Продажа квартир улица Камская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Камская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 279 000 ₽

195 280 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 2-комн. квартира, площадью 68 м2, в 3 мин. транспортом от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира продается через аукцион. Характеристики: Общая площадь, кв. м.: 68 Жилая площадь, кв. м.: 36, 16...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 853 000 ₽

185 776 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 3-комн. квартира, площадью 96, 1 м2, в 3 мин. транспортом от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира продается через аукцион. Характеристики: Общая площадь, кв.м.96, 1 кв. м Жилая площадь, кв.м.54,...