Продажа 1-комнатных квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Центральный в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 500 000 ₽

532 179 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 93813057. Удачный инвестиционный проект или жизнь в центре Северной Венеции… Что вы выберите? Вашему вниманию предлагается великолепная квартира в самом центре Санкт-Петербурга буквально в нескольких минутах от метро «Маяковская». Этот объект – настоящая жемчужина,...

64 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
18 541 245 ₽

291 989 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 63.5 кв. м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Жилое помещение имеет раздельный санузел, кухню площадью 9.1 кв.м. Балкон или лоджия отсутствуют.

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 900 000 ₽

399 498 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1706694 Продается замечательная квартира в самом центре Петербурга! Уютная, светлая, с хорошей планировкой. Окна юго-восток! Перекрытия железобетонные, новый лифт. Никто не прописан, документы готовы, прямая продажа. Больше информации на нашем сайте

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 100 000 ₽

55 264 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Квартира, частично меблированная (есть все для первичного проживания или сдачи в аренду), расположена в районе Гидростроя , рядом, конечная остановка маршруток 93, 2, 37, 28. Зал квадратный, за счет 2-х окон, комната просторная и светлая. С кухни выход на остекленный балкон. Двор...

56 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
21 900 000 ₽

388 988 ₽ за м²

56 м² этаж 3

id:10258. Шикарная евродвушка квартира, Центральный р-н, ул. Рубинштейна д. 11, 3 этаж 4 этaжнoгo дoма, мeтрo Достоевская (5 минут пешком) Общая площадь 56, 3 кв. м., большая светлая куxня 30 кв. м., спальня 9 кв. м.,  Высота потолков 3.6 кв. м. Просторная квартира с дизайнерским...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
9 450 000 ₽

363 462 ₽ за м²

26 м² этаж 13

Купить апартаменты в  четырехзвездочном инвестиционном отеле у метро «Московские ворота», в пяти минутах езды от исторического центра Санкт-Петербурга. Номерной фонд небольшой — 485 апартаментов. Все номера продаются уже с полной отделкой, а часть – с...

52 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 550 000 ₽

360 195 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код объекта: 2055937. В продаже ДИЗАЙНЕРСКАЯ евро 2-х комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга. О ДОМЕ: - Доходный дом М. В. Зыбиной - Исторический кирпичный дом - Центральное отопление обеспечивает комфортное проживание в холодное время года - Наземная...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
29 997 225 ₽

630 194 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Прекрасная возможность стать владельцем уютной 1-комнатной квартиры в новом элитном жилом комплексе на Миргородской улице, 1! Эта современная квартира площадью 47.6 м² с изолированной планировкой порадует вас своим удобством и функциональностью. Просторная...

52 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 997 000 ₽

305 870 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код лота: РАД-448388. Реализуется на торгах. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 52, 3 кв. м, расположенная на 2 этаже по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 24/27, литера А, кв. 4. Характеристики квартиры: Площадь: 52, 3 кв.м. Этаж: 2. Жилая площадь: 31, 8 кв.м....

56 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
28 407 000 ₽

503 939 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Жилой комплекс представлет собой современный клубный проект на 113 квартир, возведенный по технологии кирпично-монолитного строительства с комбинированными фасадами. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. В проекте представлено множество...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1705806 Уникальное предложение - однокомнатная квартира в центре города! Исторический 5-этажный кирпичный доходный дом В. Ф. Колобовой - Площадь: 32 кв.м. - Расположение: первый этаж дома - В выигрышном месте: квартира расположена во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие, не...

27 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 660 000 ₽

60 806 ₽ за м²

27 м² этаж 12

СОБСТВЕННИК!!!Продам студию на Гидрострое. Во всей квартире натяжные потолки с точечными светильниками, сплит-система, бойлер для нагрева воды(на фото не видно). Оставляю всю мебель и технику!!! Торг.Номер объекта: #5/584751/3069

92 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 400 000 ₽

222 708 ₽ за м²

92 м² этаж 4

Арт. 82727595 Продается 1 комнатная квартира в доме 1860 г.п. Вход со двора улицы Пестеля, 3 арочных окна на улицу, вход в квартиру через кухню, кухня без окна, лифта нет, большой раздельный СУ Звоните