Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 190 актуальных предложений на сегодня.

190 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
17 400 000 ₽

300 000 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Предлагается вашему вниманию эксклюзивная квартира с двумя лоджиями и эркером, видовая в кирпичной секции ЖК Южный каскад от застройщика М-индустрия. <br> <br>О доме: <br>ЖК комфорт класса расположен в удачной локации в пешей доступности от метро на пересечении...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 200 000 ₽

233 717 ₽ за м²

52 м² этаж 19

Номер объекта: 539650. Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса Маршал-2, рядом с метро Юго-Западная (10 минут пешком). Квартира расположена на 19 этаже 25 этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Общая площадь 52, 2 кв.м. Просторная кухня-гостиная 17 кв.м....

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 700 000 ₽

264 584 ₽ за м²

48 м² этаж 12

1-93196 Продается отличная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, в пешей доступности от метро пр. Большевиков. Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт . Просторные изолированные комнаты, окна выходят во двор . Застекленная балкон. Раздельный санузел....

40 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 190 000 ₽

452 488 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс - стать обладателем прекрасной 2-комнатной квартиры!!! Это сказочная и продуманная до мелочей квартира не оставит равнодушным никого. В КВАРТИРЕ сделан с нуля дорогостоящий, а самое главное качественный ремонт:-...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
15 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

61 м² этаж 2

129220075 Продаётся квартира на 2 этаже, вход с улицы, парадная чистая. Капремонт 1959 год. Квартира двусторонняя, потолки 3, 40 , комнаты изолированные, ванна в отдельном помещении, газовая колонка. В собственности с 2018 года . Продажа 1/2 будет проводится по доверенности. Два взрослых...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
24 236 000 ₽

462 520 ₽ за м²

52 м² этаж 11

№342985 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д. 6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
9 777 000 ₽

186 229 ₽ за м²

53 м² этаж 11

№342984 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д. 6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 900 000 ₽

262 849 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Код объекта: 2156083. Прeдлaгаeм к пpиoбpетению уютную и проcтоpную двухкoмнатную квapтиру в ЖК «Звeздный-2», в кoтopoй дeйcтвительно комфоpтно жить. O квaртиpe: Пpoдумaнная плaниpoвка с изолирoванными кoмнaтaми: двa пoлнoценныx помещeния. Идеaльнo пoдoйдёт для паpы/ семьи c дeтьми - позвoляeт...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

234 376 ₽ за м²

45 м² этаж 6

№345126 Предлагается к продаже 2-комнатная квартира площадью 44, 8 кв м на 6 этаже дома с лифтом. Две комнаты смежные: одна 17 кв м с застеклённой лоджией, вторая 12, 9 кв м. Квартира чистая и аккуратная, в ней недавно сделан основательный ремонт, восстановлен паркетный пол, старые...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 500 000 ₽

331 429 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Код объекта: 2162339. Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом на 3-м этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 43.75 кв. м, жилая площадь - 13.7 кв. м, а кухня - просторные 16.85 кв. м. Высота потолков - 2.7 метра, окна выходят во...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 600 000 ₽

312 057 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Просторная двухкомнатная квартира в ЖК повышенной комфортности Прекрасная планировка и большая площадь, высокие 3-х метровые потолки, изолированные комнаты, раздельный санузел и две лоджии – все это преимущества этой квартиры. Все необходимое для жизни уже...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 700 000 ₽

274 005 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Код объекта: 2176125. Продаётся духкомнатная квартира в Cанкт-Петеpбургe рядoм c м. Звездная (5 минут пешком) . О квартире: * Комната (13 и 13 соответственно м) ; * Кухня (8, 2 м) ; * Окна выходят на улицу и во двор Инфраструктура: * Детские сады, школы, поликлиника, магазины; *...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
16 780 000 ₽

320 230 ₽ за м²

52 м² этаж 3

№344736 Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.123 Уютная, светлая и качественно отремонтированная квартира, расположенная во внутренней части Доходного дома 1914 года. Все окна квартиры выходят во внутренний зеленый и тихий двор с закрытой от посторонних территорией. На...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 900 000 ₽

240 619 ₽ за м²

45 м² этаж 9

№344769 Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 6, корп. 1. В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ двухкомнатная квартира рядом с метро Комендантский проспект. - О КВАРТИРЕ - Общая площадь - 45, 3 кв.м. Комнаты - 10+18, 2 кв.м. Кухня - 6, 9 кв.м. Прихожая- 6, 2 кв.м. Ванная - 2, 1 кв.м. Сан. узел - 1 кв.м. Кладовка - 0, 9 кв.м. Лоджия...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 200 000 ₽

293 171 ₽ за м²

62 м² этаж 12

№345292 Санкт-Петербург Арцеуловская аллея д.9 Уютная квартира с видом на закаты — ваш новый дом уже ждёт вас! Хотите встречать вечера с чашкой чая и любоваться потрясающими закатами? Эта просторная квартира на 12‑м этаже создана для тех, кто ценит комфорт и красоту. Что вас...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

