Продажа 1-комнатных квартир метро Площадь Восстания
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 500 000 ₽

532 179 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 93813057. Удачный инвестиционный проект или жизнь в центре Северной Венеции… Что вы выберите? Вашему вниманию предлагается великолепная квартира в самом центре Санкт-Петербурга буквально в нескольких минутах от метро «Маяковская». Этот объект – настоящая жемчужина,...

64 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
18 541 245 ₽

291 989 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 63.5 кв. м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Жилое помещение имеет раздельный санузел, кухню площадью 9.1 кв.м. Балкон или лоджия отсутствуют.

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 900 000 ₽

399 498 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1706694 Продается замечательная квартира в самом центре Петербурга! Уютная, светлая, с хорошей планировкой. Окна юго-восток! Перекрытия железобетонные, новый лифт. Никто не прописан, документы готовы, прямая продажа. Больше информации на нашем сайте

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
43 000 000 ₽

947 137 ₽ за м²

45 м² этаж 8

id:308. Продажа элитной квартиры в ЖК «Дом у Невского» от RBI Премиальное расположение в сердце Петербурга Уникальная видовая квартира с террасой 32 кв.м и панорамными видами на собор в новом клубном доме бизнес-класса. Идеальный выбор для ценителей статусного жилья...

61 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 180 000 ₽

233 994 ₽ за м²

61 м² этаж 2

№338356 Продаётся 1 ккв в Центральном районе, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 37 Квартира, общей площадью 60, 6 кв.м расположена на 2-ом этаже 3-этажного дома дореволюционной постройки. Небольшой дом, с 2-мя входами со двора - одно из строений комплекса казарм...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
29 997 225 ₽

630 194 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Прекрасная возможность стать владельцем уютной 1-комнатной квартиры в новом элитном жилом комплексе на Миргородской улице, 1! Эта современная квартира площадью 47.6 м² с изолированной планировкой порадует вас своим удобством и функциональностью. Просторная...

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 800 000 ₽

249 423 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код объекта: 1684177. Продаётся просторная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга! Квартира расположена на 1-м этаже 6-ти этажного доходного дома 1909 года постройки. Кирпичные стены и железобетонные перекрытия обеспечивают надёжность и долговечность. Капремонт...

52 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 997 000 ₽

305 870 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Код лота: РАД-448388. Реализуется на торгах. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 52, 3 кв. м, расположенная на 2 этаже по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 24/27, литера А, кв. 4. Характеристики квартиры: Площадь: 52, 3 кв.м. Этаж: 2. Жилая площадь: 31, 8 кв.м....

56 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
28 407 000 ₽

503 939 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Жилой комплекс представлет собой современный клубный проект на 113 квартир, возведенный по технологии кирпично-монолитного строительства с комбинированными фасадами. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. В проекте представлено множество...