Продажа квартир метро Площадь Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Площадь Ленина в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
15 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

61 м² этаж 2

129220075 Продаётся квартира на 2 этаже, вход с улицы, парадная чистая. Капремонт 1959 год. Квартира двусторонняя, потолки 3, 40 , комнаты изолированные, ванна в отдельном помещении, газовая колонка. В собственности с 2018 года . Продажа 1/2 будет проводится по доверенности. Два взрослых...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
9 245 000 ₽

161 626 ₽ за м²

57 м² этаж 2

№344551 Продается 2-х комнатная квартира 57, 2 метра квадратных в историческом месте Калининского района. На Кондратьевском проспекте дом 40 к. 8. недалеко от площади Калинина. Рядом 3 станции метро 5-10 мин. на транспорте. Остановка общественного транспорта недалеко от дома. Вся...

93 м² , 3-комнатную квартиру 24 декабря 2025
41 435 000 ₽

444 582 ₽ за м²

93 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Большой Сампсониевский проспект. Общей площадью: 93.20 кв.м. Эксклюзивная 3-к квартира (93.2 м?) в бизнес-классе Сампсониевский, 32 - Огромная Кухня (29.3 м?) , SMАRT-Дом, Метро Выборгская! Ваша мечта о комфортной жизни в престижном районе станет реальностью!...

73 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
10 800 000 ₽

147 541 ₽ за м²

73 м² этаж 2

1705054 Санк-Петербург, Калининский район, метро Площадь Ленина, Полюстровский проспект, д. 51. Продаётся трёхкомнатная квартира в сталинке, квартира просторная с высокими потолками (3, 2 метра), рядом находится Полюстровский рынок. Квартира требует ремонта. Площади: Общая...

12 м² , Студию 3 апреля 2026
3 150 000 ₽

254 033 ₽ за м²

12 м² этаж 1

1706314 В продаже уютная студия 12, 4 кв.м. в тихом, защищенными от постороннего шума, месте. Дом расположен в отдалении от городской суеты, но, вместе с тем, до метро «Площадь Ленина» можно легко дойти за 10 минут спокойным размеренным шагом. В квартире выполнен хороший ремонт в...

158 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
70 000 000 ₽

442 478 ₽ за м²

158 м² этаж 2

Императорская роскошь для истинных ценителей! Ваш личный оазис в сердце имперского Петербурга! Эксклюзивное предложение для тех, кто выбирает лучшее. Погрузитесь в атмосферу величия и комфорта в уникальной квартире на легендарной Фурштатской улице — территории...

91 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 600 000 ₽

237 363 ₽ за м²

91 м² этаж 2

В центре Санкт- Петербурга, продается 2-комнатная квартира - 91 кв.м. Уникальная и очень просторная, на Моховой улице - это тихая аристократия в самом сердце города. Идеально подходит под мастерскую-студию для художников по планировке (общая площадь кухни, коридора и комнат 82...

89 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
15 000 000 ₽

167 974 ₽ за м²

89 м² этаж 4

1-92747 Продаётся тихая, уютная квартира. Квартира светлая , с тремя изолированными комнатами. Квартира не требует существенных вложений. Дом постройки 1917 года, капитальный ремонт был сделан. Во дворе всегда можно найти место для парковки автомобиля. Рядом отделение полиции,...

68 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 500 000 ₽

229 630 ₽ за м²

68 м² этаж 3

134776441 Готовы стать владельцем не просто квадратных метров, а частицы настоящего Петербурга? Тогда эта большая однокомнатная квартира с высокими потолками - для вас! Сердце нашей квартиры — гостиная 35 м с высотой потолков 4, 07 метра. Старинное необычное окно, ощущение света...

242 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
130 000 000 ₽

538 303 ₽ за м²

242 м² этаж 3

id:1075. Предлагается в продаже просторная пятикомнатная квартира в нескольких шагах от станции метро "Чернышевская", рядом с Воскресенской набережной и главными достопримечательностями города. О доме: Доходный дом акционерного общества "Строитель" арх. Гингер...

170 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
88 888 888 ₽

522 876 ₽ за м²

170 м² этаж 6

Видовая! Зимний сад на Таврический! Тихая и светлая, 11 окон. В двух шагах от парка и Смольного. Лучшая часть дома вдоль Таврической улицы! Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 29 фото по Вашему запросу. Напишите, позвоните, пожалуйста нам! Квартира на тихой...

84 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 800 000 ₽

308 983 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Изысканная эксклюзивная квартира перейдет к новому влюбленному в нее владельцу. Для тех, кто живёт неповторимо, со вкусом и комфортом! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА. 7 причин почему нужно купить именно эту квартиру:ЛОКАЦИЯ. Знаковое место Санкт-Петербурга - улица Чайковского!...

135 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
155 000 000 ₽

1 148 149 ₽ за м²

135 м² этаж 4

Готовая квартира с террасой в клубном особняке. Дом с бассейном и тренажерным залом. Брутальный лофт-дизайн с японскими акцентами. Дровяной камин. Итальянская мебель, немецкая бытовая техника MIELE, японская сантехника. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 42 фото по...

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 500 000 ₽

210 756 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Просторная 2-комнатная квартира у Летнего сада в самом сердце Петербурга! Почему это лучшая инвестиция в центр? Квартира расположена в престижной тихой локации в пешей доступности от Летнего сада и набережной Невы. Представьте: ваш выходной начинается с утренней...

119 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
25 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

119 м² этаж 3

Номер объекта: 539000. Уникальная квартира в историческом доме - памятнике архитектуры, доме-особняке, который изначально был спроектирован и построен как учреждение здравоохранения, но не использовался по назначению и сразу был перепрофилирован в жилой дом для...

