Продажа квартир улица Декабристов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Декабристов в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
107 м² , 4-комнатную квартиру 28 февраля 2026
21 700 000 ₽

202 615 ₽ за м²

107 м² этаж 2

№343731 Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов ул., д.11 Перспективная 4ккв на 2м этаже в доме дореволюционной постройки, Доходный дом (правая часть), где в свое время жил Александр Грин. Квартира имеет два входа - с лицевой парадной (ул.Декабристов) со световым фонарем...