Продажа помещения метро Удельная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Удельная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

132 101 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 91734171. . Характеристики помещения: - Общая площадь 75, 7м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Одно помещение - 29, 9м² имеет отдельный вход, и два помещения со второго входа - 15, 3 м² и 11, 5 м². Каждое помещение изолировано, имеет свой выход в общий коридор с кухней...

8 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
277 000 000 ₽

202 190 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Паркинг 1370 кв.м. на Зеленогорской 12 В К продаже предлагается нежилoe помещение в cобcтвенноcти нa 1 этаже 5 этажнoго пapкингa, oбщeй площадью 1370 кв.м., по aдpeсу: г. Cанкт-Петеpбург, ул. Зеленогорская, дом 12 В. Объeкт pаcпoлагаeтся нa 1 этаже, имеет отдельный вxoд . Данный вход толькo для...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 800 000 ₽

282 989 ₽ за м²

63 м² этаж 1

7-28259 Предлагается к продаже встроенное нежилое помещение общей площадью 62.9 кв.м. Помещение расположено на 1-м этаже 11-ти этажного современного кирпично-монолитного дома 2021 г.п. Дом находится в жилом комплексе TARMO (застройщик "ЮИТ") в Приморском районе Санкт-Петербурга. Вход...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

223 464 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продажа коммерческой недвижимости класса "А" в престижном районе c действующими арендаторами. Помещение расположено в жилом доме в стиле сталинского неоклассицизма по адресу: пр. Энгельса, 37. Особенности локации и здания: — Отдельная входная группа с торца здания; —...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
230 000 ₽

2 414 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Номер объекта: 548737. Торговое помещение на первой линии Светлановского проспекта в новом жилом комплексе Панорама Парк Сосновка. Первые 2 очереди проекта на более чем 3000 квартир сданы и заселяются. Площадь помещения: 95, 3 кв.м 1 этаж Отдельный вход со Светлановского...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Юридические услуги
47 000 000 ₽

321 478 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Арт. 91318968. В продаже коммерческое помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса Svetlana Park. Дом сдан 2023 году. Рядом с помещением проходит пешеходный трафик к соседнему ЖК от и до метро Удельная. Характеристики помещения: • Площадь — 146, 2 м² • Высота потолков — 4, 23 м •...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 384 746 ₽

90 756 ₽ за м²

159 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7529-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом здании 1917 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка....

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 499 000 ₽

390 275 ₽ за м²

47 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС.!!!! Помещение свободного назначения подходит под все виды коммерции. Удобная локация и привлекательная цена . Надежная инвестиция в будущее. В помещении центральный водопровод, отдельная вентиляция электричество 15кВТ. По документам нежилое...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Магазин Пекарня Пищевое производство Фитнес Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги Юридические услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
26 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142, 7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удельная. Район с высокой...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 013 400 ₽

55 191 ₽ за м²

55 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8418-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у Удельного парка. Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22, лит. А, пом. 2-Н. Общая площадь: 54, 6 кв.м. Кадастровый номер: 78: 36: 0005310: 3133. Этаж: подвал, заглубление 1, 20 м (всего 5) . Вход: 1 общий с улицы и со двора. Окна:...