Продажа квартир улица Краснопутиловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Краснопутиловская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
23 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 199 000 ₽

274 293 ₽ за м²

23 м² этаж 9

№344761 Уютная квартира, в которой уже всё продумано — заезжай и живи с комфортом! Что здесь есть: свежий капремонт дома (летом обновили фасад, заменили кровлю); качественный ремонт в квартире был сделан 5 лет назад — на материалах не экономили: ламинат, стеклопакеты, везде...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 300 000 ₽

218 473 ₽ за м²

56 м² этаж 5

id:9444. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, дом 27 Квартира Вашей мечты у метро Автово ждет Вас! Автово - престижное и перспективное место для жизни и инвестиций. Очень востребованная локация! вы с лёгкостью доберётесь как до центра города, так и до ближайших пригородов...

42 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
7 000 000 ₽

168 270 ₽ за м²

42 м² этаж 2

№343683 В прямой продаже уютная, теплая квартира, расположена на 2 этаже 5- ти этажного дома. Планировка двусторонняя. Окна выходят в тихий зеленый двор. Состояние квартиры жилое, можно сразу заехать и жить. Отличная локация, рядом с домом школа, детский садик, магазины, аптеки....

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 490 000 ₽

229 040 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Код объекта: 2170818. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 121. Описание квартиры: - Год постройки: 1972. - Материал постройки: панельный. - Этажность: 9 этажей. - Этаж: 3. - Комнатность: 2 комнаты. -...

23 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 200 000 ₽

274 337 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Код объекта: 2004058. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге: отличная квартира по выгодной цене! Описание объекта: Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 22, 6 кв. м на Краснопутиловской улице, 71. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1965 года...

147 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
34 000 000 ₽

230 979 ₽ за м²

147 м² этаж 15

1704680 Представляем вашему вниманию поистине жемчужину на рынке недвижимости Санкт-Петербурга – роскошную двухуровневую квартиру с террасой, расположенную на 15 и 16 этажах дома, откуда открывается захватывающий вид на исторический центр города и величественный...