Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 219 актуальных предложений на сегодня.

219 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 000 000 ₽

243 162 ₽ за м²

33 м² этаж 11

134695662 Квартира светлая, уютная, в отличном состоянии, с замечательным видом в зеленый , тихий двор, где птички поют. В квартире произведен ремонт, установлены стеклопакеты , в том числе на лоджии, заменены радиаторы, разводка сантехники, установлены приборы учета воды,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 290 000 ₽

293 926 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Номер объекта: 539641. Пpoдаётcя в Престижном Московском районе, в Прямой продаже, прекрасная студия с лоджией в ЖК Зеленый квapтaл, квартира с евроремонтом. Без обременений, без перепланировок, без долгов, никто не прописан, один взрослый собственник. Новому собственнику...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 900 000 ₽

259 163 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 93980481. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже светлую, уютную однокомнатную квартиру площадью 38, 2 м., расположена в доме улучшенной планировки, с хорошей звукоизоляцией и развитой инфраструктурой. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один взрослый собственник, срок владения с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 500 000 ₽

532 179 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 93813057. Удачный инвестиционный проект или жизнь в центре Северной Венеции… Что вы выберите? Вашему вниманию предлагается великолепная квартира в самом центре Санкт-Петербурга буквально в нескольких минутах от метро «Маяковская». Этот объект – настоящая жемчужина,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 790 000 ₽

191 090 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 134950257 Продается готовая oднокомнатная квартира в Красносельском районе Санкт-Петербурга – рядом два парка! Прямая продажа, документы готовы. Квартира расположена по адресу: улица Пионерстроя, 18 в шикарном месте. Через дорогу Парк Сосновая поляна, в трех минутах река...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 407 969 ₽

147 759 ₽ за м²

37 м² этаж 14

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Чистая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная возможность! 1к.кв площадью 36, 6 м²...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

234 422 ₽ за м²

34 м² этаж 7

1-93206 Продается 1к.квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от м. Политехническая. Дом утопает в зелени, находится во дворе, нет шума и пыли, рядом находится 517 школа, спортивный комплекс, частная школа Перспектива с углубленным изучение английского языка, Ольгинский...

51 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 700 000 ₽

307 844 ₽ за м²

51 м² этаж 3

1-93191 Большая полноценная однокомнатная квартира, с уже готовым дизайнерским ремонтом и полным оснащением всей необходимой для комфортной жизни мебелью и техникой!!! Просторная и очень уютная кухня-гостиная 28 кв.м., удобная спальня, функциональная прихожая, совмещенный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 200 000 ₽

242 106 ₽ за м²

38 м² этаж 10

1-93198 Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 1986 года постройки. На этаже расположено 6 квартир, есть общий тамбур, в котором выделено место для каждой квартиры. В собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника. Продается в прямой продаже. Долгов и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 000 000 ₽

255 755 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Арт. 135551175 Продается чистая, уютная, 1комнатная квартира в доме 137 серии, на 11 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт в санузлах, в прихожей сделана гардеробная, застеклен балкон....

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

499 002 ₽ за м²

50 м² этаж 3

id:4505. Предлагаются к прямой продаже дизайнерские апартаменты, готовые к заселению, хороший вариант инвестиционной квартиры в  5% годовых при долговременной сдаче. Новый жилой комплекс бизнес-класса «Loft na Srednem”. Новый кирпичный 4-х этажный дом с окнами в пол и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

43 м² этаж 9

134776977 Предлагается в прямой продаже от известного застройщика ЛЕНСПЕЦСМУ, отличная видовая 1к.кв 43.2 кв м , жилая 19.4 кв.м, с выходом на застекленный балкон, пол ламинат, кухня 9 кв. м, произведено зонирование: в зоне готовки-кафель, в столовой-ламинат, просторная прихожая 14.8...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 050 000 ₽

201 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается в прямой продаже хорошая однокомнатная квартира. <br>Капитальный ремонт дома произведён в 2025 году!!! <br>Один взрослый собственник, владеет более 10 лет, документы в порядке: никаких арестов, обременений, долгов. <br>Прописан один собственник. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 370 000 ₽

340 772 ₽ за м²

36 м² этаж 15

В одном из лучших районов Санкт-Петербурга, в новом современном жилом комплексе «Триумф Парк» продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Дом построен в 2021 году по кирпично-монолитной технологии. Квартира видовая, расположена на 15 этаже. Общая площадь квартиры с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 300 000 ₽

178 441 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 94231615. К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 750 000 ₽

286 459 ₽ за м²

48 м² этаж 2

135962950 Квартира в малоэтажном, кирпичном доме, близость к метро (10минут пешком), развитая инфраструктура, парковка во дворе.Прямая продажа, один взрослый собственник, собственность более 5 лет, рассмотрим любые варианты(ипотека, субсидии, мат.капитал).

