Продажа 1-комнатных квартир р-н Адмиралтейский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Адмиралтейский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 000 000 ₽

366 973 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Код объекта: 2164368. Инвестиционная квартира в историческом центре Петербурга - объект с потенциалом роста после капитального обновления! Продаётся квартира площадью 33 м на набережной Крюкова канала, дом 4 - в одном из самых аутентичных и востребованных районов...

37 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 750 000 ₽

260 696 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Арт. 89427695. Эксклюзивнoе предложeниe по продажe однoкомнaтнoй квaртиры в историческoй части г.Cанкт-Пeтepбуpга !!! Oтличная инвeстиция !!! 
О КВАРТИРЕ:
 Заезжай и живи!
 Хороший ремонт, отличное состояние.
Удaчнaя планировкa . При продаже новым хозяевам остается вся мебель и техника...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 300 000 ₽

312 122 ₽ за м²

33 м² этаж 21

Номер объекта: 539500. Видовая квартира на Московском проспекте До метро 7 минут До аэропорта 15 минут До центра города 20 минут В парадной консьерж. В шаговой доступности находится все самое необходимое: Школы, магазины, детские сады, фитнес зал, банки. Вся мебель остается,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
7 900 000 ₽

383 496 ₽ за м²

21 м² этаж 1

id:9679. г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. Союза Печатников, д. 27, первый этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1906 года постройки. Откройте для себя уникальную однокомнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга! За 7 900 000 рублей вы получите не просто жильё, а...

54 м² , 1-комнатную квартиру 10 августа 2024
9 500 000 ₽

176 253 ₽ за м²

54 м² этаж 1

ОСТОРОЖНО! ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САНКТ ПЕТЕРБУРГА На одной из интереснейших улиц Питера предлагается однокомнатная квартира с дизайнерской перепланировкой. Проект здания создал известный русский архитектор французского происхождения - Эрнест Иванович Жибер. 2 минуты...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 900 000 ₽

425 134 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Код объекта: 2136519. ОДОБРИМ ИПОТЕКУ 15.5% НА ЭТУ КВАРТИРУ Основные характеристики: Площадь с лоджией: 39, приведенная площадь: 37.4. Общая площадь: 35.7 кв. м. Жилая площадь: 14.7 кв. м (площадь комнаты) . Площадь лоджии: 3.4. Кухня: 10 кв. м. Этаж: 14/17. Год постройки дома: 2021. Высота...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
10 800 000 ₽

509 434 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Дом по ул. Лермонтовский проспект. Общей площадью: 21.20 кв.м. Студия в центре города, Бизнес-класс , высокие потолки - 3 м, окна во двор, современные благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, подземный паркинг, комфортный 5ый этаж. Можно дозаказать отделку, мебель и технику ( +950...

23 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
8 400 000 ₽

365 218 ₽ за м²

23 м² этаж 2

«Созидатели» – камерный проект. 229 квартир, 6 жилых корпусов, 23 -110 м² площадь квартир. От 4 до 8 этажей корпуса. Дом «Созидатели» расположен в историческом центре города - месте сосредоточения как современной деловой активности, так и культурного наследия Санкт-Петербурга. 950...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 692 520 ₽

485 520 ₽ за м²

39 м² этаж 2

ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова! Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
18 128 970 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 2

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 149 080 ₽

485 520 ₽ за м²

42 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 149 080 ₽

485 520 ₽ за м²

42 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 299 999 ₽

378 918 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Код объекта: 2158234. Продаётся однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Можем одобрить ипотеку на эту квартиру со ставкой 15, 5 процентов. О КВАРТИРЕ: На этаже всего 4 квартиры! Квартира находится на 6 этаже 14-этажного современного ЖК «Галактика» от застройщика «Эталон»....

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 242 896 ₽

381 480 ₽ за м²

45 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. ТОЛЬКО В МАЕ - РАССРОЧКА на эту квартиру на 8 месяцев по цене 100% оплаты! Подробности в отделе продаж. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 952 102 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 3

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4