Продажа квартир метро Рыбацкое
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Рыбацкое в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 400 000 ₽

199 377 ₽ за м²

32 м² этаж 12

Тихий и уютный двор по адресу Октябрьская набережная, д.124, корп.3 оснащен наземной парковкой и ухоженной территорией. О КВАРТИРЕ Общая площадь: 38 кв.м. Жилая площадь: 15, 5 кв.м. Этаж: 12 из 18 Состояние: косметический ремонт, требует не больших вложений Санузел совмещен О...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 245 000 ₽

176 278 ₽ за м²

41 м² этаж 23

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Прописанных нет. Чистая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная возможность!...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 990 000 ₽

224 919 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Код объекта: 2143374. Квартира в одном из самых востребованных районов Санкт-Петербурга! Про квартиру: Выполнен качественный ремонт Окна выходят в тихий двор, где расположена детская площадка и детский сад Лоджия с панорамным остеклением, также два окна в комнате Хороший...

67 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 100 000 ₽

165 672 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Код объекта: 2143304. Просторная семейная квартира в ЖК «Ласточкино гнездо» Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в кирпично-монолитном доме 2014 года постройки (индивидуальный проект) . Высокий этаж и удачное...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 850 000 ₽

212 746 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Код объекта: 2144829. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ! ! ! ! ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Район очень хорошо развит, все необходимое есть Новая школа в пешей доступности, так же садик, поликлиника. Введена в эксплуатация новая дорога, улучшилась транспортная доступность и инфраструктура,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
8 350 000 ₽

203 659 ₽ за м²

41 м² этаж 23

№343553 Ищите квартиру в Невском районе, в тихом дворе с насыщенной инфраструктурой? Вы ее наши! Почему стоимость значительно ниже похожих вариантов? Так как эта квартира продается через электронные торги. Процедура торгов регламентируется федеральным законом, что делает...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 900 000 ₽

221 154 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Код объекта: 2152013. Исключительное предложение в одном из самых динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 31, 2 кв. м на 9 этаже 23-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2018 году. Квартира...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 ноября 2025
9 950 000 ₽

138 967 ₽ за м²

72 м² этаж 4

№342183 ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в Невском районе г. Санкт-Петербурга, ближайшая станция метро Рыбацкое. Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В непосредственной...

23 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 500 000 ₽

321 337 ₽ за м²

23 м² этаж 7

1701151 В потрясающе красивом комплексе продается видовая студия! Комплекс находится в Невском районе. В пешей доступности есть магазины, поликлиника, школы, детские сады и Октябрьская набережная. До метро «Обухово», «Дунайская» и «Улица Дыбенко» можно добраться за 10 минут...

20 м² , Студию 3 мая 2026
5 600 000 ₽

285 715 ₽ за м²

20 м² этаж 18

Код объекта: 2049113. Пpодaётся видовая студия в ЖK «Живи в Рыбацком» Преимущества квартиры - вид и локация. Потрясающие панорамы Невы, закаты и рассветы. Всего 15 минут пешком до метро Рыбацкое! Развитая инфраструктура, пешая доступность до метро, заезд в дом до пробки, которая...

25 м² , Студию 1 мая 2026
5 800 000 ₽

231 076 ₽ за м²

25 м² этаж 30

1-92646 Продается Квартира-студия в ЖК Князь Александр Невский. Квартира видовая, высокий этаж. На территории ЖК хорошая инфраструктура: аптека, фитнес-центр с бассейном, Озон, продуктовый магазин (в который можно сходить не выходя на улицу), МФЦ, секции и кружки для детей,...

94 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 500 000 ₽

132 416 ₽ за м²

94 м² этаж 1

1-92457 В продаже просторная четырехкомнатная квартира на 1 эт (12 эт ) панельного дома , 137 серия, комнаты все раздельные( 20, 1 м+15, 9 м+15, 4 м +10, 8 м) большая кухня 14, 7 м, с/у раздельный, большая прихожая+коридор 13, 9 м, высота потолков 2, 65 м, квартира требует ремонта, есть общий тамбур на 2...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

50 м² этаж 14

✅ B продаже двухкомнатная квартира S - 50 кв.м. с отделкой❗ Отличный вариант для жизни и инвестиций ❗ Рассрочка, все виды ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Город звезд» - это новый город на правом берегу Невы во Всеволожском районе, в Новосаратовке. Его окружает огромный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
7 100 000 ₽

204 023 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Арт. 134729585 Продается видовая однокомнатная квартира 34, 8 кв. м – фактически евродвушка с кухней-гостиной почти 12 кв. м. Современный жилой комплекс «Живи! В Рыбацком» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга – всего 12-15 минут транспортом от метро Рыбацкое. С 10- этажа...

