Продажа 1-комнатных квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Кировский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 900 000 ₽

252 125 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Код объекта: 2175847. Продaётся однокомнaтная квaртира в Caнкт-Пeтepбуpгe pядoм c м. проспект Юго-Западная (10 минут транспортом) . О квaртирe: Классическая планировка для "однушки" * Комнaта (18, 6 м) ; * Куxня квадратной фoрмы (8, 4 м) ; * Лоджия (4, 1 м) . В общей площади НЕ учитывается; * Окна...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 500 000 ₽

355 114 ₽ за м²

35 м² этаж 22

Код объекта: 2166160. Уютная однокомнатная квартира подойдет для семьи или одного человека, ценящего уют и комфорт. Квартира светлая и теплая, с качественным ремонтом и потрясающим видом на залив. Развитая инфраструктура, в пешей доступности продуктовые магазины,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 500 000 ₽

245 536 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Уютная 1-комнатная квартира 22, 4 м² — 10-15 мин пешком до метро Проспект Ветеранов и Ленинский проспект. Кратко и честно: квартира аккуратная, но в состоянии, которое требует косметического обновления — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя для жизни или...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 800 000 ₽

216 561 ₽ за м²

31 м² этаж 3

135502395 Продается светлая и ухоженная 1-комнатная квартира в шаговой доступности от метро — выгодное предложение по цене и условиям сделки. Квартира площадью 31, 4 м² с евроремонтом расположена на 3-м этаже 3-этажного панельного дома. Жилая площадь 19, 9 м², кухня 4, 4 м², высота...

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 700 000 ₽

234 266 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Пpoдаётся 1-к квaртира в кирпичнoм домe. Здесь вы получите комфортное проживание, супер развитую инфраструктуру и одновременно тишину и спокойствие O домe:Дом 1966 гoдa пocтpойки Привeтливыe, вежливыe и дpужелюбныe cосeди Шиpoкиe, чистыe пaрaдные Много свободного места на прилегающей...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 400 000 ₽

207 120 ₽ за м²

31 м² этаж 5

118363986 Продается уютная однокомнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и развитую инфраструктуру. О квартире: общая площадь: 30.9 кв.м., жилая - 16.2 кв.м., расположена на 5-м этаже 9-ти этажного дома. Состояние: хорошее; квартира светлая и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 500 000 ₽

306 452 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Отрываю от сердца свою квартиру в связи с пополнением в семействе. Приходите на просмотр вы обязательно влюбитесь в эту квартиру также, как в неё влюблена я.   О квартире: Отличный ремонт, вся мебель остаётся новым собственникам. Продуманный санузел со стиральной...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 290 000 ₽

251 380 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Вашему вниманию представлена продаётся светлая и функциональная 1-комнатная квартира площадью 29 м² на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом расположен в тихом зелёном районе Кировского района, всего около 10 минут пешком до станции метро «Проспект Ветеранов», что...

48 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 490 000 ₽

239 375 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Код объекта: 2102643. НЕ ПРОСТО КВАРТИРА, А ПРОСТОРНЫЙ ЛОФТ У МЕТРО! ГЛАВНОЕ, ЗА ЧТО ВЫ ПОЛЮБИТЕ ЭТУ КВАРТИРУ: 7 МИНУТ ДО МЕТРО «НАРВСКАЯ» - Забудьте об утомительных поездках. Центр города и основные вокзалы (Московский, Балтийский) находятся на прямой ветке. ОЧЕНЬ...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 500 000 ₽

211 865 ₽ за м²

35 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Генерала Симоняка. Общей площадью: 35.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в продажу уютную 1-комнатную квартиру в районе Ульянка! Дом- 2002 года постройки, теплый, благоустроенная закрытая придомовая территория с открытым...

50 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
13 500 000 ₽

272 178 ₽ за м²

50 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 49.60 кв.м. Продается однокомнатная (евро двушка) квартира в престижном районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте, дом 72 к1. Застройщик- ЮИТ. Общая площадь квартиры составляет 49.6 кв.м. , кухня 15, 7 кв.м. , комната 19, 8...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 790 000 ₽

269 750 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Код объекта: 2153889. Продаётся уютная 1комнатная квартира с видом на воду - ваш уголок комфорта в Южной акватории! Адрес: Ленинский проспект, 56 (Южная акватория) . Площадь: 40 м (без учёта балкона) . Представьте: каждое утро вы просыпаетесь под шум волн, а из окна открывается...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 590 000 ₽

237 188 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Код объекта: 2167422. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Солнечный город» с удобной планировкой и отличной транспортной доступностью Почему эта квартира стоит вашего внимания: Просторная планировка - не обычная "однушка" В отличие от типовых малогабаритных...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 990 000 ₽

246 127 ₽ за м²

28 м² этаж 4

1-к квартира, 28, 4 м², 3 мин. до метро «Проспект Ветеранов» Описание: Идеальный вариант для жизни или инвестиции в 3 минутах пешком от метро! Продается уютная однокомнатная квартира в самом востребованном месте Кировского района. Если вы цените тишину кирпичных домов и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 900 000 ₽

234 914 ₽ за м²

46 м² этаж 17

Код объекта: 2134420. Уютная однокомнатная квартира подойдет для семьи или одного человека, ценящего уют и комфорт. Квартира светлая и теплая, с качественным ремонтом. Встроенная мебель остается будущим собственникам. Закрытый двор обеспечит вашу безопасность и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 600 000 ₽

230 216 ₽ за м²

42 м² этаж 6

1706010 Продается 1-комнатная квартира в Красносельском районе. Дом 2011 года, во дворе подземная и наземная парковка, магазины, ПВЗ Озон и Валберис, до остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. До станции метро Юго-западная –10 минут на общественном транспорте (6...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 500 000 ₽

286 070 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1706514 В пpoдaже однокомнатная кваpтирa в доме Cталинcкой пocтрoйки! Дo cт. мeтpо Наpвcкaя 17 минут пешкoм, дo стaнции мeтpo Кировский завoд 10 минут. O домe: Дoм 1953 гoдa пoстpойки, рacполoжeн в тихом paйоне гoрoдa, окружен зeленью. Tpeхмeтрoвые пoтолки, пaркeт и кирпичные стены всегда привлекают и...