Продажа 1-комнатных квартир метро Чернышевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Чернышевская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
68 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 500 000 ₽

229 630 ₽ за м²

68 м² этаж 3

134776441 Готовы стать владельцем не просто квадратных метров, а частицы настоящего Петербурга? Тогда эта большая однокомнатная квартира с высокими потолками - для вас! Сердце нашей квартиры — гостиная 35 м с высотой потолков 4, 07 метра. Старинное необычное окно, ощущение света...

61 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 180 000 ₽

233 994 ₽ за м²

61 м² этаж 2

№338356 Продаётся 1 ккв в Центральном районе, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 37 Квартира, общей площадью 60, 6 кв.м расположена на 2-ом этаже 3-этажного дома дореволюционной постройки. Небольшой дом, с 2-мя входами со двора - одно из строений комплекса казарм...

52 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 997 000 ₽

305 870 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код лота: РАД-448388. Реализуется на торгах. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 52, 3 кв. м, расположенная на 2 этаже по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 24/27, литера А, кв. 4. Характеристики квартиры: Площадь: 52, 3 кв.м. Этаж: 2. Жилая площадь: 31, 8 кв.м....

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1705806 Уникальное предложение - однокомнатная квартира в центре города! Исторический 5-этажный кирпичный доходный дом В. Ф. Колобовой - Площадь: 32 кв.м. - Расположение: первый этаж дома - В выигрышном месте: квартира расположена во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие, не...

92 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 400 000 ₽

222 708 ₽ за м²

92 м² этаж 4

Арт. 82727595 Продается 1 комнатная квартира в доме 1860 г.п. Вход со двора улицы Пестеля, 3 арочных окна на улицу, вход в квартиру через кухню, кухня без окна, лифта нет, большой раздельный СУ Звоните