Продажа квартир метро Кировский завод
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Кировский завод в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
30 м² , Студию 24 февраля 2026
9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

30 м² этаж 22

id:10019. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 13 корп. 2, 22/22 этаж. ЖК комфорт класса "Кронштадтский форт" от застройщика ОЙКУМЕНА. Дом построен в 2013 году по современным технологиям. Придомовая территория огорожена. Отличная детская площадка. Входная группа с...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 500 000 ₽

190 887 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга. О квартире:Теплая и светлая квартира с большими комнатами правильной формы Просторный коридор позволяет организовать множество мест хранения Высокий первый этаж...

61 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
15 000 000 ₽

245 099 ₽ за м²

61 м² этаж 6

1699376 Продается тихая, просторная трехкомнатная квартира. Две комнаты изолированы, раздельный санузел, сделан косметический ремонт. На окнах установлены стеклопакеты. Близость метро Автово 5 минут неспешным шагом. Рядом хорошие школы и гимназии, детские сады в которые нет...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

212 766 ₽ за м²

56 м² этаж 7

134777151 Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме Сталинской планировки, возле ст. метро "Автово". Престижное местоположение квартиры. Просторные изолированные комнаты 19, 3 м2 и 16, 7 м2. Имеется балкон.Высота помещения 3 м2. Раздельный санузел. Газовая колонка. В квартире...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 470 000 ₽

215 460 ₽ за м²

72 м² этаж 5

134777171 Квартира с удачной планировкой ! В 5-ти минутах хотьбы от ст. м. "Автово" продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпичном ( Сталинском ), доме. Квартира двухсторонняя общей площадью 72 м2 . В квартире квадратные, изолированные комнаты с уютной,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 300 000 ₽

218 473 ₽ за м²

56 м² этаж 5

id:9444. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, дом 27 Квартира Вашей мечты у метро Автово ждет Вас! Автово - престижное и перспективное место для жизни и инвестиций. Очень востребованная локация! вы с лёгкостью доберётесь как до центра города, так и до ближайших пригородов...

22 м² , Студию 21 мая 2026
5 200 000 ₽

233 184 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Код объекта: 2166497. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Квартира-студия с евроремонтом в современном доме на Дороге на Турухтанные Острова, 5к1. Апартаменты продаются с мебелью, мебель прочная от застройщика под сдачу. Можно жить самостоятельно, а можно отдать в...

92 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2025
16 300 000 ₽

177 560 ₽ за м²

92 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Стачек проспект. Общей площадью: 91.80 кв.м. Продаётся четырёхкомнатная квартира с железобетонными перекрытиями, рядом с метро Автово. Находится в доме в стиле Сталинского неоклассицизма 1951 года постройки. С толстыми стенами и идеальной шумоизоляцией....

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 399 990 ₽

203 572 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Код объекта: 2148811. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга: трёхкомнатная квартира на улице Трефолева, 15. Просторная и уютная квартира общей площадью 56 кв. м на пятом этаже шестиэтажного дома 1962 года постройки. Кирпичный дом с...

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
19 950 000 ₽

362 728 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Прямая продажа. В Кировском район, у метро Автово. Квартира на 5 этаже 5-этажного сталинского дома, Общая площадь 55 м, одна комната объединена с кухней 25 м, спальня 20 м. Сделан качественный ремонт, действующий камин. Это лучшее предложение на рынке недвижимости. Прямая...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
12 000 000 ₽

170 455 ₽ за м²

70 м² этаж 4

№335567 г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.11 Предлагается просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме рядом с метро Нарвская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Площадь квартиры составляет 70, 4 м². Комнаты изолированные: 23, 2м²; 16, 7м²; 15, 4м². Кухня -...

22 м² , Студию 21 мая 2026
5 299 990 ₽

236 607 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Код объекта: 1850283. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство Адрес: Россия, Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 5к1. Представляем вашему вниманию просторную студию в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга. Этот объект идеально...

137 м² , Многокомнатную квартиру 22 октября 2025
22 400 000 ₽

163 983 ₽ за м²

137 м² этаж 1

5 комн. квартира по ул. Зенитчиков. Общей площадью: 136.60 кв.м. Вашему вниманию, просторная 5-комнатная квартира в Сталинском доме с колоннами! Уютный тихий двор, спокойные, дружелюбные соседи. Парковка около дома всегда свободна. Квартира 137 кв. м, все комнаты изолированные,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 000 000 ₽

188 458 ₽ за м²

85 м² этаж 1

1687291 Объект актуален! Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в 7 минутах от станции метро `Кировский завод`. Помещения в хорошем состоянии, мебель и техника останутся по договорённости. Квартира имеет интересные бонусы в виде переоборудованной в кабинет кладовки (4...

98 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 900 000 ₽

162 080 ₽ за м²

98 м² этаж 3

1697700 В продаже трехкомнатная квартирa в доме Сталинской постройки! До ст. метро Нарвская 17 минут пешком, до станции метро Кировский завод 18 минут. О доме: Дом 1951 года постройки, расположен в тихом районе города, окружен зеленью. Трехметровые потолки, паркет и балконы всегда...

50 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
9 600 000 ₽

193 159 ₽ за м²

50 м² этаж 6

1705115 Продается уютная и теплая квартира в Кировском районе. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит тишину и спокойствие. Микрорайон отличается хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома расположены сетевые продуктовые магазины, банки,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 500 000 ₽

286 070 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1706514 В пpoдaже однокомнатная кваpтирa в доме Cталинcкой пocтрoйки! Дo cт. мeтpо Наpвcкaя 17 минут пешкoм, дo стaнции мeтpo Кировский завoд 10 минут. O домe: Дoм 1953 гoдa пoстpойки, рacполoжeн в тихом paйоне гoрoдa, окружен зeленью. Tpeхмeтрoвые пoтолки, пaркeт и кирпичные стены всегда привлекают и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 350 000 ₽

270 755 ₽ за м²

53 м² этаж 7

1705752 Вашему вниманию предлагается видовая двухкомнатная квартира в сталинском доме - части величественного ансамбля Комсомольской площади! Ансамбль планировался с начала 1950-х годов, а стройка началась в 1955-м, несмотря на начало в то время борьбы с «архитектурными...