Продажа квартир улица Мебельная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мебельная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
88 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
33 500 000 ₽

380 682 ₽ за м²

88 м² этаж 16

Код объекта: 1850301. Продается уникальная, очень светлая квартира с сауной в одном из самых востребованных районов Санкт-Петербурга в ЖК "Ленинградские вечера"! Вид на восходы и закаты у Лахта центра. Документы полностью готовы. Без долгов, обременений и юридических...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 700 000 ₽

351 394 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Код объекта: 2144927. Продается просторная квартира в ЖК бизнес - класса "Vita Nova" - от известного финского застройщика YIT у м. Беговая в Санкт-Петербурге! Двухкомнатная квартира с евроремонтом и европланировкой ждёт своих жильцов. Общая площадь квартиры составляет 64, 6 кв. м без...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 200 000 ₽

262 887 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Код объекта: 2034163. Продается уютная, просторная, однокомнатная квартира - идеальное сочетание комфорта, функциональности и продуманного дизайна! Срочная продажа от собственника. Все документы готовы к выходу на сделку. О квартире Квартира расположена на 9-ом этаже 17-ти...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 500 000 ₽

269 321 ₽ за м²

43 м² этаж 12

1706809 Продается отличная квартира в одной из лучших локаций города, у метро Беговая, 16 мин. пешком. Квартира с ремонтом, ухоженная, светлая, с просторным балконом, в комнате два окна, окна выходят на зеленые улицы, откуда просматриваются купол Исаакиевского собора, телебашня,...