Продажа 2х-комнатных квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Калининский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

196 937 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Вaшeму внимaнию прeдлагaeтcя двухкoмнaтная квaртирa с кoмфoртной планировкoй. Площадью 45, 7 кв.м, две жилые комнаты по 15 кв.м, кухня - 7 кв.м. Дом теплый, пятиэтажный. Прекрасный зелёный двор, в котором всегда есть место для парковки. Полностью сформированный микрорайон со всем...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 850 000 ₽

164 664 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2062257. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: улица Карпинского, 31 корпус 1. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома 1967 года постройки. Общая площадь - 41, 6 кв. м, жилая - 26, 3 кв. м,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 899 000 ₽

234 574 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:32443. Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в трех минутах от метро Академическая - изолированные комнаты, тихий зеленый двор с парковочными местами и вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с мебелью и техникой - ЗАЕЗЖАЙ И...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:10331. г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 28, корп. 2   Светлая квартира 45 м² в 20 минутах пешком от м. «Академическая»! Продается функциональная квартира в одном из самых зеленых и обжитых микрорайонов Калининского района. Идеальный вариант для тех, кто...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2023
6 500 000 ₽

154 395 ₽ за м²

42 м² этаж 5

id:382. Продается 2-х комнатная квартира в отличном районе. Комнаты изолированы. Большая комната 18, 4 м2 имеет два окна. Маленькая комната 9, 2 м2 Кухня 5, 7 м2 Санузел раздельный Большая приходная 5, 3 м2 На полу паркет, окна заменены на пластиковые. Квартира расположена на 5 этаже...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
10 800 000 ₽

244 344 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:9792. Двухкомнатная квартира -г.  Санкут-петербург, Светлановский пр. д.53, на 3 этаже кирпичного дома. Санкт-Петербург, Светлановском проспекте, дом 53, вас ждёт уютная двухкомнатная квартира. Она расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 100 000 ₽

271 429 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Код объекта: 1113645. Отличная двусторонняя двухкомнатная квартира в новом доме 2018 года. ЖК комфорт-класса "Калейдоскоп"! ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ НА ИПОТЕКУ 12, 99% Окна на две стороны. Изолированные большие комнаты, кухня с выходом на балкон. Удобная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
18 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Код объекта: 1569896. Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в престижном ЖК «Орбита» по адресу: улица Гжатская, 22к3, Санкт-Петербург! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДАННУЮ КВАРТИРУ ПО СТАВКЕ 14, 99% ! Это лучший корпус комплекса с двумя удобными входами - с улицы и со двора. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

163 311 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Код объекта: 2162290. Продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Карпинского, 28 корпус 2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. В...

70 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
20 660 000 ₽

296 414 ₽ за м²

70 м² этаж 13

2 комн. квартира по ул. Академика Константинова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Представляем Вам просторную двухкомнатную квартиру на 13 этаже в современном жилом комплексе, Калининский район, Санкт-Петербург там, где сочетаются стиль, удобство и продуманность каждой детали....

50 м² , 2-комнатную квартиру 10 ноября 2025
12 400 000 ₽

246 521 ₽ за м²

50 м² этаж 6

№341857 (110) Санкт-Петербург, ул. Политехническая, дом 6. В современном апарт-комплексе `LIKE` предлагаем в продаже уютную 2 ком. квартиру общей площадью 50, 3 кв.м Изолированные комнаты 17, 2 + 10, 6 кв.м, кухня 9, 5 кв.м. В комплексе предусмотрена многоступенчатая система очистки воды....

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
13 248 000 ₽

270 368 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Код объекта: 2098584. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1987 года постройки О ДОМЕ: - Кирпичный кооперативный дом - Высокая шумоизоляция - Два пассажирских лифта в подъезде - 7 минут пешком до станции метро «Площадь мужества» - Удобный выезд на проспект...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 000 000 ₽

240 701 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Код объекта: 2167252. Уникальное предложение в одном из удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 45, 7 кв. м на Тихорецком проспекте, 9к7. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1964 года постройки. В квартире...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 250 000 ₽

302 654 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Код объекта: 2095987. Квартира рядом с парком! Продается уютная 2-комнатная квартира. Особенности квартиры: Теплая и комфортная в любое время года. В санузле установлен теплый пол. Спальня с выходом на лоджию площадью 3, 8 кв. м. Большая комната с французским балконом - уют и...

73 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 300 000 ₽

347 051 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Код объекта: 2138788. Ищете идеальное жильё в Калининском районе Санкт-Петербурга? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 72, 9 кв. м в ЖК "Академ-парк". Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. ЖК выгодно отличается от всего...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 300 000 ₽

203 502 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Код объекта: 2141385. К покупке предлагается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 45, 7 м расположена на 5 этаже. Удобная планировка позволяет комфортно разместиться как одному, так и семье. В квартире выполнен косметический ремонт -...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 декабря 2025
7 690 000 ₽

174 773 ₽ за м²

44 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Васенко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Федеральное агенство ЖИЛФОНД предлагает уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в живописном городе Санкт-Петербурга на улице Васенко, дом 11. Общая площадь квартиры составляет 43.99 квадратных...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 090 000 ₽

146 395 ₽ за м²

42 м² этаж 5

1697906 Продаётся светлая 2-к. кв. с балконом в 15 минутах пешком от метро Академическая. Окна на южную сторону. В комнатах дубовый паркет. Чистый и аккуратный подъезд, приятные соседи. За окном много зелени. Вид шикарный. В радиусе 300 метров расположены Тихвинская церковь и Храм...