Продажа 2х-комнатных квартир метро Чернышевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Чернышевская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
91 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 600 000 ₽

237 363 ₽ за м²

91 м² этаж 2

В центре Санкт- Петербурга, продается 2-комнатная квартира - 91 кв.м. Уникальная и очень просторная, на Моховой улице - это тихая аристократия в самом сердце города. Тишина и уют в центре города, без шума магистралей, полное отсутствие туристического гула. Вокруг - подлинный...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 490 000 ₽

277 212 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс - стать обладателем прекрасной 2-х комнатной квартиры в исторической части Санкт-Петербурга. О ЛОКАЦИИ и ИНФРАСТРУКТУРЕ: - Локация говорит сама за себя, это - Литейный округ Санкт-Петербурга, вблизи Золотого...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
15 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

61 м² этаж 2

129220075 Продаётся квартира на 2 этаже, вход с улицы, парадная чистая. Капремонт 1959 год. Квартира двусторонняя, потолки 3, 40 , комнаты изолированные, ванна в отдельном помещении, газовая колонка. В собственности с 2018 года . Продажа 1/2 будет проводится по доверенности. Два взрослых...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
9 245 000 ₽

161 626 ₽ за м²

57 м² этаж 2

№344551 Продается 2-х комнатная квартира 57, 2 метра квадратных в историческом месте Калининского района. На Кондратьевском проспекте дом 40 к. 8. недалеко от площади Калинина. Рядом 3 станции метро 5-10 мин. на транспорте. Остановка общественного транспорта недалеко от дома. Вся...

80 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
34 000 000 ₽

423 413 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Арт. 135585244 Предлагается к покупке стильная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Некрасова д.37/20 рядом с Таврическим садом и метро Чернышевская. Доходный дом построенный по проекту архитектора Хренова Александра Сергеевича в 1896 г. в стиле...

84 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 800 000 ₽

308 983 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Изысканная эксклюзивная квартира перейдет к новому влюбленному в нее владельцу. Для тех, кто живёт неповторимо, со вкусом и комфортом! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА. 7 причин почему нужно купить именно эту квартиру:ЛОКАЦИЯ. Знаковое место Санкт-Петербурга - улица Чайковского!...

133 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
195 000 000 ₽

1 471 699 ₽ за м²

133 м² этаж 4

№344394 Санкт-Петербург, Центральный район, Воскресенская набережная Представьте: Вы живёте в роскошном клубном доме прямо на берегу Невы, до центра города — всего 7–10 минут езды. Тишина, уют и абсолютная приватность — здесь всё продумано для Вашего комфорта! Эта...

86 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 600 000 ₽

251 163 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию Проект «Художники» из серии «Дома с историей» Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Моховой, в доме графини А.Г.Толстой, отреставрирован старый великолепный фасад архитектора Бюссе...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
13 590 000 ₽

289 149 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Суворовский проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Добрый день! Продаётся квартира с собственным входом и парковкой после капитального дизайнерского ремонта. Квартира идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для гостиничного бизнеса- 6...

74 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 000 ₽

339 674 ₽ за м²

74 м² этаж 2

1703741 Просторная 2-комнатная квартира в историческом доме в центре города! Предлагаем вашему вниманию замечательную 2-комнатную квартиру площадью 73, 6 м², расположенную в доме культурного наследия — Доходном доме К.К. Неллиса, спроектированном архитектором Докушевским...

49 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
15 800 000 ₽

324 436 ₽ за м²

49 м² этаж 4

1702565 В прямой продаже уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Петербурга, всего в пяти минутах ходьбы от метро Чернышевская. Закрытый от посторонних тихий второй двор, чистая парадная с домофоном . В квартире произведен ремонт, всё готово для Вашего...