Продажа 1-комнатных квартир р-н Красногвардейский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Красногвардейский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 900 000 ₽

259 163 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 93980481. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже светлую, уютную однокомнатную квартиру площадью 38, 2 м., расположена в доме улучшенной планировки, с хорошей звукоизоляцией и развитой инфраструктурой. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один взрослый собственник, срок владения с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

301 205 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Код объекта: 2180775. В продаже 1-комнатная 41.5 м2 квартира на 9м этаже! Пространство продумано с комфортом: просторный коридор, куда легко вписать гардеробную или систему хранения, большая кухня - здесь хватит места и для утреннего кофе, и для дружеских посиделок. Двери в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
15 290 000 ₽

397 143 ₽ за м²

39 м² этаж 15

1698740 Прoдaeтcя пpoсторная 1 комнатная кваpтирa. Удoбная планиpoвкa: общaя пл. 38 кв.м.; кoмнатa - 16 кв.м.; куxня - 10 кв.м. (пpавильнoй формы) оборудована качественным кухонным гарнитуром. Bыxoд на застеклeнную лоджию из кухни. В коридope глубoкaя ниша пoд встроенный шкаф. Санузел - раздельный....

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

236 843 ₽ за м²

30 м² этаж 6

1706782 Предлагается к продаже квартира в Красногвардейском районе с хорошо развитой инфраструктурой. Дом находится в дали от дороги в окружении зелени. В шаговой доступности Полюстровский парк с аттракционами и тремя прудами, где можно великолепно провести свой досуг....

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 500 000 ₽

375 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Код объекта: 2109106. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Новочеркасский проспект, 41/14. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Квартира расположена на втором этаже семиэтажного дома 1957...

50 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 014 392 ₽

360 144 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор. Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного...

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 519 555 ₽

385 664 ₽ за м²

48 м² этаж 6

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 950 000 ₽

180 852 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Код объекта: 2142435. Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Пейзажной улице, 6 в Санкт-Петербурге - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Здесь вас...

58 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
21 105 537 ₽

363 513 ₽ за м²

58 м² этаж 11

49 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
19 146 033 ₽

390 178 ₽ за м²

49 м² этаж 12

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
15 300 000 ₽

405 621 ₽ за м²

38 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 37.72 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продажи элитную 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга. В КВАРТИРЕ ЧАСТИЧНО ВЫПОЛНЕН РЕМОНТ (...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 300 000 ₽

297 125 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Код объекта: 2166516. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Наставников, 3к1 Описание: Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 31, 3 кв. м на 12-м этаже 13-этажного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 235 563 ₽

595 168 ₽ за м²

36 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 1 комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 35.68 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская. Неповторимая...

64 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
22 892 930 ₽

357 144 ₽ за м²

64 м² этаж 2

51 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 356 048 ₽

360 488 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 1-комн. квартира, площадью 50.92 м2, в 13 мин. пешком от м.Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 16.56 м2, балконов - 1. Квартира располагается на 2 этаже 12-этажного дома в ЖК...

58 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
21 387 176 ₽

365 718 ₽ за м²

58 м² этаж 3

56 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
20 546 025 ₽

365 718 ₽ за м²

56 м² этаж 3

50 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 623 732 ₽

369 226 ₽ за м²

50 м² этаж 3

107 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
44 118 239 ₽

411 936 ₽ за м²

107 м² этаж 11

Продается 1-комн. квартира, площадью 107.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 16 мин. пешком от м.Новочеркасская, район города - Красногвардейский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 59.17 м2, кухня 26.09 м2, квартира без...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
16 190 000 ₽

375 290 ₽ за м²

43 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 43.14 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продаже элитную 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга. Общая площадь квартиры составляет 43.14...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
17 300 000 ₽

378 639 ₽ за м²

46 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 45.69 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продажи элитную 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербура с видом на Иаскиевский и Смольный соборы....

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
15 789 908 ₽

386 440 ₽ за м²

41 м² этаж 7

57 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
21 230 463 ₽

371 292 ₽ за м²

57 м² этаж 7

56 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
20 794 030 ₽

373 456 ₽ за м²

56 м² этаж 8

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 735 384 ₽

423 686 ₽ за м²

44 м² этаж 12

65 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
19 979 356 ₽

306 997 ₽ за м²

65 м² этаж 2

69 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
21 624 847 ₽

312 543 ₽ за м²

69 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 970 945 ₽

366 307 ₽ за м²

41 м² этаж 3

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
16 750 000 ₽

380 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Малоохтинский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся уютная квартира в доме Бизнес-класса улучшенной планировки на Малоохтинском проспекте, дом 68. Общая площадь квартиры 44 кв.м. , расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Цена объекта 16 750 000 рублей....

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
15 999 991 ₽

391 485 ₽ за м²

41 м² этаж 4