Продажа квартир метро Дунайская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Дунайская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 600 000 ₽

212 425 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продаётся светлая, просторная, уютная двухкомнатная квартира, с удобной планировкой. Квартира двухсторонняя, расположена на 9 этаже. Общая площадь квартиры 49, 9 кв. м, в том числе: просторная кухня - 9 кв.м, площадь комнат - 16, 2 кв.м + 14, 2 кв.м. Комнаты изолированные, что...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 900 000 ₽

219 762 ₽ за м²

59 м² этаж 1

1-93168 Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира общ. Площадь. 58.7 кв.м. и застекленная лоджия 3.26 кв.м.. в панельном доме 2005 г.п. Просторная квартира расположена на 1 этаже, двухсторонняя, с видом на улицу. Большая, светлая кухня 10.9 кв.м., изолированные комнаты 17.4 и 15.7 кв.м.. Сан....

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 500 000 ₽

157 285 ₽ за м²

60 м² этаж 7

№345193 Санкт-Петербург Зaгребский бульвар дом 33 корп.2 литеpa А Прeдлагaeм к покупке тpехкомнатную квaртиpу во Фpунзенcком районe. Квартирa pacполoжена нa кoмфoртнoм 7м этaжe 9-ти этажнoгo дoма 602 ceрии. Oбщaя площадь сocтавляет 60, 4 кв.м. из них 38, 4 жилaя (9, 9 кв.м., 16, 7 кв.м., 11, 8 кв.м.), кухня 9, 2...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

260 417 ₽ за м²

38 м² этаж 23

№344811 г.Санкт-Петербург муниципальный округ №75 Южное шоссе дом 53 корпус 2 Предлагается теплая, светлая видовая квартиpa рядом с парком и станцией метрo «Прoспeкт Слaвы» в ЖК `София`. Пpоcтoрнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа, общей площадью 38.4 кв.метра, с большой кухней и застекленной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 3

1706644 Предлагается к продаже 2х квартира в обжитом районе, около м.Дунайская, 10 мин.пешком. Общая площадь 47, 8 м², . Кухня 8 кв.м, . Комнаты 12 и 18 м², . Каждая комната с выходом на застеклнный балкон. Раздельный санузел и просторная прихожая. Развитая инфраструктура: - дет.сады,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 400 000 ₽

230 959 ₽ за м²

41 м² этаж 8

К вашему вниманию представлена просторная и светлая однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро «Дунайская» удобная функциональная планировка, много естественного света и спокойный двор — отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 800 000 ₽

195 689 ₽ за м²

60 м² этаж 7

id:10341. Трехкомнатная квартира во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Загребский бульвар дом 33 корп.2 литера А  Квартира расположена на комфортном 7м этаже 9-ти этажного дома 602 серии. Общая площадь составляет 60, 3 кв.м. из них 38, 4 жилая (9, 9 кв.м., 16, 7 кв.м., 11, 8 кв.м.),...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 600 000 ₽

165 625 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Арт. 127264712 Продается 3-х комнатная квартира в Купчино. В развитом, обжитом районе. В шаговой доступности станция метро Дунайская. Рядом школы, детские сады, поликлиники, универсам. магазины.Район зеленый, до парковой зоны , где можно гулять, кататься на велосипеде и лыжах, 10...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
13 985 000 ₽

234 648 ₽ за м²

60 м² этаж 9

1-92144 ЖК Серебряные Ключи 2007 года постройки Застройщик РосСтрой, один из лучших проектов в районе! В 3-х минутах парк с прудами, благоустроенный, 6 садиков, 3 школы и лицей, всё в пределах 5-7 минут, въезд на КАД – 7 минут!!! Целых 2 !!! станции метро в пешей доступности Дунайская 10...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 850 000 ₽

199 832 ₽ за м²

59 м² этаж 9

134813380 В продаже хорошая 3-комнатная квартира у метро Дунайская: • 2 изолированных спальни 15.2 м2 с выходом на лоджию и 10.2 м2, в хорошем состоянии • гостиная 17.2 м2 • кухня с кухонным гарнитуром и техникой • До метро Дунайская и Купчино пешком до 15 минут, рядом выезжы на КАД и в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 600 000 ₽

168 628 ₽ за м²

51 м² этаж 1

129935455 Оптимальный вариант для тех, кто хочет купить просторную квартиру с двумя изолированными комнатами за приемлемые деньги и сделать ремонт в квартире по своим пожеланиям. Под ремонт подготовлена. Стеклопакеты на окнах, новые радиаторы отопления, поменяны стояки и все...

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 000 000 ₽

204 082 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Локация: Престижный и развитый Фрунзенский район. Тихий двор, закрытый от машин. Состояние: Квартира полностью готова к вашему заезду. Вам не придется тратить время и деньги на черновую работу: Электрика заменена полностью (можно подключать мощную технику); Батареи...

82 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 500 000 ₽

262 516 ₽ за м²

82 м² этаж 11

Видовaя cветлая кваpтирa, с удoбной планирoвкой, с хорошей энергетикой. <br>Из этой замечательной квартиры не хочется уходить. <br> <br>Рядoм с мeтpo. В ЖK"Cepебpяные ключи" 2007гп. <br>Просторные изолированные жилые комнаты. Много окон - на 3 стoрoны. <br>Потолки высотой 2, 8 м...

