Продажа квартир метро Садовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Садовая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 190 000 ₽

452 488 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс - стать обладателем прекрасной 2-комнатной квартиры!!! Это сказочная и продуманная до мелочей квартира не оставит равнодушным никого. В КВАРТИРЕ сделан с нуля дорогостоящий, а самое главное качественный ремонт:-...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 100 000 ₽

55 264 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Квартира, частично меблированная (есть все для первичного проживания или сдачи в аренду), расположена в районе Гидростроя , рядом, конечная остановка маршруток 93, 2, 37, 28. Зал квадратный, за счет 2-х окон, комната просторная и светлая. С кухни выход на остекленный балкон. Двор...

107 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 999 000 ₽

242 528 ₽ за м²

107 м² этаж 4

Номер объекта: 539001. Просторная, видовая 4-комнатная квартира в Адмиралтейском районе на 4 этаже в 5-этажном доме ждет новых владельцев! О РАЙОНЕ Казначейская улица находится в самом центре Санкт-Петербурга, в части, которую называют Петербургом Достоевского. С 1861 по 1867 года...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 500 000 ₽

278 220 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Номер объекта: 539590. Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Санкт‑Петербурга ! Адрес: ул. Гороховая, 55 (4‑й этаж). Общая площадь: 62, 9 кв. м. Погрузитесь в атмосферу старинного Петербурга — предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру нестандартной...

136 м² , Многокомнатную квартиру 20 марта 2026
29 700 000 ₽

219 189 ₽ за м²

136 м² этаж 4

1-92335 Вашему вниманию предлагается отдельная пятикомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга. Двухсторонняя, светлая, с удобной планировкой, при желании можно продумать дизайнерское решение. Интересный вариант как для личного проживания, так и для инвестиционного...

103 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
22 000 000 ₽

213 386 ₽ за м²

103 м² этаж 4

Арт. 81900059. АН "МИДОМ.Эксперт.Недвижимость" предлагает Вашему вниманию комфортную двухкомнатную квартиру с большой кухней-гостиной для жизни дружной семьи в историческом центре Петербурга. О ДОКУМЕНТАХ: + Прямая продажа + Полная сумма в договоре. + Один взрослый...

77 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
23 600 000 ₽

306 494 ₽ за м²

77 м² этаж 2

id:9719. г. Санкт-Петербург, переулок Гривцова , дом 9 метро Садовая, Сенная площадь, Спасская -4 минуты пешком ! Трёхкомнатная квартира  в историческом центре города - в «золотом треугольнике». До всех достопримечательностей рукой подать! Общая площадь квартиры -77, 0...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
9 450 000 ₽

363 462 ₽ за м²

26 м² этаж 13

Купить апартаменты в  четырехзвездочном инвестиционном отеле у метро «Московские ворота», в пяти минутах езды от исторического центра Санкт-Петербурга. Номерной фонд небольшой — 485 апартаментов. Все номера продаются уже с полной отделкой, а часть – с...

31 м² , Студию 8 мая 2026
7 800 000 ₽

251 613 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Код объекта: 2134659. Твоя просторная студия в центре Санкт-Петербурга: идеальное сочетание цены и качества! Квартира находится на Садовой улице, 32/1 - в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает быстрый...

21 м² , Студию 18 мая 2026
5 500 000 ₽

265 701 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Код объекта: 2084245. Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся уютная студия в кирпичном доме 1916 года постройки по адресу Мучной переулок, 3. Это идеальное решение для молодых специалистов, которые ценят комфорт и удобное расположение....

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 900 000 ₽

553 334 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Код объекта: 2086596. Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1867 года постройки по адресу Спасский переулок, 4. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Высота потолков 2, 8 метра придаёт...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
14 000 000 ₽

292 337 ₽ за м²

48 м² этаж 2

1702437 Продам двухкомнатную квартиру в доме с капитальным ремонтом. Доходный дом, архитектор А.О. Виттали, стиль Эклетика. Квартира в отличном техническом состоянии, в собственности давно! Два взрослых собственника. Исторический центр, прямой выход на набережную канала...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 200 000 ₽

50 575 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в п. Знаменском, 43 кв.м. Дом сдан, заселен с 2015г. Сделан хороший ремонт, делали качественно для себя. Двери экошпон, плитка керамогранит, натяжные потолки, плотные моющиеся обои, лоджия просторная застекленна. Квартира на 3-м этаже, спокойные...