Продажа квартир метро Проспект Просвещения
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Проспект Просвещения в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 88 актуальных предложений на сегодня.

88 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 000 000 ₽

243 162 ₽ за м²

33 м² этаж 11

134695662 Квартира светлая, уютная, в отличном состоянии, с замечательным видом в зеленый , тихий двор, где птички поют. В квартире произведен ремонт, установлены стеклопакеты , в том числе на лоджии, заменены радиаторы, разводка сантехники, установлены приборы учета воды,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 480 000 ₽

242 710 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Уютная трехкомнатная квартира в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Заезжай и живи! Если Вы цените свои деньги, личное пространство, тепло и уют, это квартира для вас! О КВАРТИРЕ: • Евроремонт • Балкон • Тихая и спокойная локация, делает Вашу жизнь качественнее •...

64 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 800 000 ₽

167 702 ₽ за м²

64 м² этаж 3

1-93255 Пpодaется пpocтopнaя тpеxкомнатнaя квартиpа 64, 4 кв.м.в c КУХНЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 10.3 кв.м в доме, который находится в пешeй дoступнocти oт метрo  "Пpоcпект Прocвещeния". Двор утопает в зелени. Рядом с домом расположены школа, детский сад, детские площадки, сетевые продуктовые магазины, а...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
12 760 000 ₽

363 533 ₽ за м²

35 м² этаж 4

№343127 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
13 135 000 ₽

380 725 ₽ за м²

35 м² этаж 11

№343128 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 230 000 ₽

331 702 ₽ за м²

43 м² этаж 7

№343129 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 655 000 ₽

280 748 ₽ за м²

52 м² этаж 2

№343130 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 500 000 ₽

155 994 ₽ за м²

61 м² этаж 2

№344458 Продается просторная теплая трехкомнатная квартира 60, 9 кв.м.в пешей доступности от метро ` Проспект Просвещения`. Квартира имеет двухстороннюю планировку с изолированными комнатами 18+14+12. Установлены стеклопакеты, нужен ремонт. Собственность более 5 лет, один...

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 150 000 ₽

313 593 ₽ за м²

52 м² этаж 9

№343131 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 635 000 ₽

315 057 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№343132 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
17 655 000 ₽

307 044 ₽ за м²

58 м² этаж 11

№343133 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 ноября 2025
9 750 000 ₽

151 633 ₽ за м²

64 м² этаж 3

№341988 ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга, ближайшая станция метро Проспект Просвещения. Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В...

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
22 320 000 ₽

327 273 ₽ за м²

68 м² этаж 6

№343135 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Жилой комплекс включает в себя 8 разновысотных корпусов от 15 до 23 этажей, возведенных по технологии кирпично-монолитного строительства с комбинированными фасадами. Корпуса объединены приватными дворами и соединяются пешеходным...

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
25 925 000 ₽

309 368 ₽ за м²

84 м² этаж 7

№343136 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Дом строится на улице Шостаковича. Это не просто адрес. Это точка пересечения музыки, архитектуры и смысла. В этом ансамбле, состоящем из 8-ми корпусов, каждый объем словно отдельная партия — вместе они складываются в цельную симфонию...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 000 000 ₽

202 579 ₽ за м²

54 м² этаж 7

№345421 Проспект Луначарского 70.Продается отличная двухкомнатная квартира на 7 этаже в 14-этажном точечном кирпичном доме 1981 года постройки. В подъезде круглосуточно дежурит консьерж. Два лифта – грузовой и пассажирский. На этаже 6 квартир, по три в каждом крыле. Дверь при...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 250 000 ₽

238 348 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Код объекта: 2180966. Просторная квартира в кирпичном доме рядом с метро - комфортный вариант для жизни В продаже квартира в обжитом районе Санкт-Петербурга с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Хороший вариант для тех, кто ищет надёжный дом,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

262 391 ₽ за м²

34 м² этаж 10

1706659 Предлагаю купить студию в Выборгском районе Санкт-Петербурга в новом доме - ЖК "Шуваловские высоты". Дом расположен на Выборгском шоссе, д. 17, к. 3. Общая площадь квартиры - 34 , 3 м. Редкая удобная планировка для студии - 2 окна и дверь на лоджию, благодаря чему в комнате...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
11 890 000 ₽

201 526 ₽ за м²

59 м² этаж 9

1702133 Предлагается к продаже уютная, светлая квартира, с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом и лоджией. Дом панельный 2002 г.п., с зеленым благоустроенным двором, расположен в престижном Выборгском районе Санкт-Петербурга. В пешей доступности школы(в т.ч....

