Продажа 1-комнатных квартир метро Академическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Академическая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

351 064 ₽ за м²

47 м² этаж 16

№345135 Продам однокомнатную квартиру, по адресу СПБ, пр. Науки, д. 63. Прямая продажа. Один собственник, никто не прописан, все что есть в квартире все остается, S = 47кв.м., кухня — 11, 7кв.м., комната — 22, 6 кв.м., с/у раздельный, большой балкон и коридор. В доме ТСЖ. Видеонаблюдение и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 300 000 ₽

225 309 ₽ за м²

32 м² этаж 1

№344909 Однокомнатная квартира на 1 этаже (этаж не низкий) по ул. Демьяна Бедного, 32, 4 кв м. Квартира требует косметического ремонта. Удобная планировка, просторный коридор. Продаем со встречной покупкой, собственности более 5 лет. Квартира находится в хорошем районе, рядом...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1702814 Продается 1-к квартира в очень удобной локации. В квартире сделан качественный ремонт, новая мебель и кухня остаются новым владельцам-заезжай и живи! Подходит под сдачу в наем. Встроенный шкаф-кровать очень удобен, убрали-вот Вам и просторная гостиная). Большая кухня...

43 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 350 000 ₽

240 698 ₽ за м²

43 м² этаж 14

134775723 Квартира с удачной планировкой! Продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпично-монолитном доме 2010 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира с высокими потолками и уютной, просторной кухней с выходом на лоджию . Преимущества...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 950 000 ₽

224 194 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Внесен аванс. <br> <br>КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. <br>Прямая продажа. Реально безопасная сделка. <br> <br>15 мин. пешком до м. Гражданский пр. <br> <br>Продается квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в отличном состоянии. <br>ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Произведен ремонт евро...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

213 069 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Продаётся светлая однокомнатная квартира площадью 35, 2 м² на 4-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Жилая комната с большим окном — 20, 9 м², кухня — 6, 9 м². В комнате — паркет, по всей квартире стеклопакеты, недавно был сделан косметический ремонт. Квартира находится в хорошем...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

43 м² этаж 9

134776977 Предлагается в прямой продаже от известного застройщика ЛЕНСПЕЦСМУ, отличная видовая 1к.кв 43.2 кв м , жилая 19.4 кв.м, с выходом на застекленный балкон, пол ламинат, кухня 9 кв. м, произведено зонирование: в зоне готовки-кафель, в столовой-ламинат, просторная прихожая 14.8...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 400 000 ₽

248 678 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 539636. Продажа: готовая к жизни однушка 37.8 кв.м на 4 этаже 16-этажного дома с отличным расположением внутри Калининского района, где каждый метр работает на ваш комфорт. Это не просто квартира, а готовое пространство, в котором можно жить сразу после сделки, так...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 500 000 ₽

283 447 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Арт. 92727306. Продаётся светлая и уютная евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в спокойных светлых тонах. Квартира в современном жилом комплексе «Полюстрово Парк» от надёжного застройщика Setl City. Планировка продумана для комфортной жизни: просторная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

303 431 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Арт. 134377939 Продается квартира в кирпичном доме 2010 года постройки в 10 минутах пешком от станции метро Гражданский проспект. Квартира светлая, с продуманной планировкой, выход на лоджию из кухни. Сделан качественный ремонт, кухня со встроенной техникой остается. Сделана...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

268 519 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается чистая, теплая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и обжитых районов Санкт-Петербурга — подойдёт как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, поставлена...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 700 000 ₽

243 182 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 16590381. Вашему вниманию представлена светлая и уютная квартира. О квартире: Удачное планировочное решение уютная кухня 11кв. м с четким зонированием. Здесь одинаково удобно принимать гостей и проводить тихие семейные вечера. Окна выходят во двор. Ремонт выполнен для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 600 000 ₽

243 590 ₽ за м²

31 м² этаж 3

№345031 СПб, Кондратьевский пр. Светлая и уютная 1- комнатная квартира, в которую можно сразу заселиться. Стены и полы выровнены, сделан качественный ремонт. Комната удобно разделена на спальную и гостиную зоны. Просторная кухня со всей мебелью останется новому собственнику....

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
12 500 000 ₽

299 761 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Дом по ул. Кондратьевский проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже 1 комн квартиру ЖК Полюстрово Парк. Общая площадь квартиры составляет 41, 7 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи. В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 100 000 ₽

277 440 ₽ за м²

33 м² этаж 17

Код объекта: 2161093. Основные характеристики: - Год постройки: 2010. - Материал постройки: Кирпичный. - Этажность: 25 этажей. - Этаж: 17. - Общая площадь: 33, 0 кв. м. - Жилая площадь: 14, 7 кв. м. - Высота потолков: 2, 7 м. - Ремонт: косметический. Преимущества: - Детская и спортивные площадки...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 290 000 ₽

332 059 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Код объекта: 2171667. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного панельного дома 1999 года постройки по...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
6 800 000 ₽

215 874 ₽ за м²

32 м² этаж 1

№344420 Санкт-Петербург, Северный пр., д. 61, корп.4 ТЕПЛАЯ и СВЕТЛАЯ квартира в ЗЕЛЕНОМ микрорайоне Просторная комната 17, 5 м2 позволяет создать несколько функциональных зон: зону спальни с двухспальной кроватью, зону отдыха и просмотра ТВ и зону хранения с вместительной...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

199 439 ₽ за м²

36 м² этаж 8

№344754 ул Замшина. Уютная 1 к кв с большой жилой комнатой почти 22 метра с огромными окнами на зеленый двор. Кирпичный дом, кооперативный, на лестничной клетке всё уютно, чистенько. Два лифта , два мусоропровода. Во дворе школа и детский сад, рядом все магазины и парк Академика...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 950 000 ₽

248 864 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Код объекта: 2082511. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 62к2. Описание: Квартира на Кондратьевском проспекте - это не просто жильё, это ваш шаг к комфортной жизни в одном из самых удобных районов...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

31 м² этаж 4

В пpoдаже светлая, уютная 1-x KOМНАТHАЯ КBAPTИPA ! О квартире: - Общая площадь 31м.кв. - Комфортный 4 этаж - Жилая комната 17, 5 м. кв. - Сан. узел раздельный О доме: Газоснабжение, центральное отопление, центральное горячее водоснабжение. Подъезд дома полностью...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 600 000 ₽

211 539 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1706156 Вашему вниманию предлагаем 1 комнатную квартиру в прекрасном Калининском районе. Площадь квартиры 31, 2 м2. Есть все необходимое из мебели и техники для комфортного проживания. Недалеко от дома есть: поликлиники, школы, детские сады, пункты выдачи товаров, магазины,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 200 000 ₽

201 118 ₽ за м²

36 м² этаж 1

1706008 • Квартира в надежном кирпичном доме с редкими преимуществами - кладовкой и закрытой парковкой! • Дом: качественный кирпичный, 1993 года постройки • Надежность: кирпич обеспечивает отличную теплоизоляцию зимой и прохладу летом ️ • Звукоизоляция: стены из кирпича...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 999 000 ₽

241 298 ₽ за м²

33 м² этаж 1

1697961 В продаже 1 комнатная квартира без обременений. Квартира светлая, теплая, уютная, правильной формы с окнами в тихий двор. Отличная транспортная доступность: рядом с домом остановки общественного транспорта, до станции метро Лесная и площадь Мужества – 10 минут...