Продажа квартир улица Яхтенная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Яхтенная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 925 000 ₽

306 556 ₽ за м²

39 м² этаж 12

id:10371. Однокомнатная квартира на 12-м этаже 18-этажного монолитного дома — идеальное пространство для жизни, наполненное светом и воздухом. г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 22 к 2 Стильная вторичка готова к вашему заселению. Общая площадь 38, 9 квадратных метров...

24 м² , Студию 6 мая 2026
7 990 000 ₽

340 000 ₽ за м²

24 м² этаж 16

id:10237. Приморский район, метро "Старая Деревня", метро "Беговая", улица Яхтенная, дом 34. В прямой продаже светлая студия на  16-ом этаже 25-ти этажного дома ЖК "МореОкеан".  Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Есть небольшое обременение...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 690 000 ₽

393 800 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Код объекта: 2062075. Продаётся 2екомнатная квартира в ЖК «Legenda на Яхтенной 24» (Приморский район) Основные характеристики: площадь: 49, 7 м; этаж: 15 (прекрасный вид на город) ; состояние: дизайнерский ремонт, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой - заезжай и живи!...