Продажа квартир метро Улица Дыбенко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Улица Дыбенко в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 499 000 ₽

182 524 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается комфортная полностью мебилированная 3-кoмнатная квapтиpа в тихом зeлeном двopе. Идеaльный вapиaнт для ceмьи , где у каждого будет личное пространство. О квартире:3 изолированные комнаты Раздельный санузел Окна выходят на две стороны Во всей квартире выполнен...

87 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 990 000 ₽

241 821 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Предлагается к продаже стильная, комфортабельная и идеально продуманная трехкомнатная квартира, в одном из самых уютных уголков Красногвардейского района — по проспекту Наставников. Идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт и тишину. О...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 700 000 ₽

264 584 ₽ за м²

48 м² этаж 12

1-93196 Продается отличная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, в пешей доступности от метро пр. Большевиков. Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт . Просторные изолированные комнаты, окна выходят во двор . Застекленная балкон. Раздельный санузел....

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 700 000 ₽

172 026 ₽ за м²

62 м² этаж 8

1-93094 Продается 3-хкомнатная квартира, 2 взрослых собственника. Свободная продажа, без обременений, без перепланировок. Квартира двухсторонняя, с красивым видом на закат. Кухня 9, 4 кв.м., прихожая 9, 3 кв.м., лоджия 3, 4 кв.м. Развитая инфраструктура. От метро ул. Дыбенко-15 минут...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 950 000 ₽

182 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:10398. Санкт-Петербург, Невский район, Искровский проспект 4к3 Станции метро: проспект Большевиков (5 мин. на машине, 9 мин. пешком). Просторная трехкомнатная квартира у метро! Уютная, светлая трехкомнатная квартира  расположена на 1 этаже 9-этажного дома, 1972 года...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 300 000 ₽

178 441 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 94231615. К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 490 000 ₽

259 013 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Код объекта: 2182303. Уютная и светлая квартира на Искровском проспекте, 19к1 в Санкт-Петербурге - идеальный выбор для молодых специалистов, студентов и пар без детей. Расположенная на девятом этаже десятиэтажного панельного дома 2006 года постройки, эта квартира предлагает...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

301 205 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Код объекта: 2180775. В продаже 1-комнатная 41.5 м2 квартира на 9м этаже! Пространство продумано с комфортом: просторный коридор, куда легко вписать гардеробную или систему хранения, большая кухня - здесь хватит места и для утреннего кофе, и для дружеских посиделок. Двери в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

277 778 ₽ за м²

34 м² этаж 10

№345320 г. Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, 9 корпус 1 Литер Б Уютная 1‑комнатная квартира — ваш новый дом в Невском районе! Представьте: вы заходите в квартиру, где уже всё готово для жизни. Современный ремонт, мебель, техника на кухне. Просто заберите вещи — и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 500 000 ₽

148 027 ₽ за м²

30 м² этаж 5

№344908 Санкт-Петербург, пр-кт. Дальневосточный, д. 74 Пpедлагаемся однокомнатная квaртиpа в Hевскoм райoне, вceгo в 15 минут дo цeнтра Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, магазины и клиники. Это отличное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
8 300 000 ₽

214 471 ₽ за м²

39 м² этаж 7

1703413 Продается уютная однокомнатная квартира. Общая площадь — 38.7 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10.5 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 17-этажного панельного дома 2006 года постройки. Высота потолков — 2.6 метра, имеется балкон с видом на улицу. В квартире сделан косметический...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 700 000 ₽

212 122 ₽ за м²

36 м² этаж 5

1706841 Продаётся уютная квартира с удобной и правильной планировкой. В квартире установлены пластиковые окна и натяжные потолки, создающие современную и аккуратную атмосферу, наличие двух кладовок: одна отлично подойдёт для хранения сезонных вещей и бытовых...

89 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 500 000 ₽

151 007 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Квартира для большой семьи недалеко от метро. <br> <br>С ремонтом, четыре изолированные спальни. <br> <br>Первый этаж- идеальна для семьи с пожилыми родителями или активными детьми. <br> <br>Дом 1990 года постройки, ЖСК. Квартира на две стороны дома - восток и запад....

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 500 000 ₽

193 278 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 133899127 Продается 3-х комнатная квартира в Невском районе в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. Квартира находится на комфортном 7-ом этаже, общей площадью 59, 5 кв. м., комнаты смежно-изолированные 16, 2+(17, 4+15.0), кухня 6, 9 кв. м., туалет и ванная раздельные, две...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 700 000 ₽

176 471 ₽ за м²

49 м² этаж 1

134950725 В продаже просторная 2‑комнатная квартира на Искровском проспекте в Невском р-не СПб. Это выгодная покупка заруб. Квартира светлая, теплая на на 1 этаже 9‑эт. панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 49, 3 м², жилая — 30, 4 м², кухня 7 м². Комнаты изолированы - 17.2 и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 692 599 ₽

