Продажа 1-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 400 000 ₽

459 384 ₽ за м²

36 м² этаж 14

№345037 Санкт-Петербург, ул. Парфёнвская д.14 к1. Пpoдaeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa в соврeменнoм жилом комплекce. Oбщaя плoщaдь кваpтиры сoставляет 35.7 кв. м, c жилoй плoщадью 14.7 кв. м и куxнeй плoщaдью 10 кв. м. Квapтиpа наxoдится на 14 этажe 17-этажногo мoнолитнoгo дома, пocтpoеннoгo в 2021 году....

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 900 000 ₽

234 127 ₽ за м²

25 м² этаж 23

№345342 *Советский пр., дом 34, к2, стр.1 Продаю великолепную видовую квартиру-студию в ЖК `Невские паруса`. Квартира просторная, правильной, квадратной формы с застекленной лоджией и двумя окнами. Выполнен евроремонт: в комнате и коридоре на полу ламинат, на стенах обои под...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 150 000 ₽

457 704 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Код объекта: 2180666. Идеальная 1к квартира в Санкт-Петербурге в ЖК бизнес-класса "Галактика" Расположение: Эта уютная квартира находится на Парфеновской улице, 7к3. Близость к центру города и отличная транспортная доступность делают этот вариант идеальным для тех, кто...

52 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 200 000 ₽

233 717 ₽ за м²

52 м² этаж 19

Номер объекта: 539650. Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса Маршал-2, рядом с метро Юго-Западная (10 минут пешком).
Квартира расположена на 19 этаже 25 этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Общая площадь 52, 2 кв.м. Комната 21.4 кв.м с отгороженной нишей...

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 850 000 ₽

310 387 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Забудьте про десятки одинаковых коробок. Эта квартира — другая. Это не квадратные метры, это стиль жизни, который начинается с порога. С первого дня — ваша жизнь меняется: · Просыпаетесь под шум прибоя, а не машин. 5 минут — и ваши босые ноги на тёплом песке пляжа. Ваша...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 950 000 ₽

431 298 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 539607. Продается стильная евродвушка 39, 3 кв.м с видом на Финский залив и парк. ЖК бизнес-класса Голден Сити, 2021 года постройки. Этаж 2/17. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную 17, 1 кв.м и комнату 13.3 кв.м. Совмещенный санузел. Качественный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 600 000 ₽

247 839 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1‑комнатная квартира в ЖК «Солнечный город»: начните семейную историю в новом доме! Ищете уютное гнёздышко для вашей семьи? Обратите внимание на светлую 1‑комнатную квартиру в Красносельском районе — здесь будет комфортно и взрослым, и детям. Почему это подойдёт именно...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 900 000 ₽

368 422 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Уникальная возможность для тех, кто мечтает о стильной городской жизни: светлая 1‑комнатная квартира в новом кирпично‑монолитном доме на улице Маршала Захарова — идеальный баланс дизайна, комфорта и выгодной цены. При цене 11 900 000 руб. вы получаете готовое к заселению...

52 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 800 000 ₽

419 231 ₽ за м²

52 м² этаж 2

id:10353. г. Санкт-Петербург, Приморский р-н.,  Фермское шоссе, д. 12, лит. Л / м. Удельная Просторная  1-к. квартира "Евро-двушка" в 2-х минутах от Удельного парка — идеальное сочетание тишины и городского комфорта. Современная квартира общей площадью 48, 24 кв.м (+...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

201 239 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Код объекта: 2164334. Квартира у парка - заезжай и живи! Продаётся светлая, готовая к проживанию 1-комнатная квартира в самом зелёном и тихом микрорайоне Красносельского района. Идеальный выбор для личного проживания или готовый бизнес-проект под высокодоходную аренду!...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 400 000 ₽

396 450 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Код объекта: 2068058. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся однокомнатная квартира площадью 33, 8 кв. м на Тосина улице, 1к2. Квартира расположена на 5-м этаже 12-этажного дома, построенного из монолитного материала в 2025 году. Квартира с евроремонтом, что позволит...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 950 000 ₽

180 852 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Код объекта: 2142435. Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Пейзажной улице, 6 в Санкт-Петербурге - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Здесь вас...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 900 000 ₽