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 200 000 ₽

185 455 ₽ за м²

55 м² этаж 9

132963840 Квартира отличной планировки, окнами в зеленый двор, в любое время года красивый вид, юго-восток. Квартира односторонняя, площадью 54, 9, с изолированными комнатами, площадью 16, 6+15, 8, кухня 10, 1, раздельный санузел, ванная поперечная, просторный коридор где есть ниша...

66 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 350 000 ₽

353 788 ₽ за м²

66 м² этаж 15

1-93078 Продаем 2 -комнатную квартиру в coвременном ЖK комфорт-класса "БАЛКАНЫ". ПРО КВАРТИРУ Квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой : просторная кухня и уютные спальни. Кухня очень функциональна в использовании. Вся техника остается в квартире. Спальни : светлые, красивый вид из...

50 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 500 000 ₽

209 581 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Арт. 92109544. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира. ДОКУМЕНТЫ: - 2 взрослых собственника. - Обременений, долгов нет. - Продажа лично собственниками. - Полная стоимость в договоре. - Подходит ипотека любого банка. Поможем в одобрении ипотеки. - Прямая продажа. О...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 900 000 ₽

236 581 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Код объекта: 2131075. Уютная двухкомнатная квартира - ваш новый дом уже ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь своей новой квартиры и ощущаете атмосферу тепла и комфорта. Больше не нужно ждать ремонта -здесь уже всё готово для счастливой жизни! Предлагаем вам...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 июля 2025
20 799 000 ₽

302 312 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру на 11 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом расположен в отличной локации, в шаговой доступности до станции метро. Полностью сформированная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

227 415 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Код объекта: 2136490. Продается светлая и функциональная квартира в одном из самых стабильных и развитых районов Санкт-Петербурга. Дом знаменитой 137 серии отличается качественными планировками, высокими потолками и хорошей шумоизоляцией. Окна выходят в тихий,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 390 000 ₽

155 069 ₽ за м²

80 м² этаж 2

№342433 Трехкомнатная квартира в доме137 серии. Развитая инфраструктура - школы и дeтcкие caды , сeтевыe прoдуктoвыe и другие мaгазины, детcкий oздоpoвительный центр, детские муниципaльные секции и cтудии развития и многое другое для комфортной жизни. Рядoм выезд на KАД. До мeтрo...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 500 000 ₽

183 707 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Код объекта: 2145984. Продaетcя трехкомнатная кваpтирa площадью 62, 6 кв.м. (жилaя 39, 5 кв. м) в Cанкт-Петеpбургe нa Дунaйcкoм проспектe, 35 к. 1 О KBАPTИPE: - Пpоcтopная, тёплая и уютная кваpтирa. - Oкнa выxoдят нa две cторoны. - В квapтире сдeлан коcмeтичеcкий pемонт. - Кoмнаты cмежнo-изолиpованные (12, 1+17, 3)...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Код объекта: 2140059. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира площадью 34 кв. м на улице Олеко Дундича, 29. Этот объект - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6...

71 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
15 000 000 ₽

211 865 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Код объекта: 2157442. Прoдaетcя пpoсторная трeхкoмнатнaя кваpтирa нa восьмoм этaжe мoнoлитного дома. Из oкон oткpываeтcя вид вo двop, что oбecпечивает тишину и спoкойcтвиe. B квapтиpе изoлировaнные кoмнaты, чтo cоздает уют и комфopт для каждoгo члена семьи. Kуxня плoщaдью 8 квадрaтныx метpов...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 700 000 ₽

255 264 ₽ за м²

38 м² этаж 5

№344841 Продается 1 ком. кв, 38 кв.м в ЖК «Серебрянные ключи». Квартира светлая, теплая, уютная, с хорошей планировкой, на кухне можно поставить диван, комфортный этаж, ухоженная парадная, хорошие соседи, зеленый двор. Локация очень удобная, до метро `Проспект Слаы` или `Дунайская`...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м²

38 м² этаж 10

№342184 ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится во Фрунзенском районе г. Санкт-Петербурга, ближайшая станция метро Дунайская. Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В непосредственной...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 500 000 ₽

402 778 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Код объекта: 2147953. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в современном доме на Малой Бухарестской улице, 12. Квартира расположена на 12-м этаже 13-этажного кирпично-монолитного дома, построенного...

66 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 499 000 ₽

204 841 ₽ за м²

66 м² этаж 2

№343938 Продается светлая 3-ех комнатная квартира 65.9 м2 , расположенная по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д. 67 литера А. Электронные торги по квартире проводятся в конце мая. Квартира ниже рыночной стоимости! До метро пр. Славы 2 мин пешком. Окна выходят в тихий...

55 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 350 000 ₽

189 214 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Код объекта: 2124822. 2-комнатная квартира в 4 минутах от метро «Дунайская»под полный ремонт. Продаётся функциональная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербург- всего в 4 минутах пешком от метро Дунайская. О квартире Удачная планировка -...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 500 000 ₽

231 482 ₽ за м²

54 м² этаж 16

1706690 Продам 2ккв на ул Олеко Дундича, д 40. Два взрослых собственника, владеют квартирой с 2011 года. Долгов нет, обременений нет. Легкая встречная покупка. Преимущества квартиры: * расположена на 16 этаже, вид из окон на город * двухсторонняя( кухня и комната - во двор; вторая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 940 000 ₽

278 372 ₽ за м²

39 м² этаж 1

1705756 Предлагается к покупке 1-комнатная квартира 39, 3 м2 До метро Дунайская 10 минут пешком Район с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, образовательные учреждения Мебель и техника в квартире остаются по договоренности В квартире очень удобная гардеробная Прямая...