Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 569 актуальных предложений на сегодня.

569 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 000 000 ₽

243 162 ₽ за м²

33 м² этаж 11

134695662 Квартира светлая, уютная, в отличном состоянии, с замечательным видом в зеленый , тихий двор, где птички поют. В квартире произведен ремонт, установлены стеклопакеты , в том числе на лоджии, заменены радиаторы, разводка сантехники, установлены приборы учета воды,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 290 000 ₽

293 926 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Номер объекта: 539641. Пpoдаётcя в Престижном Московском районе, в Прямой продаже, прекрасная студия с лоджией в ЖК Зеленый квapтaл, квартира с евроремонтом. Без обременений, без перепланировок, без долгов, никто не прописан, один взрослый собственник. Новому собственнику...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 900 000 ₽

259 163 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 93980481. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже светлую, уютную однокомнатную квартиру площадью 38, 2 м., расположена в доме улучшенной планировки, с хорошей звукоизоляцией и развитой инфраструктурой. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один взрослый собственник, срок владения с...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 100 000 ₽

206 123 ₽ за м²

49 м² этаж 16

id:8246. Просторные 2-Е апартаменты в "Доме на корабле" на Васильевском острове. м. Приморская, расположены на 16 этаже 19 этажного CRUISE APART, 2017г. постройки (застройщик Seven Suns Development). Общая площадь 49 кв.м. (без учета лоджии) Высокие потолки 2.7 м. Просторная светлая кухня-гостиная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
11 300 000 ₽

347 693 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Уютная квартира в ЖК " Наутилус", малоэтажный комплекс бизнес-класса на набережной Матисова канала! Восхитительные прогулки вдоль воды, созерцание закатов и цветения сакуры. Самый камерный комплекс с потрясающей энергетикой! Закрытые просторные дворы с красивым...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
21 500 000 ₽

532 179 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 93813057. Удачный инвестиционный проект или жизнь в центре Северной Венеции… Что вы выберите? Вашему вниманию предлагается великолепная квартира в самом центре Санкт-Петербурга буквально в нескольких минутах от метро «Маяковская». Этот объект – настоящая жемчужина,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 700 000 ₽

237 058 ₽ за м²

37 м² этаж 2

1-93218 Продается 1-комнатная квартира в прямой продаже, в ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах Квартира расположена на 2 этаже. Общая площадь — 36.7 м² без учета лоджии. Кухня — 11 м². Комната — 17 м². Остается кухня с бытовой техникой. До метро Звездная около 10 минут...

25 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 630 000 ₽

305 200 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Номер объекта: 539620. Апартаменты в современном отеле в Санкт-Петербурге — Ваш новый уровень комфорта! Представляем Вашему вниманию уникальные апартаменты-студии в новом комфортабельном отеле, расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга. Преимущества апартаментов: -...

18 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 820 000 ₽

326 967 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Номер объекта: 539621. Апартаменты в современном отеле в Санкт-Петербурге — Ваш новый уровень комфорта! Представляем Вашему вниманию уникальные апартаменты-студии в новом комфортабельном отеле, расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга. Преимущества апартаментов: -...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

304 879 ₽ за м²

25 м² этаж 4

1-93170 Предлагается к продаже квартира-студия! Отличное место! Рядом три станции метро, закрытая территория, один собственник, ВП 1к. квартиры, обременений и ограничений нет. Показ по договоренности в вечернее время. Развитая инфраструктура КАД, СЗД, школы, магазины, детские...

51 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 700 000 ₽

307 844 ₽ за м²

51 м² этаж 3

1-93191 Большая полноценная однокомнатная квартира, с уже готовым дизайнерским ремонтом и полным оснащением всей необходимой для комфортной жизни мебелью и техникой!!! Просторная и очень уютная кухня-гостиная 28 кв.м., удобная спальня, функциональная прихожая, совмещенный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 750 000 ₽

367 188 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Арт. 94416427. Идеальное Уютное Жилье: Ваше Новое Пространство Мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 32 квадратных метра плюс балкон, с окнами на южную сторону и вид на красивый двор. Расположена квартира на комфортном 8 этаже, что гарантирует тишину, солнечное...

