Продажа квартир шоссе Выборгское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 236 000 ₽

179 316 ₽ за м²

29 м² этаж 8

№345432 Продается квартира студия в ЖК `Lovo` в центре г.Сертолово. Квартира без отделки . Светлые парадные, детские площадки, вреаут-зоны, Места для отдыха, подземный паркинг. Вход во двор по fase id. В ЖК предусмотрен подземный паркинг и гостевые парковочные места. ЖК расположен...

58 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 450 000 ₽

162 651 ₽ за м²

58 м² этаж 4

№344934 Л.О., Всеволожский р-н, г. Сертолово, ЖК `Новое Сертолово`. ЖК `Новое Сертолово` — это современный квартал с малоэтажной застройкой, расположенный в настоящем зеленом оазисе лесов, всего в 30 минутах езды от Петербурга. В ЖК `Новое Сертолово` есть все для комфортного...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 950 000 ₽

157 143 ₽ за м²

32 м² этаж 1

№345211 Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, ул. Верная дом 5к2. Дом 2016 года постройки, монолитный. Квартира расположена на 1 из 4 этажей. Продаётся 1к.квартира уютная и светлая с полным ремонтом. ЖК Золотые купола, комплекс относится к комфорт классу, с полной...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 350 000 ₽

120 496 ₽ за м²

44 м² этаж 1

№344139 Ленинградская область г. Сертолово, ул. Заречная, д.7 Продается уютная 2-ух кoмнатнaя кваpтирa. - Кваpтира pacпoлoжена на 1(первом) этaжe обычного панельного пятиэтажнoгo дoма. - Чистая, cветлaя, сoлнечнaя и очень теплaя. не требующaя вложений, окнa-cтеклoпaкеты, большиe чугунныe...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
2 900 000 ₽

49 404 ₽ за м²

59 м² этаж 4

№344039 продается 1/2 доля в трехкомнатной квартире. комнаты раздельные, состояние хорошее, установлены стеклопакеты и новая металлическая дверь. в шаговой доступности вся инфраструктура.

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 650 000 ₽

157 732 ₽ за м²

49 м² этаж 5

1706724 Один взрослый собственник, первая продажа, собственность более 5 лет. В центре Сертолово, в кирпично-монолитном доме 2007 года постройки, выставлена на продажу 1-к. кв. на 5-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь 48.5 кв.м., жилая 20, 3 кв.м., кухня 13.8кв.м., коридор 7.1 кв.м., с/у...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

262 391 ₽ за м²

34 м² этаж 10

1706659 Предлагаю купить студию в Выборгском районе Санкт-Петербурга в новом доме - ЖК "Шуваловские высоты". Дом расположен на Выборгском шоссе, д. 17, к. 3. Общая площадь квартиры - 34 , 3 м. Редкая удобная планировка для студии - 2 окна и дверь на лоджию, благодаря чему в комнате...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
4 700 000 ₽

108 046 ₽ за м²

44 м² этаж 2

1699634 Продам 2 к. квартиру в кирпичном доме на 2 этаже. Комнаты изолированные. Квартира в хорошем состоянии. Документы готовы. Один собственник. Никто не зарегистрирован. До метро Проспект Просвещения 25 минут.

266 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
32 900 000 ₽

123 918 ₽ за м²

266 м² этаж 3

132963899 Предлагаем к покупке роскошный таунхаус для жизни в престижном Выборгском районе Санкт-Петербурга! Срочная продажа. Готовы рассмотреть ваши предложения. Современный таунхаус 265, 5 м с закрытой территорией - Отдельный вход со стороны Выборгского шоссе. - Свой двор с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
11 850 000 ₽

311 269 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:9798. Выборгский район, Суздальское шоссе, дом 8. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Предлагаем вашему вниманию современную однокомнатную квартиру с красивым видом на Суздальское озеро, в новом малоэтажном комплексе бизнес-класса...

79 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
14 200 000 ₽

179 747 ₽ за м²

79 м² этаж 2

№337614 В продаже двусторонняя трехкомнатная квартира на 2-м этаже в корпусе ‘Лесной’ малоэтажного ЖК комфорт-класса ‘Новое Сертолово’. Отличительной чертой корпуса ‘Леcнoй’ является наличие всего 3-х квартир на этаже. В подъезде 12 квартир, отсутствуют однокомнатные...

84 м² , 4-комнатную квартиру 25 декабря 2025
6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м²

84 м² этаж 3

В продаже 4-ёх комнатная квартира по адресу г.Сертолово ул.Ларина д.6 Благодаря данной квартире у вас есть уникальная возможность воплотить все свои дизайнерские задумки и мечты в реальность. Общая площадь квартиры 84 кв.м. Высокие потолки. Прихожая: 9.3 кв.м. Комнаты: 19.5, 17.3,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 490 000 ₽

169 434 ₽ за м²

27 м² этаж 1

№342818 Ленинградская область Сертолово Сертолово-2 ул. Тихвинская д.8 к.1 Квартира продаётся в современном, малоэтажном комплексе в окружении лесных массивов и озер. Тихое и спокойное место в экологически чистом районе. Развита социальная и бытовая инфраструктура,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 895 000 ₽

146 300 ₽ за м²

61 м² этаж 1

№345349 г. Сертолово, ул. Школьная д.2к3 Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2004 г.п. общей площадью 60, 8 м2. Гостиная 20, 2 м2 объединённая с кухней. Кухонный гарнитур натуральное дерево Ясень. Встроенная варочная поверхность, духовой шкаф фирмы Ariston, посудомоечная машина фирмы...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 200 000 ₽

138 298 ₽ за м²

38 м² этаж 2

№334811 Ленинградская область г. Сертолово, ул.Ларина д.5. В прямой продаже продаётся 1-комнатная квартира на втором этаже 4-х этажного дома. Дом расположен в центральной части г. Сертолово. Удобное сообщение с Санкт-Петербургом. В ДКП указывается полная стоимость. Вся...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 545 000 ₽

236 704 ₽ за м²

36 м² этаж 12

№345418 Продается однокомнатная квартира в ЖК `Lovo` Квартира в чистовой отделке. Вам осталось только расставить мебель. Светлые парадные, детские площадки, вреаут-зоны, Места для отдыха, подземный паркинг. Вход во двор по fase id. Записывайтесь на просмотр, в любое удобное по...

56 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 635 000 ₽

136 340 ₽ за м²

56 м² этаж 6

№327445 Евро 1 к.кв. в центре г.Сертолово. Зеленый и благoуcтрoeнный рaйoн. Удобная локация объeктa, трaнcпoртнaя pазвязка. Полнoстью развитая инфраструктура. Вблизи дома, школа, гимназия, детские садики, поликлиника, аптеки, медицинский центр, Сбербанк, Парк Героев, Сквер, Пушкинская...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 814 000 ₽

109 081 ₽ за м²

53 м² этаж 1

№344788 Ленинградская обл., Всеволожский м.р-н, Сертоловское г.п., г. Сертолово, мкр. Черная речка, ул. Верная, д. 5, корп. 2 Предлагается просторная 2-хкомнатная квартира в ЖК Золотые купола. Квартира расположена в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, в окружении леса и близости...

71 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 700 000 ₽

192 958 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Код объекта: 2162596. В прямой продаже идеальная двухкомнатная квартиру в самом сердце Сертолово! Продуманная планировка, лучший дом города - современный кирпичный 2010 года. Этот дом - настоящее украшение района, а его жильцы наслаждаются тишиной, комфортом и отличным...