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
8 784 000 ₽

210 144 ₽ за м²

42 м² этаж 13

№342979 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д. 6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
6 942 000 ₽

213 600 ₽ за м²

33 м² этаж 10

№342974 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д.6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
12 500 000 ₽

294 812 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Код объекта: 2132771. Уютная однокомнатная квартира на Светлановском проспекте, 43 ждёт своих новых хозяев! Просторная комната грамотно зонирована - вы легко создадите комфортное пространство под свои нужды. Из окон на юговосточной стороне открывается вид на тихий двор -...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 400 000 ₽

459 384 ₽ за м²

36 м² этаж 14

№345037 Санкт-Петербург, ул. Парфёнвская д.14 к1. Пpoдaeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa в соврeменнoм жилом комплекce. Oбщaя плoщaдь кваpтиры сoставляет 35.7 кв. м, c жилoй плoщадью 14.7 кв. м и куxнeй плoщaдью 10 кв. м. Квapтиpа наxoдится на 14 этажe 17-этажногo мoнолитнoгo дома, пocтpoеннoгo в 2021 году....

24 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 650 000 ₽

277 084 ₽ за м²

24 м² этаж 9

№345117 Санкт-Петербург, Красносельский район, ЖК `Море`, улица Адмирала Трибуца, д. 5 Вашему вниманию предлагаем обустроенную студию площадью 24 кв. м в современном районе возле Жемчужной плазы. Квартира расположена на 9 этаже монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки. Окна...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 650 000 ₽

263 794 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Код объекта: 2175899. Твоя уютная однокомнатная квартира в зеленом районе Санкт-Петербурге! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и близостью к основным магистралям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 900 000 ₽

365 440 ₽ за м²

35 м² этаж 19

№345009 Рассматриваем торг. Продается премиальная евро-двушка с видом на Финский залив. С мебелью и техникой. ЖК «LEGENDA Героев» ? О квартире: · Евро-двушка с максимальным уровнем комфорта и безопасности. · Уникальная планировка: каждый метр рационально использован, панорамные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

339 623 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная квартира, вся встроенная мебель и техника остается новому покупателю. В квартире сделан качественный ремонт. Можно заехать и жить. По документам: 1 взрослый собственник, собственность от 2017 года, покупали от застройщика. Нет ни обременений, ни арестов....

21 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 000 000 ₽

341 464 ₽ за м²

21 м² этаж 19

№344642 Продается уютная студия в ЖК «Полис на Неве» на улице Крыленко, 2. Окна выходят на Большую Неву, что добавляет пространству света и красоты. Площадь квартиры — 20, 5 кв. м, есть застекленная лоджия 5 кв. м. Студия полностью готова к проживанию. Ремонт выполнен в марте 2026...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 900 000 ₽

474 720 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Код объекта: 2119951. Видовая квартира премиумкласса на последнем этаже - статус, комфорт и панорамные виды Продаётся эксклюзивная квартира на последнем этаже ЖК «Аквилон Zalive». Ориентация на юговосток гарантирует обилие солнечного света и завораживающие виды -...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 300 000 ₽

258 334 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Код объекта: 2175886. Светлая 1-комнатная квартира на 12 этаже рядом с Шуваловским лесом - заезжай и живи! Адрес: ул. Лидии Зверевой, 9к2 Если вы давно искали квартиру, в которую приятно зайти с первого взгляда - это именно она. Светлая, уютная, с правильной планировкой и...

26 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
6 300 000 ₽

242 308 ₽ за м²

26 м² этаж 7

№343392 Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, дом 14. стр. 1. В продаже студия в ЖК `Полис нa Кoмендaнтском`, с мебелью и техникой. Окна квартиры выходят во двор. Сторона света - юго-восток. - О КВАРТИРЕ - Общая площадь - 26 кв.м. (с учетом просторной лоджии 4, 6 кв.м.) Прихожая- 3, 3 кв.м. Сан. узел - 3,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 900 000 ₽

234 127 ₽ за м²

25 м² этаж 23

№345342 *Советский пр., дом 34, к2, стр.1 Продаю великолепную видовую квартиру-студию в ЖК `Невские паруса`. Квартира просторная, правильной, квадратной формы с застекленной лоджией и двумя окнами. Выполнен евроремонт: в комнате и коридоре на полу ламинат, на стенах обои под...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 600 000 ₽

277 311 ₽ за м²

24 м² этаж 9

№345341 *Верхне-Каменская 9, к 1, стр. 1. Продается видовая студия в ЖК `Чистое небо` Квартира просторная, правильной, квадратной формы с большим и широким балконом. Выполнен евроремонт: в комнате и коридоре на полу ламинат, на стенах обои под покраску. В санузле плитка и...