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

499 002 ₽ за м²

50 м² этаж 3

id:4505. Предлагаются к прямой продаже дизайнерские апартаменты, готовые к заселению, хороший вариант инвестиционной квартиры в  5% годовых при долговременной сдаче. Новый жилой комплекс бизнес-класса «Loft na Srednem”. Новый кирпичный 4-х этажный дом с окнами в пол и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 990 000 ₽

191 988 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1-93241 Замечательная квартира в кирпичном доме, с балконом и большими окнами во двор! Просторная комната - 18 кв. м., светлая уютная кухня. Свежий ремонт! Все окна - стеклопакеты, широкие подоконники. Балкон остеклен, деревянная обшивка - в отличном состоянии и регулярно...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

340 237 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Собственники : Один взрослый собственник . Обременения : без обременений , долгов и т.п. , без ипотек , материнского капитала , готовы к сделке . Что остается из мебели и техники : остается вся мебель , частично техника , холодильник , посудомоечная , стиральная машина...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 200 000 ₽

231 639 ₽ за м²

35 м² этаж 23

Арт. 63998263. Продается однокомнатная квартира в ЖК Граффити в Приморском районе. ЖК Комфорт класса в развитом районе. В першей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники. В 3 минутах хотьбы остановка общественного транспорта до...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 900 000 ₽

240 876 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается просторная 1 комнатная квартира 41.1 кв. м с ремонтом и техникой. Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Олеко Дундича, д. 36, кор. 3. Метро: Дунайская - 10 минут пешком. Характеристики:Общая площадь 41, 1 кв. м Жилая комната 19, 9 кв. м Кухня 10, 1 кв. м (остается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 600 000 ₽

251 309 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 64037930. Продается квартира в пешей доступности от метро Приморская и дизайнерским ремонтом! В квартире все абсолютно новое - "заезжай и живи"! Удачная планировка (есть небольшой гардероб), комната 18 метров, кухня 10 метров. Чистая парадная, приличные соседи. В районе...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 290 000 ₽

322 571 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Чистое небо" О квартире:Общая площадь 31, 9м2 Просторная комната и кухня с обеденной зоной Большая лоджия с выходом из кухни Окна выходят во двор Расположение на 15 этаже открывает виды и изолирует от уличного шума О...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 050 000 ₽

201 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается в прямой продаже хорошая однокомнатная квартира. <br>Капитальный ремонт дома произведён в 2025 году!!! <br>Один взрослый собственник, владеет более 10 лет, документы в порядке: никаких арестов, обременений, долгов. <br>Прописан один собственник. Квартира...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 500 000 ₽

213 676 ₽ за м²

35 м² этаж 27

Код объекта: 2181970. В прoдаже отличная 1- кoмнатнaя кваpтирa. Moнолитнo-кирпичный дoм 2018 гoдa пocтройки. ЖК "Живи в Рыбaцком" oт кoмпании CПб Peнoвaция. О KBAРТИРЕ: Kваpтиpa имeeт удoбную планиpовку. Общaя площaдь составляет - 35, 1 кв.м. Пpоcтoрнaя куxня 10, 7 кв.м. Купив эту кваpтиру Вы имеете...

53 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 300 000 ₽

308 713 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№344809 Санкт-Петербург, Лахта, Новая улица, дом 51, корпус 12. Квартира в элитном районе города в закрытом посёлке бизнес-класса ` Лахта Парк`. Ландшафтная территория комплекса, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, малоэтажная застройка. Окружен живописным заказником,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 370 000 ₽

340 772 ₽ за м²

36 м² этаж 15

В одном из лучших районов Санкт-Петербурга, в новом современном жилом комплексе «Триумф Парк» продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Дом построен в 2021 году по кирпично-монолитной технологии. Квартира видовая, расположена на 15 этаже. Общая площадь квартиры с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 300 000 ₽

178 441 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 94231615. К сожалению собственник не оставил описания квартиры.

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 750 000 ₽

286 459 ₽ за м²

48 м² этаж 2

135962950 Квартира в малоэтажном, кирпичном доме, близость к метро (10минут пешком), развитая инфраструктура, парковка во дворе.Прямая продажа, один взрослый собственник, собственность более 5 лет, рассмотрим любые варианты(ипотека, субсидии, мат.капитал).

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
8 784 000 ₽

210 144 ₽ за м²

42 м² этаж 13

№342979 Санкт-Петербург ул. Варфоломеевская д. 6 Почему стоит выбрать апартаменты в Апарт-отеле НАЧАЛО? Апарт-отель НАЧАЛО расположен в одном из лучших мест города, идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобства городского пространства. Вот почему вам стоит...