Продажа 2х-комнатных квартир метро Площадь Восстания
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
2 499 000 ₽

44 625 ₽ за м²

56 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продажа квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга! Невский проспект, сердце города. Потрясающий вид! Локация идеальная. Шаговая доступность ко всем достопримечательностям. Две станции метро в шаговой доступности. Квартира теплая,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
39 548 000 ₽

534 433 ₽ за м²

74 м² этаж 6

СОЧЕТАНИЕ ПРЕМИАЛЬНОГО ДОМА И ПРЕСТИЖНОСТИ ЛОКАЦИИ! В ПЯТИ МИНУТАХ ОТ СТ.М. "ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ" И ОТ НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА! Предлагаю к рассмотрению: Отличную двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной, С логичной планировкой, в самом центре Северной...

80 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
34 000 000 ₽

423 413 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Арт. 135585244 Предлагается к покупке стильная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Некрасова д.37/20 рядом с Таврическим садом и метро Чернышевская. Доходный дом построенный по проекту архитектора Хренова Александра Сергеевича в 1896 г. в стиле...

74 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 932 544 ₽

553 143 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Продается уникальная 2-комнатная квартира в новом элитном ЖК на Миргородской ул., 1, в самом сердце Санкт-Петербурга! Эта просторная квартира общей площадью 74 м² с изолированной планировкой предлагает комфорт и уют, который отлично подойдет как для семейной...

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
42 870 000 ₽

598 744 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Предлагаю вашему вниманию Роскошную семейную квартиру в новом клубном доме бизнес-класса в историческом центре Петербурга КВАРТИРА: - Общая площадь - 72 м2 - Прихожая с окном - 8 м2 - Коридор - 4.2 м2 - Кухня - 15 м2 - Большая комната - 22 м2 с французскими балконами -...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 350 000 ₽

224 546 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Код объекта: 2080668. Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1906 года постройки по адресу: Транспортный переулок, 11. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома и обладает общей площадью 55...

79 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 824 000 ₽

290 013 ₽ за м²

79 м² этаж 2

№344627 Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Лиговка-Ямская, проезд Полтавский, дом 2 Предлагается к продаже пpоcтоpная 2-х комнатная квaртира в иcтоpичecкoй чaсти Петеpбуpга, в ЖК `Царская...

78 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
51 041 567 ₽

651 041 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Ипотека от 5, 75% есть рассрочки на полгода и год ЗВОНИТЕ Композиционно комплекс состоит из двух корпусов: разновысотного 6-7-8-9 этажей и небольшого 6-этажного. Они объединены между собой парадной аркой и формируют закрытый контур внутреннего двора. Архитектура дома...

74 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 000 ₽

339 674 ₽ за м²

74 м² этаж 2

1703741 Просторная 2-комнатная квартира в историческом доме в центре города! Предлагаем вашему вниманию замечательную 2-комнатную квартиру площадью 73, 6 м², расположенную в доме культурного наследия — Доходном доме К.К. Неллиса, спроектированном архитектором Докушевским...

46 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 500 000 ₽

380 435 ₽ за м²

46 м² этаж 3

1705083 Квартира в центре города без минусов! Редкое предложение! Тихая, светлая, уютная. С большими окнами и балконом, которые выходят в зеленый двор, где весной поют соловьи. Хороший подъезд, новый лифт, средний этаж. Две станции метро в пешей доступности. До Московского...

73 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
39 312 000 ₽

538 595 ₽ за м²

73 м² этаж 6

№341763 Предлагается квартира на 6-м этаже современного клубного дома: по планировке двухкомнатная, общей площадью 72, 99 м², с просторной кухней 15, 36 м² и двумя раздельными санузлами. Планировочное решение можно сохранить как есть, а при согласовании реализовать свободную...