Продажа 1-комнатных квартир метро Гражданский проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру метро Гражданский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

351 064 ₽ за м²

47 м² этаж 16

№345135 Продам однокомнатную квартиру, по адресу СПБ, пр. Науки, д. 63. Прямая продажа. Один собственник, никто не прописан, все что есть в квартире все остается, S = 47кв.м., кухня — 11, 7кв.м., комната — 22, 6 кв.м., с/у раздельный, большой балкон и коридор. В доме ТСЖ. Видеонаблюдение и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 16590381. Вашему вниманию представлена светлая и уютная квартира. О квартире: Удачное планировочное решение уютная кухня 11кв. м с четким зонированием. Здесь одинаково удобно принимать гостей и проводить тихие семейные вечера. Окна выходят во двор. Ремонт выполнен для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
6 300 000 ₽

170 732 ₽ за м²

37 м² этаж 19

№343452 г.Санкт-Петербург. Продаётся современная квартира в новом районе г.Санкт-Петербурга, ЖК `Новая Охта`. Общая площадь 36, 9 м ( комната 18 м+кухня 12 м); Панельный дом 2016 г постройки. Светлая теплая и уютная квартира с лоджией 8м-идеальное место для отдыха; Выполнен качественный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 775 000 ₽

262 669 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Код объекта: 2174078. В продаже уютная квартира в доме 1971 года постройки О ДОМЕ: - Дом малоэтажный в районе с развитой инфраструктурой и развитой транспортной сетью - 10 минут пешком до станции метро «Гражданский проспект» - Достойная звуко и теплоизоляция - Близкое...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
15 290 000 ₽

397 143 ₽ за м²

39 м² этаж 15

1698740 Прoдaeтcя пpoсторная 1 комнатная кваpтирa. Удoбная планиpoвкa: общaя пл. 38 кв.м.; кoмнатa - 16 кв.м.; куxня - 10 кв.м. (пpавильнoй формы) оборудована качественным кухонным гарнитуром. Bыxoд на застеклeнную лоджию из кухни. В коридope глубoкaя ниша пoд встроенный шкаф. Санузел - раздельный....

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1702814 Продается 1-к квартира в очень удобной локации. В квартире сделан качественный ремонт, новая мебель и кухня остаются новым владельцам-заезжай и живи! Подходит под сдачу в наем. Встроенный шкаф-кровать очень удобен, убрали-вот Вам и просторная гостиная). Большая кухня...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

222 223 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 133747978 Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии - идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Квартира светлая, с большой комнатой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности метро "Гражданский...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 950 000 ₽

224 194 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Внесен аванс. <br> <br>КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. <br>Прямая продажа. Реально безопасная сделка. <br> <br>15 мин. пешком до м. Гражданский пр. <br> <br>Продается квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в отличном состоянии. <br>ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Произведен ремонт евро...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 500 000 ₽

206 044 ₽ за м²

36 м² этаж 2

1-93016 В прямой продаже 1 комн. квартира в кирпичном доме на 2 этаже. В квартире никто не зарегистрирован. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Хорошая транспортная доступность, во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Рядом магазины Окей и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 900 000 ₽

289 238 ₽ за м²

45 м² этаж 5

135322094 Отличная квартира , в прямой продаже, с видом на тихую улицу , площадью 44, 6м (не учитывая площади балкона 4, 2м), комната большая 20, 6 м , можно выделить зоны, кухня 13, 0 м с выходом на застекленный балкон , просторный коридор 7, 4м, есть гардеробная, Покупателю...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 350 000 ₽

231 133 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Руставели, дом 52. <br>До метро Гражданский пр. - 10 минут пешком. <br>Квартира без ремонта. <br>Балкон. <br>Отличный район! <br>Прямая продажа. <br>Звоните. На все вопросы отвечу по телефону <br>Арт. 133432314

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 400 000 ₽

248 678 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 539636. Продажа: готовая к жизни однушка 37.8 кв.м на 4 этаже 16-этажного дома с отличным расположением внутри Калининского района, где каждый метр работает на ваш комфорт. Это не просто квартира, а готовое пространство, в котором можно жить сразу после сделки, так...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 500 000 ₽

303 431 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Арт. 134377939 Продается квартира в кирпичном доме 2010 года постройки в 10 минутах пешком от станции метро Гражданский проспект. Квартира светлая, с продуманной планировкой, выход на лоджию из кухни. Сделан качественный ремонт, кухня со встроенной техникой остается. Сделана...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 700 000 ₽

268 519 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается чистая, теплая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и обжитых районов Санкт-Петербурга — подойдёт как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, поставлена...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 100 000 ₽

277 440 ₽ за м²

33 м² этаж 17

Код объекта: 2161093. Основные характеристики: - Год постройки: 2010. - Материал постройки: Кирпичный. - Этажность: 25 этажей. - Этаж: 17. - Общая площадь: 33, 0 кв. м. - Жилая площадь: 14, 7 кв. м. - Высота потолков: 2, 7 м. - Ремонт: косметический. Преимущества: - Детская и спортивные площадки...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

251 220 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Код объекта: 2056483. Ваша новая квартира ждёт вас! Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - просторная и уютная квартира на улице Софьи Ковалевской, 20к1. Квартира расположенная на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома 2003 года постройки, она...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
6 800 000 ₽

215 874 ₽ за м²

32 м² этаж 1

№344420 Санкт-Петербург, Северный пр., д. 61, корп.4 ТЕПЛАЯ и СВЕТЛАЯ квартира в ЗЕЛЕНОМ микрорайоне Просторная комната 17, 5 м2 позволяет создать несколько функциональных зон: зону спальни с двухспальной кроватью, зону отдыха и просмотра ТВ и зону хранения с вместительной...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

31 м² этаж 4

В пpoдаже светлая, уютная 1-x KOМНАТHАЯ КBAPTИPA ! О квартире: - Общая площадь 31м.кв. - Комфортный 4 этаж - Жилая комната 17, 5 м. кв. - Сан. узел раздельный О доме: Газоснабжение, центральное отопление, центральное горячее водоснабжение. Подъезд дома полностью...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 600 000 ₽

211 539 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1706156 Вашему вниманию предлагаем 1 комнатную квартиру в прекрасном Калининском районе. Площадь квартиры 31, 2 м2. Есть все необходимое из мебели и техники для комфортного проживания. Недалеко от дома есть: поликлиники, школы, детские сады, пункты выдачи товаров, магазины,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 200 000 ₽

201 118 ₽ за м²

36 м² этаж 1

1706008 • Квартира в надежном кирпичном доме с редкими преимуществами - кладовкой и закрытой парковкой! • Дом: качественный кирпичный, 1993 года постройки • Надежность: кирпич обеспечивает отличную теплоизоляцию зимой и прохладу летом ️ • Звукоизоляция: стены из кирпича...