Продажа квартир улица Галерная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Галерная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
211 м² , 4-комнатную квартиру 19 ноября 2025
61 850 000 ₽

293 546 ₽ за м²

211 м² этаж 5

№342083 Продаётся 4 ккв в `Золотом треугольнике`, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Галерная, д. 34 Квартира, общей площадью 210.7 кв.м, расположена на 5-ом этаже 6-этажного кирпичного дома ТСЖ `Галерная 34` Двухэтажное здание по адресу Красная ул., 34 (ныне — Галерная ул. д. 34), было снесено...

16 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 800 000 ₽

307 693 ₽ за м²

16 м² этаж 1

№344870 В продаже эксклюзивная студия у Английской набережной и Исаакиевского собора! Самый центр Петербурга! Жилая недвижимость. Прописка Объект на стадии строительства, есть возможность выбрать один из двух вариантов дизайна и комплектации `под ключ` (студии передаются...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 500 000 ₽

241 936 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Арт. 132586341 К продаже предлагается квартира в историческом центре Санкт--Петербурга, эта улица богата архитектурой эпохи классицизма и жизнью замечательных людей.Здесь жили А.Пушкин и Н.Гончарова, архитектор В..П.Стасов и путешественник Н.Миклухо-Маклай.Здесь расположены...