97 м² , 4-комнатную квартиру 27 марта 2026
13 500 000 ₽

139 608 ₽ за м²

97 м² этаж 3

№337789 Возможен обмен на 1кКв с доплатой или земельный участок с доплатой. Жизнь загородом в сочетании с возможностями современного мегаполиса: в шаговой доступности магазины, 4 школы, 4 детских садика, современная больница и поликлиника, спортивные сооружения, в том числе в...

36 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 500 000 ₽

182 073 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Код объекта: 2172404. Просторная квартира в зелёном районе Санкт-Петербурга - комфорт для жизни и выгодная локация Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в развитом районе Санкт-Петербурга с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой...

108 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 500 000 ₽

153 489 ₽ за м²

108 м² этаж 5

Ваш будущий дом у воды: 107, 5 м² свободы и вдохновения! Идеальное предложение для вас:Чистая история: Один собственник, никаких обременений – быстрая и безопасная сделка. Выгодная ипотека: Поможем получить одобрение по лучшим ставкам. Представьте себе: Просторная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 299 000 ₽

134 883 ₽ за м²

47 м² этаж 4

№342280 Двухсторонняя с рациональной планировкой квартира. Вид из окна на красивый парк и улицу. В прямой продаже. Без обременения. Два взрослых собственника. Без ремонта. Квартира идеально подойдет тем, кто хочет создать собственное уютное пространство по индивидуальному...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 328 636 ₽

188 241 ₽ за м²

34 м² этаж 11

Жилой комплекс по проекту архитектурного бюро «Остоженка» — одного из самых известных в России. Это не «панелька с балконом», а штучный продукт авторского уровня. Что это значит на практике: — Технология: кирпично-монолитное строительство — Фасады:...

85 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 649 000 ₽

149 693 ₽ за м²

85 м² этаж 9

№343504 Просторная и уютная трешка в кирпично-монолитном доме с идеальной локацией в непосредственной близости Сертоловской лесопарковой зоны. В квартире выполнен ремонт дорогими итальянскими материалами, установлена сантехника Villeroy и Boch, добротный и функциональный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 400 000 ₽

182 267 ₽ за м²

41 м² этаж 3

№344155 Л.О., Всеволожский р-н, г. Сертолово, ЖК `Новое Сертолово`. Предлагается к приобретению однокомнатная квартира, находящаяся на 3-м этаже 4-х этажного многоквартирного дома 2019 года постройки, в ЖК `Новое Сертолово`. ЖК `Новое Сертолово` — это современный квартал с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 000 000 ₽

127 389 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Код объекта: 2113910. Уникальное предложение в живописном районе Сертолово: двухкомнатная квартира с евроремонтом ждёт новых хозяев! Квартира расположена по адресу: микрорайон Чёрная Речка, дом 21. Просторные комнаты (14 и 14 кв. м) с изолированными пространствами предлагают...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 495 000 ₽

97 951 ₽ за м²

56 м² этаж 3

№343756 Теплая солнечная трешка в доме с идеальной локацией в непосредственной близости Сертоловской лесопарковой зоны. Расположена на комфортном третьем этаже. Из окон открывается шикарный всесезонный вид на сосновый лес, отсутствие шума и автомобилей под окнами. Вся...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 400 000 ₽

150 838 ₽ за м²

36 м² этаж 4

№336447 Лен. обл., Всеволожский р-он, г.Сертолово, м-н Чёрная речка, ул. Златоглавая, дом 3, корп.1 Предлагается 1 к. квартира, общ.пл.35, 8 кв.м в отличном состоянии. Широкая застеклённая лоджия 3, 7 кв.м. Квартира светлая, уютная. Окна во двор.Во дворе находится детский сад с бассейном....

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
14 800 000 ₽

279 246 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Арт. 93830448. Квартира с характером — видовая, с мебелью и гардеробной Редкая нестандартная планировка в одном из лучших домов Выборгского района. ЖК «Ozerki Style Tower» — кирпично-монолитный комплекс комфорт-класса 2012 года постройки с закрытой территорией, охраной и консьержем. О...