228 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
39 990 000 ₽

175 703 ₽ за м²

228 м² этаж 2

Номер объекта: 539497. В продаже КВАРТИРА С ИСТОРИЕЙ в доме - памятнике архитектуры, построенном  для профессорского состава Военно-медицинской  Академии им. С.М.Кирова. В этой квартире с 1944 по 1958 год жил известный академик, выдающийся советский физиолог Леон Абгарович...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 500 000 ₽

287 657 ₽ за м²

96 м² этаж 3

№340048 Предлагаем отличную 3 комнатную квартиру площадью 95, 6 кв. м. состоящую из изолированных комнат площадью 27, 3+22, 0+14, 3. Квартира расположена в историческом центре города на пересечении улиц Гагаринской и Оружейника Федорова. Квартира 3-х сторонняя, всегда светло, из окон...

133 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
195 000 000 ₽

1 471 699 ₽ за м²

133 м² этаж 4

№344394 Санкт-Петербург, Центральный район, Воскресенская набережная Представьте: Вы живёте в роскошном клубном доме прямо на берегу Невы, до центра города — всего 7–10 минут езды. Тишина, уют и абсолютная приватность — здесь всё продумано для Вашего комфорта! Эта...

98 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
37 500 000 ₽

384 222 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Арт. 16295725. Видовая двухкомнатнаяквартира в ЖК "Mont Blanc" классLuxe. Уникальное локациянапротив крейсера "Аврора". Нева. Светлая, комфортная квартира с уникальнымремонтом. Панорамные окна, просторная кухня - гостинная и светлые комнаты. Два взрослых собственника. Прямая...

86 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 600 000 ₽

251 163 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию Проект «Художники» из серии «Дома с историей» Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Моховой, в доме графини А.Г.Толстой, отреставрирован старый великолепный фасад архитектора Бюссе...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 500 000 ₽

190 289 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Код объекта: 1825777. Продается квартира! В доме - ровеснике революции, что делает дом еще более привлекательным: особый стиль, высокие потолки, которые сейчас бывают только в элитных многоэтажках, высокие окна, капитальный ремонт в доме проводили недавно, светлая чистая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 500 000 ₽

275 120 ₽ за м²

42 м² этаж 2

№345204 Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, дом 7, корпус 6. Предлагается к продаже однокомнатная квартира в выдающемся историческом здании. Дом отличается роскошным парадным входом и чрезвычайно выгодным местоположением. Особенности здания: Архитектурный стиль:...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 декабря 2025
7 690 000 ₽

174 773 ₽ за м²

44 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Васенко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Федеральное агенство ЖИЛФОНД предлагает уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в живописном городе Санкт-Петербурга на улице Васенко, дом 11. Общая площадь квартиры составляет 43.99 квадратных...

241 м² , 4-комнатную квартиру 27 марта 2026
350 000 000 ₽

1 454 093 ₽ за м²

241 м² этаж 7

№344361 Добро пожаловать в элитный клубный дом на берегу Невы в 7-10 минутах езды от центра города! Здесь Вы обретёте свой идеальный мир комфорта, тишины, роскоши, спокойствия, статусности и приватности И всё это в одном, идеально продуманном и спланированном для Вас,...

101 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 000 ₽

247 280 ₽ за м²

101 м² этаж 2

1699943 Продается уютная семейная квартира в престижной локации! В квартире 4 комнаты (12, 1+12, 2+18, 5+20, 4) кв м, кухня (9, 9 кв м). Окна выходят во двор, на Боткинскую улицу и в сторону Финляндского вокзала. В квартире всегда очень тихо и спокойно. В комнатах, на кухне и в коридоре сделан...

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 700 000 ₽

196 276 ₽ за м²

70 м² этаж 1

1705038 Ваша новая жизнь в сердце Петербурга: просторная квартира с видом на зелень и метро в шаге ходьбы! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – светлую трехкомнатную квартиру площадью 69 квадратных метров, расположенную в самом сердце исторического центра...

12 м² , Студию 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

529 412 ₽ за м²

12 м² этаж 4

1705833 В продаже aпаpтаменты-студия в центре города Cанкт-Петербургa, для проживания или инвестиции под aрeнду. Апартаменты расположены на 4/4 этaжного дома. Окно выходит в тихий двор. В студии расположена жилaя зoнa, куxня, совмeщённый cанузeл. Пpостpанствo использoванo макcимaльнo...

83 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 500 000 ₽

429 783 ₽ за м²

83 м² этаж 5

1705295 В историческом центре Санкт-Петербурга у метро Чернышевская, предлагаем купить уютную угловую 3-х комнатную квартиру площадью 82, 6 кв.м с видом на Фурштатскую улицу и проспект Чернышевского. Светлая и просторная квартира с функциональной планировкой расположена на 5...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1705806 Уникальное предложение - однокомнатная квартира в центре города! Исторический 5-этажный кирпичный доходный дом В. Ф. Колобовой - Площадь: 32 кв.м. - Расположение: первый этаж дома - В выигрышном месте: квартира расположена во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие, не...

351 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
75 000 000 ₽

213 493 ₽ за м²

351 м² этаж 4

1701102 В прямой продаже уникальная двухуровневая квартира в историческом Центре города. Доходный дом Оболенских. Квартира двусторонняя, расположена на 4 и 5 этаже. Общая площадь 351, 3 м2, жилая площадь 211, 8 м2, высота потолка от 3 до 3, 94., по факту квартира больше на 70 квадратных...