Продажа торгового здания
Санкт-Петербург, б-р Александра Грина улица, 1
1 300 000 000 ₽
279 168 ₽ за м²
- 4 657 м²
- Площадь
- 4
- Этажность
Продажа здания 4656.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург
Продажа флагманского офисного здания (ОСЗ) 4656, 7 м² на Васильевском острове
Описание:
Эксклюзивное предложение в динамично развивающемся сердце Санкт-Петербурга современное отдельно стоящее здание в составе ЖК Светлый мир Я-Романтик! . Это идеальный актив для масштабного бизнеса или высокодоходных инвестиций. Здание включает 4 этажа и просторный цоколь. Архитектурная доминанта великолепное витринное остекление, обеспечивающее максимум естественного света. Внутри выполнена качественная отделка, функциональная смешанная планировка и высокие потолки 4 м создают атмосферу престижа и комфорта. Высокая концентрация платежеспособной аудитории (более 19 500 жителей в ближайшем радиусе) гарантирует стабильно высокий трафик и быструю окупаемость проекта.
Расположение:
Санкт-Петербург, бул. Александра Грина. Первая линия домов с отличной визуальной доступностью. Всего 2, 4 км до станции метро Приморская , удобные выезды на ключевые транспортные магистрали города.
Коммуникации:
Объект полностью укомплектован современными инженерными решениями: центральное водоснабжение, отопление и канализация. Установлена эффективная обособленная система приточно-вытяжной вентиляции.
Парковка:
Вместительная парковочная зона для клиентов и сотрудников расположена непосредственно перед фасадом здания.
Земельный участок:
Благоустроенная территория в границах жилого комплекса с развитой инфраструктурой и интенсивными пешеходными потоками.