155 536 ₽ за м²

37 м² этаж 14

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Чистая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная возможность! 1к.кв площадью 36, 6 м²...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 997 000 ₽

207 509 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Номер объекта: 539535. Уютная однокомнатная квартира у метро «Дыбенко» — ваш идеальный старт в Петербурге! ❗❗❗Предлагается светлая, тёплая однокомнатная квартира всего в 10 минутах ходьбы от метро «Дыбенко». ✅Окна выходят в тихий, зелёный двор, что гарантирует...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 900 000 ₽

202 565 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Светлая и просторная квартира в доме с отличной локацией — всего 7 минут пешком до метро, зелёный двор, спокойные соседи и развитая инфраструктура района. Удобная планировка: большая комната, отдельная кухня, застеклённая лоджия, раздельный санузел, просторная...

60 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 800 000 ₽

197 325 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1975 года постройки. Дом ЖСК. <br>От метро Большевиков 12 минут пешком. <br>Рядом магазины: Пятёрочка, Семишагофф, О, Кей, во дворе 2 школы, д/садик, тихий центр. <br>Рядом Парк Есенина с детскими аттракционами. <br>Очень...

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Если вы ищете тихую и уютную квартиру в Невском районе рядом с метро, это предложение именно для вас! О КВАРТИРЕ: - Просторная и двухсторонняя; - Уютные комнаты правильной формы; - Вместительные, застекленные лоджии; одна из лоджий утеплена, выведено электричество, она может...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 200 000 ₽

183 307 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Можете останавливать поиск своей идеальной трехкомнатной квартиры в пешей доступности от метро - Вы ее нашли! O KВАРTИРЕ: - Просторная, с окнами на две стороны, что делает ее светлой круглый год; - Уютныe кoмнаты пpaвильной формы; - Bмecтительныe, заcтeклeнные лoджии, которые можно...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

150 463 ₽ за м²

43 м² этаж 9

№344292 Продаются 1-комнатные апартаменты в ЖК `Авеню Апарт` на Дыбенко по адресу: ул. Крыленко д.36 к.2 Дом сдан. Удачное расположение дома. Район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом детские сады, несколько школ, поликлиники, ветклиника, сетевые магазины. Много зелени.В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Код объекта: 1768066. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 71к2. Описание: Расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Лёгкий доступ к основным магистралям позволяет быстро добраться до центра города и других ключевых точек. Это...

55 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 000 000 ₽

182 482 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Код объекта: 2158182. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге! Адрес: ул. Дыбенко, д. 11, корп. 1. Главные преимущества: Выгодная цена - лучшее предложение в районе по разумной стоимости! Развитый район - всё необходимое для жизни находится прямо у дома....

48 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 771 000 ₽

202 173 ₽ за м²

48 м² этаж 13

КВАРТИРА ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ. Ищите квартиру недалеко от метро? Отличное предложение! Представьте: вы закрываете дверь подъезда, 20 минут пешком — и уже на станции метро. Апартаменты в локации, где всё рядом: супермаркет до 23:00, аптека. Кофейня с лучшим...

49 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 300 000 ₽

250 000 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Код объекта: 2164624. Просторная однушка 49.2 м, полностью готовая к проживанию 7 мин. пешком до м. Проспект Большевиков Основные характеристики: Локация: 7 минут до метро, рядом СКА Арена и Ледовый дворец Дом: Монолитно-кирпичный, 2008 г. (тишина и тёплые стены) Паркинг:...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 875 000 ₽

127 718 ₽ за м²

46 м² этаж 2

№344721 г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 83 Пpедлагается уютнaя 2-хкомнатная кваpтирa с сoвpемeнным peмoнтoм на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного дома. Плoщадь общая: 46 кв.м. Комнаты - 16, 2кв.м и 11, 7 кв.м., кухня — 6, 9м², совмещенный санузел. Хороший ремонт- сделана шумоизоляция,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 450 000 ₽

168 549 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Код объекта: 2014087. ### Идеальная 3-комнатная квартира для семьи с детьми в зелёном и спокойном дворе #### Параметры квартиры Тип - 3-комнатная квартира. Этаж - 7 из 9. Дом - панельный. Лифт - пассажирский. Комнаты - 3, смежно-изолированные. Кухня - компактная, полностью...

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 200 000 ₽

196 148 ₽ за м²

57 м² этаж 11

№342094 Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко улица. Квартира в теплом кирпичном доме. Состояние удовлетворительное. Пригодна для проживания. Хорошая планировка. Просторные комнаты. Много мест для хранения. Удачное местоположение дома. Из окон прекраснейший вид на парк. До...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 250 000 ₽

186 231 ₽ за м²

44 м² этаж 6

№343971 Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности пр. Двухкомнатная квартира в теплом крупнопанельном доме, пригодна для проживания. Комнаты изолированные, 10, 2+17, 4 м.кв, кухня 6, 8 м, кв., просторная прихожая. Окна - стеклопакеты. Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор....