Продажа 1-комнатных квартир р-н Выборгский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Выборгский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
12 760 000 ₽

363 533 ₽ за м²

35 м² этаж 4

№343127 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
13 135 000 ₽

380 725 ₽ за м²

35 м² этаж 11

№343128 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 230 000 ₽

331 702 ₽ за м²

43 м² этаж 7

№343129 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 655 000 ₽

280 748 ₽ за м²

52 м² этаж 2

№343130 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 150 000 ₽

313 593 ₽ за м²

52 м² этаж 9

№343131 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 500 000 ₽

290 103 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Код объекта: 2148671. В продаже Однокомнатная квартира. 15 минут пешком до метро Озерки. 25 минут пешком до метро Удельная. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа , детские сады, магазины. Вблизи парк Сосновка. Квартира на высоком первом этаже. В доме консьерж, закрытая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 300 000 ₽

308 384 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Код объекта: 2168448. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Этот тип постройки гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию, что создаёт...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 800 000 ₽

266 366 ₽ за м²

44 м² этаж 12

1706732 Продается 1 комн. квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 2008 года постройки. Особенность квартиры-большая площадь 44.3 кв.м, комната 18 кв.м, кухня 13 кв.м, раздельный санузел(что сейчас большая редкость), гардеробная, высокие потолки. С 12 этажа открывается...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

262 391 ₽ за м²

34 м² этаж 10

1706659 Предлагаю купить студию в Выборгском районе Санкт-Петербурга в новом доме - ЖК "Шуваловские высоты". Дом расположен на Выборгском шоссе, д. 17, к. 3. Общая площадь квартиры - 34 , 3 м. Редкая удобная планировка для студии - 2 окна и дверь на лоджию, благодаря чему в комнате...

22 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 760 000 ₽

355 964 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Продаётся уютная однокoмнатнaя студия в свежем доме

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 450 000 ₽

229 939 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Код объекта: 2132686. Ищете уютное и доступное жильё в Санкт-Петербурге? Мы рады представить вам замечательную однокомнатную квартиру по адресу улица Композиторов, 20к1! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство....

46 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 250 000 ₽

309 783 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Код объекта: 2049534. Идеальная квартира для жизни и инвестиций Описание объекта: На Выборгском шоссе, 15 в Санкт-Петербурге продаётся уникальная квартира площадью 46 кв. м. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе города. Квартира...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 270 000 ₽

271 810 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Код объекта: 2118878. Просторная однокомнатная квартира 52, 5 м в современном доме 1 собственник. Без обременений. Прямая продажа. Можно в ипотеку Локация: Зеленогорская улица, 7 - развитая инфраструктура и удобный выезд. 11-й этаж в кирпично-монолитном доме 2020 г. (прекрасный вид,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Код объекта: 2170809. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Выборгском районе Светлая, тёплая и просторная двухсторонняя 1-комнатная квартира, по площади как полноценная двухкомнатная. Редкая и очень удобная планировка, которую сегодня чаще можно встретить только в...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
18 700 000 ₽

461 729 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Код объекта: 2047385. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести квартиру в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Svetlana Park - именно то, что вы искали для комфортной жизни в городе. Комплекс бизнес-класса в Выборгском районе, где...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 290 000 ₽

332 059 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Код объекта: 2171667. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного панельного дома 1999 года постройки по...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Код объекта: 2166588. Светлая 1-к квартира в развитом районе Санкт-Петербурга рядом с парками О квартире В продаже уютная однокомнатная квартира в обжитом районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. - светлая и тёплая квартира - косметический...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
10 490 000 ₽

227 549 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Код объекта: 2019118. Продаётся светлая евродвушка 46.1 м + 4.8 м лоджия на 10 этаже White box | 2, 75 м потолки | 2022 год | Тихий двор Почему вам понравится эта квартира? Высота потолков 2, 75 м - простор и воздух Лоджия - ваше место для утреннего кофе с видом на двор Окна во двор - тишина и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 ноября 2025
8 340 000 ₽

242 442 ₽ за м²

34 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Северный проспект. Общей площадью: 34.40 кв.м. Квартира в продаже. Помогу с ипотекой в 12 - АН ЖИЛФОНД В продаже идеальная 1 к.кв. , общей площадью 38, 7 кв. метров, этаж из 8 из 9. , в одном из лучших районов города-Выборгском, на Северном проспекте, напротив...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 400 000 ₽

313 132 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Код объекта: 2168072. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с отличной планировкой в современном монолитном доме 2006 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции под аренду. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь: уютное и функциональное пространство...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 900 000 ₽

305 323 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Арт. 16543955. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Функциональная планировка: - Просторная кухня 9, 3 м -отличное место для семейных ужинов и приёма гостей - Светлая комната 14, 6 м с возможностью зонирования - Большая ванная комната...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 298 000 ₽

303 776 ₽ за м²

34 м² этаж 16

Код объекта: 2132592. Уютная однокомнатная квартира подойдет для семьи или человека, ценящего уют и комфорт. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры составляет 33, 9 кв. м. Не угловая. Металлопластиковые окна, балкон застеклен. Окна выходят в тихий закрытый двор, что обеспечит...

52 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
16 000 000 ₽

310 078 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Код объекта: 2113906. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Адрес: Выборгское шоссе, 15. Описание: - Год постройки: 2012. - Материал постройки: кирпично-монолитный. - Этажность: 27 этажей. - Тип объекта: квартира на 5 этаже. - Общая площадь: 51, 6 кв. м. -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 890 000 ₽

377 461 ₽ за м²

32 м² этаж 20

Код объекта: 2167905. Продаётся уютная и современная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Просвещения. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 20-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
9 500 000 ₽

244 846 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Код объекта: 2002575. Уютная однокомнатная квартира в Выборгском районе: ваш оазис комфорта и спокойствия Ищете идеальное место для жизни, где каждый элемент продуман до мелочей? Представляем вам светлую и функциональную квартиру общей площадью 38, 8 м2 - пространство, в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 289 000 ₽

295 409 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Код объекта: 2168065. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира площадью 41, 6 кв. м на улице Руднева, 9к3. Этот объект - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на третьем...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 100 000 ₽

335 715 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Код объекта: 2128928. Объект актуален Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42 кв. м на улице Есенина, 1к2. Квартира расположена на 11-м этаже 25-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Здесь вас...