Продажа торговых зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговое здание в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Торгового здания
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и иной вид деятельности Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость...

4 мая 2026 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м2 на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м2, 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м2. Находится в самом сердце...

15 сентября 2025 Продажа Торгового комплекса
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м² на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м², 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м². Находится в самом...

12 февраля 2025 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

11 ноября 2025 Продажа Торгового здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м²

Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м2 на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м2, 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м?. Находится в самом сердце...

16 февраля 2026 Продажа Торгового комплекса
145 000 000 ₽

41 429 ₽ за м²

3 500 м²

Всеволожский р-н, Всеволожский проспект, м. Ладожская Продажа Торгового комплекса 3500 кв м с арендаторами. Окупаемость 100 мес. Есть возможность купить 2 этажа 2000 кв м. Продам ТРК с арендаторами в г. Всеволожск, общая площадь 3500 кв м.Три этажа! Возможно купить 2 этажа за 145 млн...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
245 000 000 ₽

107 254 ₽ за м²

2 284 м²

Продажа здания 2284.3 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант на Васильевском острове: Продажа здания 2284, 3 м² Описание: Уникальное предложение в престижном ЖК Светлый мир Тихая Гавань ! Продается отдельно стоящее встроено-пристроенное здание (3 этажа +...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
1 300 000 000 ₽

279 168 ₽ за м²

4 657 м²

Продажа здания 4656.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа флагманского офисного здания (ОСЗ) 4656, 7 м² на Васильевском острове Описание: Эксклюзивное предложение в динамично развивающемся сердце Санкт-Петербурга современное отдельно стоящее здание в составе ЖК...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
8 500 000 ₽

164 411 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продажа здания 51.7 м2 м. Улица Дыбенко Санкт-Петербург Продажа дизайнерского ОСЗ 51, 7 м² под кафе у м. Улица Дыбенко Описание: Уникальное предложение для успешного гастрономического стартапа или сетевого проекта! Продается эксклюзивное отдельно стоящее здание (ОСЗ)...

16 мая 2026 Продажа Торгового здания
800 000 000 ₽

103 465 ₽ за м²

7 732 м² этаж 1

Продажа здания 7732.1 м2 м. Звёздная Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант: Продажа ТЦ 7 732 м² в Московском районе СПБ Описание: Предлагается к покупке эксклюзивное отдельно стоящее здание торгового центра, расположенное в сердце современного жилого кластера Светлый...

9 мая 2026 Продажа Здания
2 270 000 ₽

100 889 ₽ за м²

23 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8415-1. Реализуется на торгах. Продается здание вблизи Полюстровского парка. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27, корп. 2, лит. В Общая площадь здания 22, 5 кв. м Кадастровый номер: 78: 11: 0006078: 3019. Этажность: 1. Окна отсутствуют. Здание находится в...

9 мая 2026 Продажа Здания
2 870 000 ₽

157 693 ₽ за м²

18 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8412-1. Реализуется на торгах. Продается здание с участком недалеко от Нарвских ворот. Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский пр. , д. 25, лит. Г Общая площадь здания 18, 2 кв. м Кадастровый номер: 78: 32: 0008006: 3742. Этажность: 1 Наличие окон: есть (зашиты) . Здание не является ОКН....

9 мая 2026 Продажа Здания
13 100 000 ₽

164 573 ₽ за м²

80 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8427-1. Реализуется на торгах. Продается здание под капитальный ремонт в историческом центре Петербурга. Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная ул. , д. 11, лит. Б. Общая площадь здания 79, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001108: 2322. Этажность: 2. Здание не является ОКН,...

14 мая 2026 Продажа Здания
22 520 000 ₽

81 359 ₽ за м²

277 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8468-1. Реализуется на торгах. Продается здание с участком под реконструкцию или капитальный ремонт рядом с парком Екатерингоф. Адрес: Санкт-Петербург, наб. Бумажного канала, д. 12, лит. Г. Общая площадь здания - 276, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0008006: 3602. Год...

30 января 2026 Продажа Здания
120 000 000 ₽

92 308 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Код объекта: 20711 Санкт-Петербург, Выборгский район,  2-й Верхний пер., м. Парнас Продажа отдельно стоящего здания 1300 м² на земельном участке 1700 м² Продается отдельно стоящее здание общей площадью 1300 м² на земельном участке 1700 м² в полной собственности. Здание...

24 января 2025 Продажа Здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м² этаж 1

Код объекта: 19314 Санкт-Петербург, Петроградский район,  ул. Бармалеева, м. Петроградская Продажа отдельно стоящего здания 4475 м² на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м², 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок - 1239 м²....

20 мая 2026 Продажа Комплекса
125 000 000 ₽

83 557 ₽ за м²

1 496 м²

Продажа имущественного комплекса: Местоположение: Кировский район, дорога на Турухтанные острова, 14 Станция метро "Автово" в 15 минутах пешком Удобный выезд на КАД/ЗСД Близость к порту Состав комплекса: 1) Земельный участок 3 409 м2 Кадастровый номер: 78:15:0008224:1 Категория: земли...

27 апреля 2026 Продажа Здания
750 000 000 ₽

110 571 ₽ за м²

6 783 м² этаж 1

Арт. 16371346. Продажа отдельно стоящего здания с историей - "Гигант-Холл". Культовое здание бывшего кинотеатра «Гигант» (1934 г. ) на Кондратьевском проспекте, 44. Технические характеристики: Общая площадь: 6 783 м. Этажность: 4 этажа. Концертный зал: до 2 500 зрителей (полностью...

9 мая 2026 Продажа Здания
4 454 000 ₽

31 998 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-7438-1. Реализуется на торгах. Продается здание гаража с участком 2 сот. в Московском районе города. Адрес: Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул. , д. 76, лит. Б Общая площадь здания 139, 2 кв.м. Кадастровый номер: 78: 14: 0007547: 3054 Год постройки (ввода в эксплуатацию) : 1973....

7 августа 2025 Продажа Торгового здания
125 000 000 ₽

90 515 ₽ за м²

1 381 м² этаж 1

Продажа ОСЗ 1381 м2 в Санкт-Петербург п. Стрельна Продажа физкультурно-оздоровительного комплекса в ЖК Описание объекта: Предлагается к продаже физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) площадью 1381, 6 м² , расположенный на территории жилого комплекса бизнес-класса в...

15 января 2025 Продажа Здания
650 000 000 ₽

145 252 ₽ за м²

4 475 м² этаж 1

Код объекта: 19075 Санкт-Петербург, Петроградский район, м. Петроградцкая Продажа отдельно стоящего здания 4475 м² в центре Санкт-Петербурга на Петроградке Продается отдельно стоящее здание, общая площадь - 4475 м², 7 этажей (в том числе мансарда) и подвал. Земельный участок -...

11 сентября 2025 Продажа Здания
350 000 000 ₽

99 772 ₽ за м²

3 508 м² этаж 1

Код объекта: 20634 Санкт-Петребург, Приморский район,  ул. Мебельная, м. Старая Деревня Продажа торгового центра 3508 м² рядом с м. Старая Деревня Продается торговый комплекс «Платформа» - готовый арендный бизнес. Ключевое преимущество - непосредственная...