Продажа 1-комнатных квартир метро Площадь Мужества
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Площадь Мужества в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

234 422 ₽ за м²

34 м² этаж 7

1-93206 Продается 1к.квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от м. Политехническая. Дом утопает в зелени, находится во дворе, нет шума и пыли, рядом находится 517 школа, спортивный комплекс, частная школа Перспектива с углубленным изучение английского языка, Ольгинский...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 350 000 ₽

347 584 ₽ за м²

27 м² этаж 5

№345137 Продается просторная квартира-студия в ЖК `Город мастеров`, расположенном в Калининском районе. В студии выполнен качественный ремонт и пространство ее наполнено всем необходимым для проживания. К ее особенностям можно отнести: большая прихожая с шкафом-купе,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
12 500 000 ₽

294 812 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Код объекта: 2132771. Уютная однокомнатная квартира на Светлановском проспекте, 43 ждёт своих новых хозяев! Просторная комната грамотно зонирована - вы легко создадите комфортное пространство под свои нужды. Из окон на юговосточной стороне открывается вид на тихий двор -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

339 623 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная квартира, вся встроенная мебель и техника остается новому покупателю. В квартире сделан качественный ремонт. Можно заехать и жить. По документам: 1 взрослый собственник, собственность от 2017 года, покупали от застройщика. Нет ни обременений, ни арестов....

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 300 000 ₽

308 384 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Код объекта: 2168448. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Этот тип постройки гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию, что создаёт...

43 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 350 000 ₽

240 698 ₽ за м²

43 м² этаж 14

134775723 Квартира с удачной планировкой! Продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпично-монолитном доме 2010 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира с высокими потолками и уютной, просторной кухней с выходом на лоджию . Преимущества...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

213 069 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Продаётся светлая однокомнатная квартира площадью 35, 2 м² на 4-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Жилая комната с большим окном — 20, 9 м², кухня — 6, 9 м². В комнате — паркет, по всей квартире стеклопакеты, недавно был сделан косметический ремонт. Квартира находится в хорошем...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

409 639 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 92137004. Просторная евродвушка в ЖК «Дом на Блюхера» — 10 минут до метро! Идеальный вариант для молодой пары или семьи — заезжай и живи! Светлая, уютная квартира формата «евродвушка» в современном доме комфорт‑класса. Всё продумано для удобной городской жизни:...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 500 000 ₽

283 447 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Арт. 92727306. Продаётся светлая и уютная евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в спокойных светлых тонах. Квартира в современном жилом комплексе «Полюстрово Парк» от надёжного застройщика Setl City. Планировка продумана для комфортной жизни: просторная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 976 000 ₽

360 000 ₽ за м²

42 м² этаж 18

О квартире:Квартира на самом верхнем 18-м этаже, с которого открывается прекрасный вид на город. Уникальность объекта в том, что над ней техэтаж, что гарантирует отсутствие протечек и соседей сверху. Сделан качественный евроремонт с шумоизоляцией, что гарантирует тишину и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
13 100 000 ₽

303 945 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Отлично подойдет под капитализацию средств - вложение ликвидное, так как достаточно свежий дом весьма качественной застройки + сильная локация, даже на просевшем рынке аренды - здесь от 50к Что внутри: Кухня 9, 5 с выходом на лоджию. Лоджия 7 метров, на всю ширину...

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
8 700 000 ₽

255 883 ₽ за м²

34 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Кушелевская дорога. Общей площадью: 34.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже 1 комн квартиру в ЖК Кантемировский. Отличный ремонт. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! ЖК расположен рядом с метро Площадь Мужества и Лесная. Развитая...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 600 000 ₽

243 590 ₽ за м²

31 м² этаж 3

№345031 СПб, Кондратьевский пр. Светлая и уютная 1- комнатная квартира, в которую можно сразу заселиться. Стены и полы выровнены, сделан качественный ремонт. Комната удобно разделена на спальную и гостиную зоны. Просторная кухня со всей мебелью останется новому собственнику....

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
12 500 000 ₽

299 761 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже 1 комн квартиру ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 41, 7 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
14 490 000 ₽

344 181 ₽ за м²

42 м² этаж 9

№344907 Санкт-Петербург ул. Обручевыхд.5 стр1 Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК `Дом на Обручевых` всего в 11 минутах ходьбы от ст.м. `Политехническая`, Дом кирпично-монолитный 2018 года постройки, закрытая территория, въезд через шлагбаум Общая площадь квартиры...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
17 250 000 ₽

466 217 ₽ за м²

37 м² этаж 12

ЕСТЬ РАССРОЧКА Хотите жить в окружении парков в историческом районе города? Предлагаю к рассмотрению классную квартиру - евро-планировка Большая кухня В современном жилом комплексе 2024 г. постройки! - Современная отделка, все готово к переезду - Общая площадь - 37...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 375 000 ₽

204 219 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Код объекта: 2140899. Продаются апартаменты на Политехнической улице, 6. Квартира расположена на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры - 41, 01 кв. м, жилая - 12, 7 кв. м, площадь кухни - 12, 3 кв. м. Высота потолков - 2, 6 м, что создаёт...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

199 439 ₽ за м²

36 м² этаж 8

№344754 ул Замшина. Уютная 1 к кв с большой жилой комнатой почти 22 метра с огромными окнами на зеленый двор. Кирпичный дом, кооперативный, на лестничной клетке всё уютно, чистенько. Два лифта , два мусоропровода. Во дворе школа и детский сад, рядом все магазины и парк Академика...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 240 000 ₽

181 899 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру общей площадью 45, 3 кв. м (кадастровый № 78: 10: 0005215: 8019) , расположенную на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Квартира обладает продуманной планировкой: просторная комната совмещена с удобной зоной...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 950 000 ₽

248 864 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Код объекта: 2082511. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к2. Описание: Квартира на Кондратьевском проспекте - это не просто жильё, это ваш шаг к комфортной жизни в одном из самых удобных районов...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 490 000 ₽

392 152 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Код объекта: 2043284. Комфортный для жизни район Санкт-Петербурга! Квартира 34, 4 кв. м на Лабораторном проспекте, 23 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Монолитная новостройка 2022 года с переменной высотностью и огороженной территорией. Дизайнерский ремонт...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 250 000 ₽

402 781 ₽ за м²

45 м² этаж 13

1706109 Дом сдан! Идет приемка квартир! Акт приемки подписан. RESPECT - это целый маленький город для жизни. Представьте себе квартал, где есть всё необходимое и продумана каждая деталь. Здесь 12 домов разной этажности, но все они объединены общим стилем и уютной территорией. Что...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
14 560 000 ₽

384 169 ₽ за м²

38 м² этаж 2

1706281 Продается современная уютная квартира в жилом комплексе "Медалист" (2018 г. постройки) — это сочетание стиля, уюта и функциональности. Квартира полностью готова к проживанию — идеальный вариант для тех, кто ценит порядок и комфорт. Подходит для семьи или одного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 400 000 ₽

313 254 ₽ за м²

33 м² этаж 6

1706464 Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в живописном районе города. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Основные характеристики: Площадь: Общая площадь составляет 33, 2 кв.м., жилая площадь...