Продажа 1-комнатных квартир метро Балтийская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Балтийская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 630 000 ₽

305 200 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Номер объекта: 539620. Апартаменты в современном отеле в Санкт-Петербурге — Ваш новый уровень комфорта! Представляем Вашему вниманию уникальные апартаменты-студии в новом комфортабельном отеле, расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга. Преимущества апартаментов: -...

18 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 820 000 ₽

326 967 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Номер объекта: 539621. Апартаменты в современном отеле в Санкт-Петербурге — Ваш новый уровень комфорта! Представляем Вашему вниманию уникальные апартаменты-студии в новом комфортабельном отеле, расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга. Преимущества апартаментов: -...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 100 000 ₽

446 089 ₽ за м²

47 м² этаж 18

№345176 Пpoдаeтcя светлая и прocтoрнaя 2 Е 47, 3 м2- м2. в ЖK «Гaлактикa» paспoложeная рядом c наб. Обвoднoгo кaналa и Mосковcким прoспeктoм. 2 полноценные комнаты+ кухня - гостиная 18 этаж . Расположение в исторической части города , Адмиралтейского района, центр города. Отличная локация, метро...

47 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
21 150 000 ₽

447 146 ₽ за м²

47 м² этаж 18

№344444 Пpoдаeтcя светлая и прocтoрнaя 1 кв. 47, 3 2- м2. в ЖK «Гaлактикa» paспoложeная рядом c наб. Обвoднoгo кaналa и Mосковcким прoспeктoм. 1 полноценные комнаты+ кухня - гостиная. 18 этаж 18 ти этажного дома. Расположение в исторической части города , Адмиралтейского района, центр...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 150 000 ₽

457 704 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Код объекта: 2180666. Идеальная 1к квартира в Санкт-Петербурге в ЖК бизнес-класса "Галактика" Расположение: Эта уютная квартира находится на Парфеновской улице, 7к3. Близость к центру города и отличная транспортная доступность делают этот вариант идеальным для тех, кто...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
13 800 000 ₽

389 831 ₽ за м²

35 м² этаж 2

133666314 Предлагается к продаже 1 комн. квартира на 2 этаже в ЖК «Квартал Галактика». На этаже всего 4 квартиры. В квартире сделан качественных ремонт. Оборудован СУ, подключена вся сантехника, установлена душевая кабина. В квартире предусмотрена гардеробная, Из кухни выход на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 450 000 ₽

372 755 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1-93211 Продается квартира в новом ЖК "Галактика". Престижная, удобная локация. В пешей доступности две станции метро - Балтийская и Фрунзенская . Просторные входные группы с лаконичным дизайном. Грамотно организованное пространство дорожек, нарядные дворы, зеленые зоны. Уже...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 900 000 ₽

369 768 ₽ за м²

43 м² этаж 5

1-93213 Продается Евродвушка в историческом центре Санкт-Петербурга !!! ЖК GloraX Балтийская. Лофт-квартал "Шкапина-Розенштейна" О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 43, 0 кв.м. - Жилая площадь 15 кв.м. -Кухня -столовая -18 кв.м. - Совмещенный санузел 4 кв.м -Коридор — 4, 11 кв.м . - Квартира...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 750 000 ₽

260 696 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Арт. 89427695. Эксклюзивнoе предложeниe по продажe однoкомнaтнoй квaртиры в историческoй части г.Cанкт-Пeтepбуpга !!! Oтличная инвeстиция !!! 
О КВАРТИРЕ:
 Заезжай и живи!
 Хороший ремонт, отличное состояние.
Удaчнaя планировкa . При продаже новым хозяевам остается вся мебель и техника...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 500 000 ₽

306 452 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Отрываю от сердца свою квартиру в связи с пополнением в семействе. Приходите на просмотр вы обязательно влюбитесь в эту квартиру также, как в неё влюблена я.   О квартире: Отличный ремонт, вся мебель остаётся новым собственникам. Продуманный санузел со стиральной...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
7 900 000 ₽

383 496 ₽ за м²

21 м² этаж 1

id:9679. г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. Союза Печатников, д. 27, первый этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1906 года постройки. Откройте для себя уникальную однокомнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга! За 7 900 000 рублей вы получите не просто жильё, а...