51 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 990 000 ₽

194 737 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Baшeму вниманию просторная 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Рыбацком! КВАРTИPА: *Высoта потолков 2, 8 метра, потолки натяжные, в комнате 2-х уровневые потолки *Большая изолированная комната, гардеробная и кухня-гостиная *3 года назад был сделан ремонт, была замена...

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 195 000 ₽

237 215 ₽ за м²

22 м² этаж 13

Номер объекта: 539527. Продаётся квартира от первого собственника. Полная цена в договоре. Прямая сделка, все документы готовы. Фотографии свежие, сделаны лично. Съёмка проводилась днём в солнечную погоду.

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Дом по ул. Русановская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу просторную 1 комнатную квартиру в Невском районе , в ЖК Ласточкино гнездо. Основные характеристики- Площадь- 40 м? Этаж- 5-й (оптимальная высота) Год постройки- 2014 Застройщик-...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 400 000 ₽

231 250 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Код объекта: 2136487. Квартира в современном доме на Русановской улице - идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе Санкт-Петербурга. Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на седьмом этаже 21-этажного монолитного дома, построенного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
9 700 000 ₽

282 799 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Код объекта: 2051874. В продаже видовая 1-комнатная квартира в современном ЖК «Лайнеръ» в Невском районе Санкт-Петербурга! Из окон открываются впечатляющие панорамные виды на Неву, вантовый мост и застройку противоположного берега - квартира наполнена светом и ощущением...

34 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 650 000 ₽

198 508 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Код объекта: 2036897. Встречная сделка! ! ! покупка двухкомнатной ! Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Шлиссельбургском проспекте, 36 корпус 1. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
11 500 000 ₽

202 323 ₽ за м²

57 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Русановская. Общей площадью: 56.84 кв.м. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу 2-комнатную квартиру в ЖК Приневский Площадь-56, 60 м2 Этаж- 9 Год постройки-...

90 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
12 200 000 ₽

135 556 ₽ за м²

90 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Русановская. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в ЖК Ласточкино гнездо. Площадь 90 м. , 9 этаж. Самое удачное расположение дома и парадной в микрорайоне. Закрытая шлагбаумом территория. Всегда можно подъехать для разгрузки прямо к...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
4 787 000 ₽

153 430 ₽ за м²

31 м² этаж 22

№343345 Санкт-Петербург, Русановская улица, дом 28 Однокомнатная видовая квартира в современном ЖК «Приневский» от надежного застройщика ЦДС. Комфорт-класс. Городская прописка. Площадь квартиры 33 кв.м. + остекленный балкон площадью 3, 2 кв.м. Удобная планировка с гардеробной 2, 4...

48 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 100 000 ₽

169 457 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Код объекта: 2084165. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру в одном из развивающихся районов Санкт-Петербурга. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на шестом этаже 23-этажного...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
13 500 000 ₽

254 717 ₽ за м²

53 м² этаж 14

№341075 Санкт-Петербург ул. Славянская д. 5 Квартал «Живи! В Рыбацком» в Невском районе Санкт-Петербурга расположен рядом с рекой Славянкой и парком. Всего 20 минут пешей прогулки — и вы у метро «Рыбацкое». Автомобилисты будут добираться до КАДа за десять минут. В квартале...

101 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
21 800 000 ₽

216 270 ₽ за м²

101 м² этаж 21

Код объекта: 2015435. ## Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме! Ваша новая жизнь начинается здесь! Мечтаете о стильном и комфортном жилье, где можно сразу жить и наслаждаться жизнью? Тогда эта 4-комнатная квартира площадью 100.8...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 599 000 ₽

231 779 ₽ за м²

37 м² этаж 12

№344726 Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК `Аквилон SKY` на улице Русановская д.20, корпус 3 на 12 этаже 24 этажного кирпично-монолитного дома. Развивающийся район с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады,...

28 м² , Студию 10 мая 2026
7 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

28 м² этаж 14

Код объекта: 2166292. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся светлая и просторная студия в современном жилом комплексе на Русановской улице, 9. Этот объект - идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов. Квартира расположена на 14 этаже 23-этажного...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 699 000 ₽

209 344 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Код объекта: 2098087. В продаже 1-комнатная квартира с балконом - готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. О квартире: расположена на 3 этаже косметический ремонт с мебелью - можно заехать сразу удобная планировка окна выходят на улицу - много естественного света Комната...

79 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
14 500 000 ₽

182 850 ₽ за м²

79 м² этаж 5

Код объекта: 1811419. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге - просторная трёхкомнатная квартира на Рыбацком проспекте, 31 корпус 2. Квартира расположена на пятом этаже и отличается евроремонтом высокого качества, который позволяет сразу заселиться без дополнительных...