Продажа 2х-комнатных квартир проспект Обуховской Обороны
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 500 000 ₽

414 365 ₽ за м²

54 м² этаж 18

Код объекта: 2108402. Описание Продается квартира с просторной кухней-гостиной. Квартира расположена в жилом комплексе Дом на Неве. В квартире выполнен хороший ремонт из дорогих материалов(итальянская плитка, обои) ; Особенности: - квартира теплая; - благоустроенная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
19 400 000 ₽

297 547 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Код объекта: 1113767. Продаётся светлая квартира, на берегу Невы с удобной планировкой в новом жилом комплексе «Эталон на Неве» О квартире: уютная двухкомнатная (евро-двушка) сделан ремонт. Планировка представляет собой кухню (14, 2 кв. м) совмещенную с гостиной (17 кв. м) и...