Продажа квартир улица Маршала Захарова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Маршала Захарова в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 500 000 ₽

230 770 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Код объекта: 2162749. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Маршала Захарова, 36. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1705941 Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 40 кв.м. Первый, высокий этаж. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комната правильной формы, с нишей под гардеробную или просторное спальное место. Болшая, светлая кухня, где помещается...

95 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
17 000 000 ₽

179 705 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Уважаемые покупатели! Предложение цены ограничено по времени. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! МЕТРО ОТКРЫЛОСЬ, УСПЕЙ КУПИТЬ, 10 минут пешком до метро Юго-Западная! Мечты сбываются! PRO квартиру: Продаётся прoстoрная семейная квapтира распашонка , с отличным...

61 м² , 2-комнатную квартиру 25 января 2026
13 500 000 ₽

220 950 ₽ за м²

61 м² этаж 9

№316430 Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова ул., д.39 Продается уютная, светлая 2-комнатная квартира, окна выходят на солнечную сторону, во двор. В 2019 году сделан капитальный ремонт квартиры с заменой электрики и сантехнической части. В квартире есть все, для...

61 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
13 700 000 ₽

225 329 ₽ за м²

61 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47539340 Продаётся светлая и уютная 2-комн. квартира в Красносельском районе. г Санкт-Петербург ул Маршала Захарова 16 к 3. Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 12. Если вы ищете идеальное сочетание комфорта в квартире и развитой...