Продажа квартир улица Варшавская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Варшавская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 350 000 ₽

293 011 ₽ за м²

56 м² этаж 5

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на ул. Варшавская д.32. Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 55, 8 кв.м. Кухня 8, 3 кв.м, комнаты раздельные 14, 5 кв.м с выходом на балкон и 20, 6 кв.м. С/у совмещенный. Перед входом в квартиру - тамбур...

24 м² , Студию 1 мая 2026
8 300 000 ₽

341 564 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Код объекта: 2157443. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся светлая и уютная студия в живописном районе, идеально подходящая для студентов или молодых специалистов. Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного монолитного дома,...

83 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
29 990 000 ₽

361 326 ₽ за м²

83 м² этаж 6

Номер объекта: 539586. Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира (евро-планировка) в Московском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь — 83 кв.м, один взрослый собственник, без обременений. Квартира выполнена по индивидуальному проекту от застройщика...

88 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
26 400 000 ₽

300 000 ₽ за м²

88 м² этаж 22

1704899 Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга с 2-мя спальнями, просторной залой, большой кухней и колоссальной прихожей. Два санузла. Один с душевой кабиной. Второй с шикарным джакузи. Общая площадь 88 м², высота потолков 3, 0 м. Мебель...

166 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
39 000 000 ₽

234 658 ₽ за м²

166 м² этаж 11

1697167 Продаю просторную квартиру в центральном корпусе ЖК «Янтарный берег», расположенном в престижной части Московского района между улицами Кузнецовской и Бассейной. ЖК имеет уникальное расположение между Московским парком Победы и парком Авиаторов, в 5-7 мин. шаговой...

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
20 500 000 ₽

255 293 ₽ за м²

80 м² этаж 5

1706471 Продается отличная семейная квартира в престижном Московском районе! Безусловный плюс квартиры – это ее планировка: большая кухня-гостиная (18, 57 кв м), 3 изолированные комнаты (17, 38+15, 61+8, 42 кв м), совмещенный санузел (5, 23 кв м), прихожая (10, 26 кв м). В каждой из трех комнат по...