54 м² , 1-комнатную квартиру 10 августа 2024
9 500 000 ₽

176 253 ₽ за м²

54 м² этаж 1

ОСТОРОЖНО! ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САНКТ ПЕТЕРБУРГА На одной из интереснейших улиц Питера предлагается однокомнатная квартира с дизайнерской перепланировкой. Проект здания создал известный русский архитектор французского происхождения - Эрнест Иванович Жибер. 2 минуты...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
17 500 000 ₽

391 499 ₽ за м²

45 м² этаж 5

1-93041 К просмотру предлагается oднокoмнaтнaя квapтиpа в центре города, в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в ЖК «Wellamo». Клубный формат дома, всего на 95 квартир, гарантирует камерную атмосферу. Дом бизнес-класса, 2023 года постройки с установленной системой «Умный дом» и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 200 000 ₽

233 334 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Код объекта: 2102643. НЕ ПРОСТО КВАРТИРА, А ПРОСТОРНЫЙ ЛОФТ У МЕТРО! ГЛАВНОЕ, ЗА ЧТО ВЫ ПОЛЮБИТЕ ЭТУ КВАРТИРУ: 7 МИНУТ ДО МЕТРО «НАРВСКАЯ» - Забудьте об утомительных поездках. Центр города и основные вокзалы (Московский, Балтийский) находятся на прямой ветке. ОЧЕНЬ...

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
10 800 000 ₽

509 434 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Дом по ул. Лермонтовский проспект. Общей площадью: 21.20 кв.м. Студия в центре города, Бизнес-класс , высокие потолки - 3 м, окна во двор, современные благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, подземный паркинг, комфортный 5ый этаж. Можно дозаказать отделку, мебель и технику ( +950...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 950 000 ₽

365 444 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Код объекта: 2164368. Инвестиционная квартира в историческом центре Петербурга - объект с потенциалом роста после капитального обновления! Продаётся квартира площадью 33 м на набережной Крюкова канала, дом 4 - в одном из самых аутентичных и востребованных районов...

23 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
8 400 000 ₽

365 218 ₽ за м²

23 м² этаж 2

«Созидатели» – камерный проект. 229 квартир, 6 жилых корпусов, 23 -110 м² площадь квартир. От 4 до 8 этажей корпуса. Дом «Созидатели» расположен в историческом центре города - месте сосредоточения как современной деловой активности, так и культурного наследия Санкт-Петербурга. 950...

48 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 300 000 ₽

152 720 ₽ за м²

48 м² этаж 3

№341594 В продаже просторная 1-комнатная квартира в Коломне, по адресу: г.Санкт-Петербург, пер. Люблинский, д.3 Квартира, общей площадью 47, 8 кв.м, расположена на 3-ем этаже 4-этажного кирпичного дома. В 2020 году проведён ремонт крыши, лестниц, инженерных систем водоснабжения и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
21 200 000 ₽

513 318 ₽ за м²

41 м² этаж 4

№343816 В продаже шикарная 1 к. квартира на набережной Обводного канала в самом сердце Санкт-Петербурга. В пешей доступности Троицкий и Исакиевский соборы, Мариинский театр, Польский сад, набережная реки Фонтанки и Обводного канала, магазины, рестораны, учебные заведения,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 299 999 ₽

378 918 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Код объекта: 2158234. Продаётся однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Можем одобрить ипотеку на эту квартиру со ставкой 15, 5 процентов. О КВАРТИРЕ: На этаже всего 4 квартиры! Квартира находится на 6 этаже 14-этажного современного ЖК «Галактика» от застройщика «Эталон»....

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 309 600 ₽

249 588 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Квартира, кад. №78:32:0750102:3779, общ.пл. 37.3 кв.м., расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Измайловское, Парфёновская улица, дом 5, строение 1, квартира 220. Точная информация на данный лот в источнике: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1611981 AFY-345542343

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 309 600 ₽

249 588 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Квартира, кад. №78:32:0750102:3779, общ.пл. 37.3 кв.м., расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Измайловское, Парфёновская улица, дом 5, строение 1, квартира 220. Точная информация на данный лот в источнике: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1611981 AFY-345542378