356 411 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Код объекта: 2050189. Готовое решение для инвестора Предлагается к продаже однокомнатная квартира площадью 39 м в современном монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Объект полностью готов к проживанию или сдаче в аренду - без дополнительных вложений. Продуманная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 890 000 ₽

424 867 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Код объекта: 2136519. ОДОБРИМ ИПОТЕКУ 15.5% НА ЭТУ КВАРТИРУ Основные характеристики: Площадь с лоджией: 39, приведенная площадь: 37.4. Общая площадь: 35.7 кв. м. Жилая площадь: 14.7 кв. м (площадь комнаты) . Площадь лоджии: 3.4. Кухня: 10 кв. м. Этаж: 14/17. Год постройки дома: 2021. Высота...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 150 000 ₽

259 944 ₽ за м²

35 м² этаж 11

Код объекта: 2076087. Продаётся однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Витебский проспект, 99к1. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира расположена на 11 этаже 29-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Высота...

49 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 300 000 ₽

250 000 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Код объекта: 2164624. Просторная однушка 49.2 м, полностью готовая к проживанию 7 мин. пешком до м. Проспект Большевиков Основные характеристики: Локация: 7 минут до метро, рядом СКА Арена и Ледовый дворец Дом: Монолитно-кирпичный, 2008 г. (тишина и тёплые стены) Паркинг:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 500 000 ₽

590 453 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Код объекта: 2143527. Просторная и уютная квартира в новом доме ЖК Премиум класса на Ремесленной улице, 15 в Санкт-Петербурге Квартира находится в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкий...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 300 000 ₽

308 384 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Код объекта: 2168448. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Этот тип постройки гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию, что создаёт...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 290 000 ₽

332 059 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Код объекта: 2171667. Уютная квартира для вашей семьи в Санкт-Петербурге! Адрес: проспект Культуры, 25к4. Основные характеристики: - Год постройки: 1999. - Материал постройки: панельный. - Этаж: 14 из 16. - Общая площадь: 34 кв. м. - Жилая площадь: 21 кв. м. - Площадь кухни: 7 кв. м. - Высота...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 300 000 ₽

297 125 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Код объекта: 2166516. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Наставников, 3к1 Описание: Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 31, 3 кв. м на 12-м этаже 13-этажного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 400 000 ₽

245 431 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Код объекта: 1768374. -Продается хорошая квартира для комфортной жизни в Санкт-Петербурге Невский район. -Квартира расположена в динамично развивающемся районе с хорошей инфраструктурой и в пешей доступности М Дыбенко и Пр-т Большевиков, что позволяет мобильный доступ в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 300 000 ₽

293 507 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Код объекта: 2101256. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру в одном из наиболее удобных районов Санкт-Петербурга. Расположенная по адресу Пулковское шоссе, 38к7, квартира обладает всеми преимуществами современного жилья....

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 150 000 ₽

315 865 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Код объекта: 2167456. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение Адрес: Пулковское шоссе, 26к7, Санкт-Петербург Описание объекта: Эта уютная однокомнатная квартира на четвёртом этаже 17-этажного панельного дома 2008 года постройки - отличный выбор...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 700 000 ₽

311 954 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Код объекта: 2156538. Ищете идеальное жильё в Санкт-Петербурге? Представляем вашему вниманию квартиру по адресу улица Коллонтай, 5/1 - ваш шанс на комфортное проживание в одном из лучших районов города! Квартира расположена на 14 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 900 000 ₽

255 664 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Код объекта: 2056613. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге: квартира вашей мечты ждёт вас! Адрес и расположение: Пахомовская улица, 12к2. Квартира в новом монолитом доме 2025 года постройки. Отличное расположение: развитая инфраструктура, транспортная доступность,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 000 000 ₽

310 078 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Код объекта: 2113906. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Адрес: Выборгское шоссе, 15. Описание: - Год постройки: 2012. - Материал постройки: кирпично-монолитный. - Этажность: 27 этажей. - Тип объекта: квартира на 5 этаже. - Общая площадь: 51, 6 кв. м. -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 890 000 ₽

377 461 ₽ за м²

32 м² этаж 20

Код объекта: 2167905. Уютная квартира в развитом районе Санкт-Петербурга Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Кустодиева, 3к2. Описание: Расположение: квартира находится в современном кирпично-монолитном доме 2022 года постройки. Огороженная территория и наземная...