Продажа квартир набережная Канала Грибоедова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру набережная Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
74 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
46 006 488 ₽

624 240 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Статусная квартира с видом на канал Грибоедова. "Дом купца Злобина" - редкий формат жилья в историческом районе КОЛОМНЫ на Большой Подьяческой улице. Забудьте о сложностях старого фонда. "ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" - это профессиональный редевелопмент исторического здания начала...

36 м² , Студию 7 мая 2026
17 284 512 ₽

485 520 ₽ за м²

36 м² этаж 3

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

97 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 000 ₽

237 359 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Код объекта: 2152180. Аутентичная квартира в особняке В. С. Балашева на канале Грибоедова Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру площадью 96, 9 кв. м в доме, который является неотъемлемой частью архитектурной истории Санкт-Петербурга. Особняк, над которым работали...

36 м² , Студию 7 мая 2026
17 575 824 ₽

485 520 ₽ за м²

36 м² этаж 4

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 692 520 ₽

485 520 ₽ за м²

39 м² этаж 2

ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова! Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 128 970 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 2

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 059 937 ₽

370 816 ₽ за м²

51 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Забронируйте эту квартиру В МАЕ и зафиксируйте дополнительную СКИДКУ 9% (только при 100% оплате - учтена в цене! ) Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 149 080 ₽

485 520 ₽ за м²

42 м² этаж 2

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
17 300 000 ₽

306 738 ₽ за м²

56 м² этаж 2

1705824 Продам 2ккв в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, муниципальный округ Коломна. Два взрослых собственника. Срок владения более 10 лет. Долгов нет, обременений нет. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - просторные изолированные комнаты( 18, 4+12, 6 ) - кухня 8 кв м - высота потолков 3, 48 м -...