194 705 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Код объекта: 2164407. Прекрасная двухкомнатная квартира в Центральном районе Санкт-Петербурга. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома 1898 года: толстые добротные стены и хорошая изоляция. Центрaльный pайoн, дo метро Лиговский пpocпект 10 минут пешкoм, дo мeтpo...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 800 000 ₽

152 809 ₽ за м²

45 м² этаж 1

1701739 В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира 44, 5 кв.м., расположенная по адресу: ш. Ланское, д. 45, литера А, 1-й этаж Квартира чистая, ухоженная и полностью оборудована необходимой для проживания бытовой техникой и мебелью. Одна комната 16 кв.м. и вторая, смежная с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 3

1706644 Предлагается к продаже 2х квартира в обжитом районе, около м.Дунайская, 10 мин.пешком. Общая площадь 47, 8 м², . Кухня 8 кв.м, . Комнаты 12 и 18 м², . Каждая комната с выходом на застеклнный балкон. Раздельный санузел и просторная прихожая. Развитая инфраструктура: - дет.сады,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 500 000 ₽

200 000 ₽ за м²

48 м² этаж 3

1706679 Впервые продается, семейная, 2х к.кв. Возле метро «проспект Большевиков» Площадь 47, 5 кв.м., двухсторонняя, высота потолков 2, 6 м Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома, (серии 1ЛГ-602В-6) 1974 года постройки. Уютные, теплые, светлые комнаты 15, 3 и 12, 2 кв.м. изолированы друг...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 000 000 ₽

197 629 ₽ за м²

51 м² этаж 1

1706814 Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 50, 6 квадратных метра, в пешей доступности от двух станций метро. Вид из окон в тихий двор. Комнаты 10, 7 и 15, 7 квадратных метра правильной формы. В коридоре большая кладовая для хранения или гардеробной с...

63 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
18 500 000 ₽

292 722 ₽ за м²

63 м² этаж 6

1685461 Квартира с современной планировкой 3-ЕВРО, с большой и светлой кухней-гостиной, расположена в микрорайоне Балтийская жемчужина, в доме бизнес-класса ЖК Легенда. Общая площадь 63, 2 кв.м. Кухня-гостинная 20 кв.м. Спальня и детская комната 10 кв.м. и 12 кв.м. Два...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 690 000 ₽

267 091 ₽ за м²

55 м² этаж 17

1699548 Продается 2-х комнатная квартира S 55 м² с кухней 14 м² с мебелью и техникой в ЖК комфорт-класса `Ultra City` от заcтpoйщикa "RBI". Квартира вложений не требует. Заходи и живи! В квартире: - 2 светлые комнаты по 17 и 11 м²; - кухня 14 м²; - прихожая; -...

80 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
34 000 000 ₽

423 413 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Арт. 135585244 Предлагается к покупке стильная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Некрасова д.37/20 рядом с Таврическим садом и метро Чернышевская. Доходный дом построенный по проекту архитектора Хренова Александра Сергеевича в 1896 г. в стиле...

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 000 ₽

304 879 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Арт. 135826939 Здравствуйте. Продается большая и светлая квартира в Приморском районе Санкт-Петербурга. В квартире выполнен свежий евро ремонт. Имеется вся необходимая техника и мебель для проживания. Раздельный сан.узел. Балкон. Большая кухня-гостиная. В спальне есть...

53 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
11 500 000 ₽

219 048 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 16580482. Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «ЭКО Сити» от RBI (2020 г. постройки) Лучшее предложение в сегменте: оптимальное соотношение цены и качества ремонта! Продуманная планировка с зонированием · Кухня-гостиная – полностью оборудована: духовой шкаф, вытяжка,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 500 000 ₽

384 616 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Арт. 92571561. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Европа Сити». Читая квартира, где много пространства и воздуха! Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Из спальни и гостиной выход на лоджии, что немаловажно для дополнительного хранения....

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 780 000 ₽

188 009 ₽ за м²

47 м² этаж 5

134696285 Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Подъезд чистый, огромный тамбур с соседями, соседи спокойные. Дом в ухоженном состоянии. Установлены новые пассажирский и грузовой лифты. Двор дома имеет хорошее озеленение, у подъезда всегда есть...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 650 000 ₽

236 892 ₽ за м²

53 м² этаж 3

132746277 В ЖК " Солнечный Город" вышла в продажу уникальная квартира евротрешка. Уникальность в том, что с момента постройки в этой квартире никто не жил. Сохранился хороший ремонт от застройщика в светлых тонах. На этаже всего четыре квартиры. Квартира светлая, окна выходят во...

69 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
24 000 000 ₽

347 323 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Арт. 109154835 В прямой продаже евро-трехкомнатная квартира в ЖК Голден Сити. Срочная продажа, готовы быстро выйти на сделку! Торг. Приглашаем на просмотры, открыты к переговорам. Планировка квартиры "распашонка", одна комната и кухня-гостиная во двор, вторая на бульв....

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
15 200 000 ₽

319 328 ₽ за м²

48 м² этаж 4

98083913 Исключительная возможность: 2-комнатная квартира 47.6 м² у исторической набережной Лейтенанта Шмидта – ваша мечта становится реальностью! Представляем к продаже не просто квартиру, а часть петербургской истории и престижа! Эта великолепная 2-комнатная квартира...