Продажа 2х-комнатных квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Центральный в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
2 499 000 ₽

44 625 ₽ за м²

56 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продажа квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга! Невский проспект, сердце города. Потрясающий вид! Локация идеальная. Шаговая доступность ко всем достопримечательностям. Две станции метро в шаговой доступности. Квартира теплая,...

84 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 000 000 ₽

213 777 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Код объекта: 2143541. Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 22Б Описание объекта: - Год постройки: 1874 - Материал постройки: Кирпичный - Этажность: 5 - Этаж: 1 - Комнатность: 2 - Общая площадь: 84, 2 кв. м -...

74 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
39 548 000 ₽

534 433 ₽ за м²

74 м² этаж 6

СОЧЕТАНИЕ ПРЕМИАЛЬНОГО ДОМА И ПРЕСТИЖНОСТИ ЛОКАЦИИ! В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ СТ.М. "ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ" И ОТ НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА! Предлагаю к рассмотрению: Отличную двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной, С логичной планировкой, в самом центре Северной...

65 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
24 900 000 ₽

380 734 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Арт. 131565674 Продается просторная двухкомнатная квартира в престижной локации - «Золотом треугольнике» Санкт-Петербурга, которая сочетает комфорт современного жилья и уникальную атмосферу исторического центра города. Топовая локация! Квартира расположена всего в пяти...

96 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
59 700 000 ₽

621 875 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Арт. 94581579 Продаётся уникальная двухкомнатная квартира европейской планировки в ЖК бизнес-класса «Монополист» с развитой инфраструктурой. Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 96, 5 м2; Пятый этаж; Выполнен шикарный современный дизайнерский ремонт, полностью...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 500 000 ₽

278 220 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Номер объекта: 539590. Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Санкт‑Петербурга ! Адрес: ул. Гороховая, 55 (4‑й этаж). Общая площадь: 62, 9 кв. м. Погрузитесь в атмосферу старинного Петербурга — предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру нестандартной...

74 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 932 544 ₽

553 143 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Продается уникальная 2-комнатная квартира в новом элитном ЖК на Миргородской ул., 1, в самом сердце Санкт-Петербурга! Эта просторная квартира общей площадью 74 м² с изолированной планировкой предлагает комфорт и уют, который отлично подойдет как для семейной...

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
42 870 000 ₽

598 744 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Предлагаю вашему вниманию Роскошную семейную квартиру в новом клубном доме бизнес-класса в историческом центре Петербурга КВАРТИРА: - Общая площадь - 72 м2 - Прихожая с окном - 8 м2 - Коридор - 4.2 м2 - Кухня - 15 м2 - Большая комната - 22 м2 с французскими балконами -...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 350 000 ₽

224 546 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Код объекта: 2080668. Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1906 года постройки по адресу: Транспортный переулок, 11. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома и обладает общей площадью 55...

86 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 600 000 ₽

251 163 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию Проект «Художники» из серии «Дома с историей» Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Моховой, в доме графини А.Г.Толстой, отреставрирован старый великолепный фасад архитектора Бюссе...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
13 590 000 ₽

289 149 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Суворовский проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Добрый день! Продаётся квартира с собственным входом и парковкой после капитального дизайнерского ремонта. Квартира идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для гостиничного бизнеса- 6...

83 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 600 000 ₽

224 638 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Код объекта: 2068054. Уникальная возможность приобрести часть истории! Продается квартира в объекте культурного наследия, Собственный доходный дом Н. Н. Никонова на ул. Достоевского, 38 (ранее Ямская ул. ) построен по его проекту 1894 г. в «русском стиле». Требуется косметический...

78 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
51 041 567 ₽

651 041 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Ипотека от 5, 75% есть рассрочки на полгода и год ЗВОНИТЕ Композиционно комплекс состоит из двух корпусов: разновысотного 6-7-8-9 этажей и небольшого 6-этажного. Они объединены между собой парадной аркой и формируют закрытый контур внутреннего двора. Архитектура дома...

64 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
17 350 000 ₽

271 094 ₽ за м²

64 м² этаж 1

1703031 Продажа уникальной квартиры в самом сepдце города Санкт- Петербуpгa. Ликвидное место для сдачи в аренду как посуточно, так и на длительный срок. Материал перекрытий-железобетонные. Квартира расположена на 1 этаже 4-х этажного дома, все окна выходят в уютный дворик....

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 500 000 ₽

380 435 ₽ за м²

46 м² этаж 3

1705083 Квартира в центре города без минусов! Редкое предложение! Тихая, светлая, уютная. С большими окнами и балконом, которые выходят в зеленый двор, где весной поют соловьи. Хороший подъезд, новый лифт, средний этаж. Две станции метро в пешей доступности. До Московского...

49 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
15 800 000 ₽

324 436 ₽ за м²

49 м² этаж 4

1702565 В прямой продаже уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Петербурга, всего в пяти минутах ходьбы от метро Чернышевская. Закрытый от посторонних тихий второй двор, чистая парадная с домофоном . В квартире произведен ремонт, всё готово для Вашего...

99 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
57 000 000 ₽

575 758 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Арт. 126995881 Эксклюзивно. Ваша личная резиденция в сердце Имперского Петербурга.Санкт-Петербург, ул. Караванная д. 11/64, угол Невского проспекта и Караванной ул. Продается шанс владеть частью истории Северной столицы, обладать безупречным пространством, где за фасадом дома 1882...

65 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 700 000 ₽

273 571 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Арт. 129678216 Предлагается к покупке квартира в самом сердце Петербурга, в престижном Центральном районе. В пешей доступности такие знаковые места Питера как Летний, Михайловский и Таврический сады, набережные Невы и Фонтанки, Русский музей и Михайловский замок. Учебный...