Продажа 2х-комнатных квартир р-н Московский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Московский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
14 250 000 ₽

268 868 ₽ за м²

53 м² этаж 5

№343999 Предлагается к продаже двухкомнатная я квартира в Московском районе. Квартира имеет удачную эргономичную планировку: две комнаты правильной формы , большую кухню и просторный коридор. С Балкона и застекленной лоджии открывается панорама района. В Квартире...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 000 000 ₽

205 480 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Код объекта: 2180155. Продаётся двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: улица Ленсовета, 51. Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города. Квартира расположена на улице Ленсовета в доме 1962 года постройки. Общая площадь квартиры...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 350 000 ₽

293 011 ₽ за м²

56 м² этаж 5

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на ул. Варшавская д.32. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 55, 8 кв.м. Кухня 8, 3 кв.м, комнаты раздельные 14, 5 кв.м с выходом на балкон и 20, 6 кв.м. С/у совмещенный. Перед входом в квартиру - тамбур...

83 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
29 990 000 ₽

361 326 ₽ за м²

83 м² этаж 6

Номер объекта: 539586. Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира (евро-планировка) в Московском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь — 83 кв.м, один взрослый собственник, без обременений. Квартира выполнена по индивидуальному проекту от застройщика...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 300 000 ₽

218 473 ₽ за м²

56 м² этаж 5

id:9444. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, дом 27 Квартира Вашей мечты у метро Автово ждет Вас! Автово - престижное и перспективное место для жизни и инвестиций. Очень востребованная локация! вы с лёгкостью доберётесь как до центра города, так и до ближайших пригородов...

68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 900 000 ₽

262 849 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Код объекта: 2156083. Прeдлaгаeм к пpиoбpетению уютную и проcтоpную двухкoмнатную квapтиру в ЖК «Звeздный-2», в кoтopoй дeйcтвительно комфоpтно жить. O квaртиpe: Пpoдумaнная плaниpoвка с изолирoванными кoмнaтaми: двa пoлнoценныx помещeния. Идеaльнo пoдoйдёт для паpы/ семьи c дeтьми - позвoляeт...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 990 000 ₽

260 424 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Код объекта: 2115666. B продaже пpocтopная 2-комнатная квaртиpa в ЖК ЦДC Пулкoвcкий, paспoлoжeнном в Москoвскoм paйoнe Cанкт-Пeтербуpга. Kваpтиpа отличаетcя пpодумaннoй эргономичнoй плaниpовкoй c двумя изoлирoванными cпaльнями площaдью 18 м2 и 15 м2 и кoридором 13.3 м2, оснащенной всей необходимой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 400 000 ₽

304 440 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Код объекта: 2068316. Продаётся перспективная двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 15. Основные характеристики: Год постройки: 1959. Материал постройки: кирпичный. Материал перекрытий: железобетонные...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
29 500 000 ₽

519 367 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Код объекта: 1784379. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге: квартира вашей мечты на Благодатной улице Общая информация Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 56, 8 кв. м на Благодатной улице, 50 в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 5 этаже...

70 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
27 200 000 ₽

390 244 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Код объекта: 2120603. Квартира в современном ЖК Статус у Парка Победы - идеальное предложение для комфортной жизни Расположение и инфраструктура Квартира находится на Кузнецовской улице, 58к1 в Санкт-Петербурге. Это удобный и престижный район с хорошо развитой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 500 000 ₽

331 429 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Код объекта: 2162339. Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом на 3-м этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 43.75 кв. м, жилая площадь - 13.7 кв. м, а кухня - просторные 16.85 кв. м. Высота потолков - 2.7 метра, окна выходят во...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 700 000 ₽

274 005 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Код объекта: 2176125. Продаётся духкомнатная квартира в Cанкт-Петеpбургe рядoм c м. Звездная (5 минут пешком) . О квартире: * Комната (13 и 13 соответственно м) ; * Кухня (8, 2 м) ; * Окна выходят на улицу и во двор Инфраструктура: * Детские сады, школы, поликлиника, магазины; *...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 000 000 ₽

302 522 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Код объекта: 2108103. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в одном из удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена по адресу: улица Ленсовета, 88. Это кирпичный дом 2001 года постройки с монолитными перекрытиями....

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

243 645 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Код объекта: 2085669. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Просторная двухкомнатная квартира на Витебском проспекте, 49к1 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на седьмом этаже дома 1965 года постройки. Общая площадь составляет...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
15 500 000 ₽

321 577 ₽ за м²

48 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Бассейная. Общей площадью: 48.20 кв.м. Добрый день! Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 5-ом этаже в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Квартира идеально подойдет для небольшой семьи для постоянного проживания или с целью покупки для...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 000 000 ₽

182 816 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Код объекта: 2124822. 2-комнатная квартира в 4 минутах от метро «Дунайская»под полный ремонт. Продаётся функциональная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербург- всего в 4 минутах пешком от метро Дунайская. О квартире Удачная планировка -...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 500 000 ₽

349 703 ₽ за м²

67 м² этаж 1

1706439 Продается уютная, светлая и функциональная квартира в одном из лучших жилых комплексов Московского района — ЖК «Статус у Парка Победы». О квартире: ⦁ Площадь: 68, 5 м²., ⦁ Планировка: Продуманное пространство формата «евро-трешка»: просторная кухня-гостиная для...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
15 900 000 ₽

285 972 ₽ за м²

56 м² этаж 6

1704410 Идеальная двухкомнатная квартира в Московском районе в ЖК "Квартет" в 2х минутах ходьбы от метро Купчино. - Уютная квартира с качественным ремонтом. - Светлая гостиная с двумя окнами. - Спальня с выходом на застеклённый балкон. - Кухня с мебелью и бытовой техникой...

67 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 600 000 ₽

231 455 ₽ за м²

67 м² этаж 9

1706506 Продаётся уютная 2‑комнатная квартира (67, 4 м²) на 8 этаже в Санкт‑Петербурге по адресу Дунайский проспект, 31, корпус 1 в кирпичном доме 2004 года постройки. Особенности планировки: -тип — «распашонка» (окна комнаты и кухни выходят на Дунайский проспект, окна гостинной-во...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 650 000 ₽

194 344 ₽ за м²

55 м² этаж 8

1706718 Вид на на развязку! Качественный ремонт! В престижном Московском районе двухстороняя квартира площадью 54, 8 кв.м, кухней 9, 2 кв.м., комнатами 20 +16, 1 кв.м., просторной прихожей 6, 3 кв.м., раздельным санузлом, застекленным балконом 3, 2 кв.м. В квартире произведен современный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 820 000 ₽

430 908 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта: 539451. В продаже квартира в ЖК СЕНАТ , доме высокого комфорта! До центра города 20 минут, до КАД и ЗСД 5 минут до съезда. Квартира с отделкой в скандинавском стиле! высота потолков 3 метра. двухсторонняя! Лоджия 10, 46 кв.м (не входит в общую площадь) с остеклением в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 500 000 ₽

258 765 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 124739642 Если Вы ценитель добротных сталинок, любите Московский район и ищете квартиру у метро, то наша квартира - точно для вас! О квapтирe:Общая площадь-60 м, жилая-35.4 м.Изолированные просторные комнаты правильной формы (16+20), большая кухня 9.3м. Вид из обеих комнат в тихий...