомнатная квартира на Наличной улице, 40к1, в 10 минутах прогулочным шагом от метро. Этот объект - идеальное сочетание комфорта и функциональности...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 999 999 ₽

311 204 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Код объекта: 2160745. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - просторная двухкомнатная квартира на 15 этаже с прекрасным видом во дворе! Квартира расположена по адресу: Морская набережная, 41к1. Общая площадь составляет 48, 2 кв. м, жилая - 27 кв. м, кухня - 7, 6...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

207 294 ₽ за м²

52 м² этаж 17

Продается стильная квартира -апартаменты в ЖК Светлый Мир/ Я романтик! Уютная двушка с дизайнерским ремонтом на Васильевском острове, в шаге от Финского залива. Кухня -гостиная 18 кв.м, спальня, гардеробная( сделана шумоизоляция). Окна во двор- абсолютная тишина. Закрытая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 000 ₽

321 429 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Предлагаем вам большую и теплую видовую квартиру. Юридически чистая, простая и быстрая сделка. Возможна помощь с продажей вашей квартиры, если это встречная покупка. В ипотеку покупку тоже допускаем + поможем с одобрением ипотеки. ЛОКАЦИЯ Отличная транспортная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 декабря 2025
12 800 000 ₽

268 908 ₽ за м²

48 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Кораблестроителей. Общей площадью: 47.60 кв.м. Срочная продажа! Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже 2-хкомнатную квартиру с отличным ремонтом. Двухкомнатная квартира улучшенной планировки в центре Санкт-Петербурга, на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 500 000 ₽

169 903 ₽ за м²

62 м² этаж 18

? ВСЕГО ОДИН ВЗРОСЛЫЙ ШАГ ОТ МОРЯ И ЦЕНТРА! Т все что втдете в квартире , все ваше. Покупайте «Евро-двушку» в ЖК «Я Романтик» и живите там, где другие мечтают просто снять. Почему это выгодная инвестиция в вашу жизнь, а не просто квадратные метры? ? Локация, которая даёт фору: 5...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 150 000 ₽

203 334 ₽ за м²

45 м² этаж 15

2х комнатная квартира в кирпичном доме у метро Приморская, расположена на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Общая площадь 45 кв м, комнаты изолированные по 12 кв.м., санузел совмещённый. В квартире организовано кухонное пространство 4.5 кв м. Два...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
23 480 000 ₽

361 231 ₽ за м²

65 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Беринга. Общей площадью: 65.00 кв.м. Федеральная компания ЖИЛФОНД предлагает Вам, уютную 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в сердце Васильевского острова! Прекрасный вид на реку Смоленка и парковую прибрежную зону гармонично дополняет...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 499 000 ₽

454 530 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Код объекта: 2108219. Уважаемый покупатель, к продаже предлагается очень уютный и стильный 2к апартамент в престижном и стильном ЖK "Dоklаnds" Васильевского острова. Лофт-кваpтaл Docklands - проект бизнес-клaсcа, pазрaбoтaнный нeмeцким apxитeктуpным бюро Zukаuskаs Arсhitects в истopичecкoм центpe...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 ноября 2025
14 500 000 ₽

302 714 ₽ за м²

48 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кораблестроителей. Общей площадью: 47.90 кв.м. Федеральное Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе Санкт-Петербурга на улице Кораблестроителей, дом 46к1, лит Б. Общая...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 900 000 ₽

310 856 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 16073216. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продаже от юридического лица просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 60, 8кв.м. просторная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
21 790 000 ₽

386 348 ₽ за м²

56 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Уральская. Общей площадью: 56.40 кв.м. ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Федерального агентства ЖИЛФОНД Предлагаем к покупке современную двухкомнатную квартиру в новостройке на Васильевском острове. Звоните, действительно выгодная цена! О КВАРТИРЕ- Просторная...

61 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 690 000 ₽

258 485 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Код объекта: 2164385. Пpодaётся 2к-квартирa рядом с м. Приморская (10 минут транспортом) . Классическая распашонка. При желании можно переделать в современную 2е планировку за счет объединения кухни и комнаты в кухню-гостиную. O квaртиpе: * Спальня 1 (20, 1 м) , спальня 2/детская (16, 3...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 800 000 ₽

288 849 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Код объекта: 2134246. Двухкомнатная квартира в историческом районе: комфорт, тишина и прозрачность сделки Предлагается к продаже классическая двухкомнатная квартира в Василеостровском районе. Объект расположен в доме знаменитой 137-й серии, которая ценится за продуманные...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 430 000 ₽

202 660 ₽ за м²

56 м² этаж 3

№343083 Санкт-Петербург Аукцион Василиостровский район ул.Беринга 20, шикарная транспортная развязка, школы , сады в шаговой доступности.Тихий двор, площадка.Публичные торги. Ближайшие 18.05.2026

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
22 800 000 ₽

369 530 ₽ за м²

62 м² этаж 2

1705554 Продается уютная 2-комнатная квартира на Васильевском острове, на набережной реки Смоленки, в доме 3/2 Отличное расположение: второй этаж, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Параметры квартиры: - Две раздельные комнаты - Два санузла - Теплый пол:...

51 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 300 000 ₽

262 328 ₽ за м²

51 м² этаж 1

1703108 Продается двухкомнатная квартира в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, переулок Каховского, дом 7, в семи минутах пешком от метро Приморская. Квартира, общей площадью 50, 7 кв.м., поделена на три изолированных студии, оснащенных отдельными санузлами с душевыми...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 499 000 ₽

278 330 ₽ за м²

49 м² этаж 15

1706693 Двухкомнатная квартира на 15 этаже 22 этажного дома 1988 года постройки по адресу: Новосмоленская набережная, дом 4. Площадь квартиры составляет 48, 5 м.кв. + застекленная лоджия и открытый балкон. Уютная кухня площадью 8, 5 м.кв. способна собрать семью за дружным обедом....

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
27 210 000 ₽

511 467 ₽ за м²

53 м² этаж 18

Уникальный премиальный жилой комплекс на первой береговой линии Финского залива для тех, кто любит роскошь, комфорт и высокий стиль жизни! Васильевский остров - это отдельная глава в книге прекрасных мест Северной столицы. Здесь своя атмосфера, свой дух и множество...