Продажа 1-комнатных квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Калининский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
12 500 000 ₽

294 812 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Код объекта: 2132771. Уютная однокомнатная квартира на Светлановском проспекте, 43 ждёт своих новых хозяев! Просторная комната грамотно зонирована - вы легко создадите комфортное пространство под свои нужды. Из окон на юговосточной стороне открывается вид на тихий двор -...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 16590381. Вашему вниманию представлена светлая и уютная квартира. О квартире: Удачное планировочное решение уютная кухня 11кв. м с четким зонированием. Здесь одинаково удобно принимать гостей и проводить тихие семейные вечера. Окна выходят во двор. Ремонт выполнен для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 775 000 ₽

262 669 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Код объекта: 2174078. В продаже уютная квартира в доме 1971 года постройки О ДОМЕ: - Дом малоэтажный в районе с развитой инфраструктурой и развитой транспортной сетью - 10 минут пешком до станции метро «Гражданский проспект» - Достойная звуко и теплоизоляция - Близкое...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1702814 Продается 1-к квартира в очень удобной локации. В квартире сделан качественный ремонт, новая мебель и кухня остаются новым владельцам-заезжай и живи! Подходит под сдачу в наем. Встроенный шкаф-кровать очень удобен, убрали-вот Вам и просторная гостиная). Большая кухня...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

222 223 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 133747978 Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии - идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Квартира светлая, с большой комнатой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности метро "Гражданский...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 950 000 ₽

224 194 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Внесен аванс. <br> <br>КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. <br>Прямая продажа. Реально безопасная сделка. <br> <br>15 мин. пешком до м. Гражданский пр. <br> <br>Продается квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в отличном состоянии. <br>ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Произведен ремонт евро...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 350 000 ₽

231 133 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Руставели, дом 52. <br>До метро Гражданский пр. - 10 минут пешком. <br>Квартира без ремонта. <br>Балкон. <br>Отличный район! <br>Прямая продажа. <br>Звоните. На все вопросы отвечу по телефону <br>Арт. 133432314

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 400 000 ₽

248 678 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 539636. Продажа: готовая к жизни однушка 37.8 кв.м на 4 этаже 16-этажного дома с отличным расположением внутри Калининского района, где каждый метр работает на ваш комфорт. Это не просто квартира, а готовое пространство, в котором можно жить сразу после сделки, так...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 976 000 ₽

360 000 ₽ за м²

42 м² этаж 18

О квартире:Квартира на самом верхнем 18-м этаже, с которого открывается прекрасный вид на город. Уникальность объекта в том, что над ней техэтаж, что гарантирует отсутствие протечек и соседей сверху. Сделан качественный евроремонт с шумоизоляцией, что гарантирует тишину и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 700 000 ₽

268 519 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается чистая, теплая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и обжитых районов Санкт-Петербурга — подойдёт как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, поставлена...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
13 100 000 ₽

303 945 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Отлично подойдет под капитализацию средств - вложение ликвидное, так как достаточно свежий дом весьма качественной застройки + сильная локация, даже на просевшем рынке аренды - здесь от 50к Что внутри: Кухня 9, 5 с выходом на лоджию. Лоджия 7 метров, на всю ширину...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
12 500 000 ₽

299 761 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже 1 комн квартиру ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 41, 7 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи. В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 100 000 ₽

277 440 ₽ за м²

33 м² этаж 17

Код объекта: 2161093. Основные характеристики: - Год постройки: 2010. - Материал постройки: Кирпичный. - Этажность: 25 этажей. - Этаж: 17. - Общая площадь: 33, 0 кв. м. - Жилая площадь: 14, 7 кв. м. - Высота потолков: 2, 7 м. - Ремонт: косметический. Преимущества: - Детская и спортивные площадки...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
17 250 000 ₽

466 217 ₽ за м²

37 м² этаж 12

ЕСТЬ РАССРОЧКА Хотите жить в окружении парков в историческом районе города? Предлагаю к рассмотрению классную квартиру - евро-планировка Большая кухня В современном жилом комплексе 2024 г. постройки! - Современная отделка, все готово к переезду - Общая площадь - 37...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

251 220 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Код объекта: 2056483. Ваша новая квартира ждёт вас! Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - просторная и уютная квартира на улице Софьи Ковалевской, 20к1. Квартира расположенная на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома 2003 года постройки, она...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 375 000 ₽

204 219 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Код объекта: 2140899. Продаются апартаменты на Политехнической улице, 6. Квартира расположена на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры - 41, 01 кв. м, жилая - 12, 7 кв. м, площадь кухни - 12, 3 кв. м. Высота потолков - 2, 6 м, что создаёт...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

199 439 ₽ за м²

36 м² этаж 8

№344754 ул Замшина. Уютная 1 к кв с большой жилой комнатой почти 22 метра с огромными окнами на зеленый двор. Кирпичный дом, кооперативный, на лестничной клетке всё уютно, чистенько. Два лифта , два мусоропровода. Во дворе школа и детский сад, рядом все магазины и парк Академика...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 240 000 ₽

181 899 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру общей площадью 45, 3 кв. м (кадастровый № 78: 10: 0005215: 8019) , расположенную на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Квартира обладает продуманной планировкой: просторная комната совмещена с удобной зоной...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 950 000 ₽

248 864 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Код объекта: 2082511. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к2. Описание: Квартира на Кондратьевском проспекте - это не просто жильё, это ваш шаг к комфортной жизни в одном из самых удобных районов...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

31 м² этаж 4

В пpoдаже светлая, уютная 1-x KOМНАТHАЯ КBAPTИPA ! О квартире: - Общая площадь 31м.кв. - Комфортный 4 этаж - Жилая комната 17, 5 м. кв. - Сан. узел раздельный О доме: Газоснабжение, центральное отопление, центральное горячее водоснабжение. Подъезд дома полностью...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 490 000 ₽

392 152 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Код объекта: 2043284. Комфортный для жизни район Санкт-Петербурга! Квартира 34, 4 кв. м на Лабораторном проспекте, 23 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Монолитная новостройка 2022 года с переменной высотностью и огороженной территорией. Дизайнерский ремонт...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 600 000 ₽

211 539 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1706156 Вашему вниманию предлагаем 1 комнатную квартиру в прекрасном Калининском районе. Площадь квартиры 31, 2 м2. Есть все необходимое из мебели и техники для комфортного проживания. Недалеко от дома есть: поликлиники, школы, детские сады, пункты выдачи товаров, магазины,...