Продажа 1-комнатных квартир метро Владимирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Владимирская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
56 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
21 500 000 ₽

381 883 ₽ за м²

56 м² этаж 3

id:10258. Шикарная евродвушка квартира, Центральный р-н, ул. Рубинштейна д. 11, 3 этаж 4 этaжнoгo дoма, мeтрo Достоевская (5 минут пешком) Общая площадь 56, 3 кв. м., большая светлая куxня 30 кв. м., спальня 9 кв. м.,  Высота потолков 3.6 кв. м. Просторная квартира с дизайнерским...

52 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 400 000 ₽

357 282 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код объекта: 2055937. В продаже ДИЗАЙНЕРСКАЯ евро 2-х комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга. О ДОМЕ: - Доходный дом М. В. Зыбиной - Исторический кирпичный дом - Центральное отопление обеспечивает комфортное проживание в холодное время года - Наземная...