Продажа квартир улица Земледельческая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Земледельческая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 475 000 ₽

431 382 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Стильная двухкомнатная квартира в престижном районе уже ждет вас! Локация: Район с развитой инфраструктурой и высоким статусом, а также отличное место для утренних пробежек и прогулок с детьми на свежем воздухе. Уникальное сочетание комфорта, спокойствия и...