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 400 000 ₽

223 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

1703520 Продается уютная двусторонняя 2-х комнатная квартира 60 кв.м, расположенная на 8 этаже 10-этажного дома с качественным евроремонтом. В квартире имеются две раздельных комнаты 15, 7 и 17 кв.м. Квартира оборудована взломостойкой и безопасной дверью Эльбор, обеспечивающей...

266 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
32 900 000 ₽

123 918 ₽ за м²

266 м² этаж 3

132963899 Предлагаем к покупке роскошный таунхаус для жизни в престижном Выборгском районе Санкт-Петербурга! Срочная продажа. Готовы рассмотреть ваши предложения. Современный таунхаус 265, 5 м с закрытой территорией - Отдельный вход со стороны Выборгского шоссе. - Свой двор с...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
11 850 000 ₽

311 269 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:9798. Выборгский район, Суздальское шоссе, дом 8. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Предлагаем вашему вниманию современную однокомнатную квартиру с красивым видом на Суздальское озеро, в новом малоэтажном комплексе бизнес-класса...

204 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
26 500 000 ₽

129 902 ₽ за м²

204 м² этаж 21

В 7 минутах от КАД в современном комплексе "Лондон Парк" в продаже абсолютно уникальная квартира с террасой на крыше!! Это только Ваше пространство, более 100 квадратных метров тишины и уединенности на свежем воздухе! Здесь можно обустроить красивый зеленый двор патио с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м²

48 м² этаж 4

128955607 Продается двухкомнатная квартира с удобной планировкой с кухней 7.2 кв.м, уютной спальней 10.0 кв.м. и общей гостиной 18.3 кв.м. в Выборгском районе. Дом расположен в трех минутах от метро "проспект Просвещения". Метро видно из окна квартиры. Хорошие соседи. Тихий двор....

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

252 193 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Уникальная Квартира у Метро Проспект Просвещения – Идеальное Гнездышко для Вашей Семьи! Мечтаете о просторной квартире с идеальной планировкой для большой семьи? Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 490 000 ₽

227 795 ₽ за м²

68 м² этаж 6

id:10220. Санкт-Петербург, Выборгский район, ул Композиторов, д 7, к 1   Просторная 3-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Санкт-Петербурга.  Общая площадь 65, 5 м. кв. + балкон 3 м2 В квартире: функциональная кухня 10, 9 м. кв. с ремонтом и удобной мебелью -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 190 000 ₽

268 866 ₽ за м²

38 м² этаж 26

Квартира в ЖК «Лондон Парк», 26-й этаж. Продаётся уютная квартира площадью 37, 9 м2 в башне жилого комплекса бизнес-класса. Главные преимущества:Концепция «Вертикальный город»: Собственный лифт в торгово-развлекательный комплекс — можно попасть в кинотеатр, фитнес-клуб с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 200 000 ₽

231 739 ₽ за м²

40 м² этаж 4

132963900 Идеальный старт или комфортная жизнь в Выборгском районе! Кирпич, локация, метро! Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру общей площадью 39, 7 м в добротном кирпичном доме на проспекте Культуры. Просторная кухня 8 м – место для семейных завтраков и...

58 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 700 000 ₽

184 483 ₽ за м²

58 м² этаж 9

136260303 Продается теплая, светлая, двухсторонняя квартира с двумя лоджиями. Дом расположен в тихом, зеленом микрорайоне Выборгского района с развитой инфраструктурой . В пешей доступности школы, детские сады, магазины, станция метро "пр. Просвещения ". Удобный выезд на...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 500 000 ₽

185 996 ₽ за м²

46 м² этаж 2

132963733 Предлагаем к продаже уютную 2х комнатную квартиру общей площадью 47, 8 м, комнаты изолированные 18, 4 + 10, 1м, просторная лоджия в добротном, тёплом доме на проспекте Луначарского дом 33, корпус 2 Безупречная локация! В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детские...

76 м² , 4-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 900 000 ₽

169 292 ₽ за м²

76 м² этаж 1

id:10359. Санкт-Петербург, Выборгский район, Поэтический бульвар, дом 21/10.  4е-комнатная квартира, для дружной, большой семьи! Три отдельные комнаты и кухня-столовая. Площадь - 76, 2 м2, на комфортном 1 этаже 9-ти этажного дома. Проверенная жизнью 504Д серия дома. Дом расположен...