Продажа 1-комнатных квартир р-н Петроградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Петроградский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
27 000 000 ₽

600 000 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Продается идеальная квартира с дорогим качественным ремонтом. Ремонт делали с профессиональной бригадой строителей под чутким руководством дизайнера. Абсолютно вся мебель и техника останется новому хозяину. Жилой комплекс бизнес-класса, закрытый двор, так же у нас ест...

54 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 500 000 ₽

341 329 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Арт. 92571559. Предлагаются к продаже 2Евро-апартаменты в «Авеню на Павлова». Отличный вариант для личного проживания, либо как уже действующий арендный бизнес. Помещение продается с полным оснащением (вся необходимая мебель и техника). Апартаменты сдаются под управлением...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 490 000 ₽

386 533 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается 1-к. квартира в центре Петроградки. <br>Квартира расположена на 3 этаже 6-ти этажного кирпичного дома 1975 г. постройки. <br>Метро Чкаловская - 10 минут пешком, метро Петроградская -15 минут. <br>Площадь квартиры 34, 9 кв.м. Продается с мебелью и бытовой техникой:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 490 000 ₽

386 533 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается 1-к.квартира 35м (студия) с ремонтом и мебелью из премиальных материалов готовая к проживанию. <br>Квартира в историческом центе города, на Петроградской стороне, рядом с Большим пр. ПС <br>Метро Петроградская, Чкаловская - 10 минут пешком. <br> <br>Состояние-...

51 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
31 903 200 ₽

630 000 ₽ за м²

51 м² этаж 1

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 1 этаже общей площадью 50.64 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 456 779 ₽

724 495 ₽ за м²

49 м² этаж 2

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 48.94 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 990 000 ₽

573 351 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 1-комн. квартира, площадью 45.33 м2 в монолитной новостройке в 6 мин. пешком от м.Чкаловская, район города - Петроградский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 36.26 м2, кухня 6.8 м2, черновая отделка. Квартира...

29 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Код объекта: 2102693. Уникальное предложение на рынке! Однушка в трёхэтажном доме с дачным настроением! Обычно за 4 миллиона в Петербурге можно рассчитывать максимум на студию-«вагончик» в спальном районе. А здесь - полноценная однокомнатная квартира с косметическим...

47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 579 806 ₽

759 279 ₽ за м²

47 м² этаж 3

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 46.86 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

58 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
43 550 000 ₽

755 290 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Код объекта: 1140320. Продается видовая и распашная 2-евро формата квартира в премиальном ЖК "Северная Корона", в корпусе 8.1. Жилой комплекс состоит из 8 соединенных между собой корпусов разной этажности. Проект возведен по долговечной кирпично-монолитной технологии. В...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 063 331 ₽

902 938 ₽ за м²

44 м² этаж 7

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 44.37 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

81 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
48 500 000 ₽

600 694 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продаются 1 комн. апартаменты, площадью 80.74 м2 в монолитной новостройке в 6 мин. пешком от м.Чкаловская, район города - Петроградский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 64.59 м2, кухня 12.11 м2, черновая отделка. Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
48 834 133 ₽

1 100 612 ₽ за м²

44 м² этаж 8

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 8 этаже общей площадью 44.37 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 500 000 ₽

590 453 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Код объекта: 2143527. Просторная и уютная квартира в новом доме ЖК Премиум класса на Ремесленной улице, 15 в Санкт-Петербурге Квартира находится в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкий...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
37 588 034 ₽

753 721 ₽ за м²

50 м² этаж 5

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 5 этаже общей площадью 49.87 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

28 м² , 1-комнатную квартиру 4 ноября 2025
16 800 000 ₽

600 000 ₽ за м²

28 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Корпусная. Общей площадью: 28.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уникальный проект премиум-класса АVАNT Почему стоит выбрать именно этот объект?! Расположение в самом сердце культурной столицы, на Петроградской стороне, среди памятников архитектуры и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
34 903 274 ₽

802 375 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 43.5 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 276 561 ₽

753 721 ₽ за м²

48 м² этаж 3

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 48.13 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 671 014 ₽

925 799 ₽ за м²

39 м² этаж 7

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 38.53 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

44 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 489 985 ₽

799 144 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продается 1-комн. квартира, площадью 44.41 м2 в монолитной новостройке в 6 мин. пешком от м.Чкаловская, район города - Петроградский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 35.53 м2, кухня 6.66 м2, черновая отделка. Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
31 062 234 ₽

703 243 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 44.17 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 083 460 ₽

829 887 ₽ за м²

43 м² этаж 6

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 43.48 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

46 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
9 000 000 ₽

196 507 ₽ за м²

46 м² этаж 6

№328243 Санкт_Петербург улица Куйбышева д. 36 Мансарда, нежилое, лифта НЕТ. Исторический центр, Петроградский остров. В этой локации все пропитано историей зарождения Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург туристический город и туристы конечно хотят сполна погрузиться в историю...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 450 000 ₽

158 929 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Код объекта: 2085821. Исключительное предложение на рынке! Однокомнатная квартира в трёхэтажном доме с дачным настроением! Здесь- цена студии, а у вас будет целая квартира + зелёный двор! Спрос большой, возьмите - пока не ушла! (Доступна бронь) Как правило, за по такой цене в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 143 834 ₽

815 214 ₽ за м²

43 м² этаж 5

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 5 этаже общей площадью 43.11 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 724 854 ₽

768 112 ₽ за м²

47 м² этаж 5

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 5 этаже общей площадью 46.51 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
41 409 425 ₽

892 060 ₽ за м²

46 м² этаж 1

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 1 этаже общей площадью 46.42 кв.м. В корпусе БАЛАНС (BALANCE) представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
39 727 957 ₽

898 620 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 1 этаже общей площадью 44.21 кв.м. В корпусе БАЛАНС (BALANCE) представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 267 129 ₽

898 620 ₽ за м²

45 м² этаж 1

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 1 этаже общей площадью 44.81 кв.м. В корпусе БАЛАНС (BALANCE) представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома...

47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 059 514 ₽

775 307 ₽ за м²

47 м² этаж 6

В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 46.51 кв.м. В корпусе КЛАССИК (KLASSIK) представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает...