Продажа квартир метро Ладожская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Ладожская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 127 актуальных предложений на сегодня.

127 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 900 000 ₽

259 163 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 93980481. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже светлую, уютную однокомнатную квартиру площадью 38, 2 м., расположена в доме улучшенной планировки, с хорошей звукоизоляцией и развитой инфраструктурой. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один взрослый собственник, срок владения с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

234 376 ₽ за м²

45 м² этаж 6

№345126 Предлагается к продаже 2-комнатная квартира площадью 44, 8 кв м на 6 этаже дома с лифтом. Две комнаты смежные: одна 17 кв м с застеклённой лоджией, вторая 12, 9 кв м. Квартира чистая и аккуратная, в ней недавно сделан основательный ремонт, восстановлен паркетный пол, старые...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
6 600 000 ₽

143 479 ₽ за м²

46 м² этаж 5

№343174 г. Санкт-Петербург, ул. Гранитная, д. 56 Предлагается двухкомнатная кваpтиpа, площадью 46 кв.метров на 5-м этаже. Дом находится в зелёном квартале на берегу реки Оккервиль. В пешей доступности находится гипермаркет Окей (около 3/5 минут ходьбы), а также множество торговых и...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 560 000 ₽

120 404 ₽ за м²

79 м² этаж 13

№343552 Ищите квартиру в Невском районе, в тихом дворе с насыщенной инфраструктурой? Вы ее наши! Почему стоимость значительно ниже похожих вариантов? Так как эта квартира продается через электронные торги. Процедура торгов регламентируется федеральным законом, что делает...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 950 000 ₽

138 373 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Код объекта: 2170739. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Вашему вниманию представляется просторная и светлая однокомнатная квартира на улице Кржижановского, 3к2, идеально подходящая для молодых специалистов или студентов. Квартира расположена...

32 м² , Студию 15 мая 2026
14 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Код объекта: 2170467. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ! ! ! ! ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Район очень хорошо развит, все необходимое есть Новая школа в пешей доступности, так же садик, поликлиника. До метро «Ладожская» - 5 минут пешком! Квартира чистая, светлая, очень теплая, 6 квартир на этаже,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 500 000 ₽

234 694 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2153103. Уникальное предложение для семей в Санкт-Петербурге: двухкомнатная квартира на Синявинской улице, 13 корпус 2 - идеальное сочетание доступности и комфорта. Эта квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 475 000 ₽

117 728 ₽ за м²

55 м² этаж 9

№345283 Санкт-Петербург ул. Ворошилова д. 9 Пpедлагается светлая, просторная 2 к квартира в Правобeрeжном pайоне СПб на 9-м этаже монолитно-панельного 12-этажного дома. Общая площадь - 55 кв.метра. Кpаcивaя зeленая придoмoвая тepритopия, pядом сквеp. Уxoженный двop с дeтcкoй плoщaдкoй, что...

75 м² , 2-комнатную квартиру 11 ноября 2025
16 150 000 ₽

215 621 ₽ за м²

75 м² этаж 2

№341875 Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира, расположенная в Невском районе на ул. Ворошилова дом 29 к2. Жилой комплекс расположен в удобном для жизни районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
10 000 000 ₽

141 044 ₽ за м²

71 м² этаж 6

№343744 Продается отличная 3-х комнатная квартира по адресу Санкт-Петербург м.о. Пороховые ул. Лагоды дом 7 стр. 1. В прекрасном тихом уголке рядом с рекой Охта , между Ириновским проспектом и шоссе Революции. Дом комфорт класса ОХТА ХАУС от застройщика ЭТАЛОН ( бывший Лен Спец...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

159 133 ₽ за м²

55 м² этаж 3

№345128 Продается 2 ком. квартира с правильной планировкой в престижной 137 серии. Дом находится внутри квартала, что создает тишину и уют. Квартира реализуется через электронную торговую площадку. Ипотека и субсидии не предусмотрены.

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 700 000 ₽

300 217 ₽ за м²

32 м² этаж 12

1703370 Продается свeтлая однокомнатная квартира в ЖК "Рulsе Рrеmiеr" от однoго из лучшиx заcтpoйщиков гopoда SetlGroup. 
 Жилoй кoмплекс "Рulse Рremier" pacполoжен в рaйoнe с ужe cложившeйcя сoциaльнoй, рaзвлeкательнoй и тоpговой инфpaструктурой. Отличное расположение, близость к историческому центру...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

236 843 ₽ за м²

30 м² этаж 6

1706782 Предлагается к продаже квартира в Красногвардейском районе с хорошо развитой инфраструктурой. Дом находится в дали от дороги в окружении зелени. В шаговой доступности Полюстровский парк с аттракционами и тремя прудами, где можно великолепно провести свой досуг....

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 000 000 ₽

237 692 ₽ за м²

59 м² этаж 12

1695245 Продается 2х комнатная квартира в ЖК `Бадаева-Ворошилова`, общей площадью 58, 9 кв.м + 9, 5 балкон. Квартира расположенная на 12 этаже.Теплый, кирпичный дом, закрытая территория. На территории дома есть наземная и подземная парковка. Закрытая охраняемая территория, во дворе...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 770 000 ₽

378 754 ₽ за м²

79 м² этаж 15

135185650 Видовая просторная квартира в прямой продаже. -Дизайнерский ремонт. -Потолки 3, 1 м. -Оперативный выход на сделку. Эта квартира — идеальный выбор для ценителей комфорта, стиля и качества. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием итальянских материалов,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 600 000 ₽

188 926 ₽ за м²

61 м² этаж 2

134902529 Продается просторная 3-комнатная квартира для тех, кто устал от «проходных» комнат. Здесь каждый член семьи получит своё личное пространство. Планировка (ключевое для семьи): — 3 изолированные комнаты (12, 7 / 10, 3 / 18, 8 м²). Можно работать, учить уроки и отдыхать, не мешая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 900 000 ₽

189 656 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами. В комнатах по два больших окна. Высокие потолки подчёркивают ощущение объёма, а правильная геометрия стен без лишних углов и ниш делает интерьер гармоничным — мебель встаёт идеально, не «съедая» ни...

98 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
19 800 000 ₽

202 454 ₽ за м²

98 м² этаж 5

1-92512 Предлагается к продаже 3 комнатная квартира на 5 этаже 16 этажного дома 2015 г п. Дом расположен в зоне, где есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности две школы, новая детская поликлиника, два действующих детских сада, музыкальная...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
17 100 000 ₽

380 000 ₽ за м²

45 м² этаж 20

Уютная евродвушка 45 м² в ЖК «ЗимаЛето» — ваш идеальный старт в комфортной жизни! Представляем стильную евродвушку в современном жилом комплексе комфорт‑класса «ЗимаЛето» Это не просто квартира — это продуманное пространство для жизни, работы и отдыха в одном из самых...

75 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 490 000 ₽

179 867 ₽ за м²

75 м² этаж 1

1-92992 Продается просторная трехкомнатная квартира 75 м2, рядом с метро Новочеркасская. Планировка квартиры европейского уровня - квартира двухсторонняя, комнаты изолированные 15 м2, 16 м2 и 18.9 м2, Кухня - 8.7 м2, Коридор - 11 м2, Ванная - 3.1 м2 и туалет раздельные. Дом 1958 года постройки,...

92 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
19 000 000 ₽

207 198 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Впервые в продаже трекомнатная квартира в ЖК "Ладожский парк"! О ДОМЕ:современный кирпично-монолитный дом 2013 года постройки в доме 4 подьезда 406 квартир ЖК расположено между двумя станциями метро: м. Ладожская (10 мин пешком) и м. Проспект Большевиков (15 мин. пешком). Обе...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 200 000 ₽

245 784 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 135242792 Просторная однокомнатная квартира 41, 5 кв. м в Невском районе Санкт-Петербурга. Всего 20 минут пешком до метро Проспект Большевиков! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в прямой продаже по адресу: ул. Латышских Стрелков, д. 17, корп. 1. Дом расположен...

90 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
15 500 000 ₽

172 032 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продаётся уютная 4-к комнатная квартира в панельном доме. Идеальное решение для комфортного проживания людей, которые ценят уют, тепло и личное пространство. О доме: Дом расположен в историческом районе Большая Охта и Исаковка, Красногвардейского района по улице...

106 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
42 151 967 ₽

398 563 ₽ за м²

106 м² этаж 12

Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор. Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного...

90 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
27 910 740 ₽

310 016 ₽ за м²

90 м² этаж 2

125 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
37 376 175 ₽

299 082 ₽ за м²

125 м² этаж 2

50 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 014 392 ₽

360 144 ₽ за м²

50 м² этаж 4

66 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
22 460 418 ₽

338 821 ₽ за м²

66 м² этаж 5

92 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
54 212 186 ₽

591 320 ₽ за м²

92 м² этаж 2

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 3-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 91.68 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 519 555 ₽

385 664 ₽ за м²

48 м² этаж 6