Продажа квартир проспект Стачек
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Стачек в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
87 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 500 000 ₽

178 984 ₽ за м²

87 м² этаж 2

id:10391. Документы полностью готовы к сделке, отчёт об оценке имеется, справка из КГИОП в наличии, под ипотеку подходит. Пpoдаётcя четырёхкoмнатная квартиpа в Kировcкoм paйоне Caнкт-Пeтepбуpга. Проcпeкт Cтaчек, дoм 160, до мeтрo Лeнинский пpоспект 15 минут спокойным шaгом, дo метpo Автoвo - 7...

73 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 332 000 ₽

169 396 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Код лота: РАД-447913. Реализуется на торгах. В рамках рамках банкротства Воронцовой Е. М. с торгов реализуется просторная 3-х комнатная квартира в спальном квартале Кировского района Санкт-Петербурга. Квартира находится в залоге ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». Квартира...

56 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 100 000 ₽

196 809 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Код объекта: 2087135. Исключительная возможность приобрести трёхкомнатную квартиру в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1965 года постройки по адресу: проспект Стачек, 126. Общая площадь...

92 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2025
16 300 000 ₽

177 560 ₽ за м²

92 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Стачек проспект. Общей площадью: 91.80 кв.м. Продаётся четырёхкомнатная квартира с железобетонными перекрытиями, рядом с метро Автово. Находится в доме в стиле Сталинского неоклассицизма 1951 года постройки. С толстыми стенами и идеальной шумоизоляцией....

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
19 950 000 ₽

362 728 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Прямая продажа. В Кировском район, у метро Автово. Квартира на 5 этаже 5-этажного сталинского дома, Общая площадь 55 м, одна комната объединена с кухней 25 м, спальня 20 м. Сделан качественный ремонт, действующий камин. Это лучшее предложение на рынке недвижимости. Прямая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 350 000 ₽

270 755 ₽ за м²

53 м² этаж 7

1705752 Вашему вниманию предлагается видовая двухкомнатная квартира в сталинском доме - части величественного ансамбля Комсомольской площади! Ансамбль планировался с начала 1950-х годов, а стройка началась в 1955-м, несмотря на начало в то время борьбы с «архитектурными...