Продажа помещения метро Площадь Александра Невского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Площадь Александра Невского в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги Юридические услуги
27 000 000 ₽

228 814 ₽ за м²

118 м² этаж -1

7-28279 Предлагается к продаже коммерческое помещение в самом сердце Петербурга, в районе с развитой инфраструктурой, но вдали от шумных магистралей. · Характеристики: Общая площадь 118 кв. м. (цоколь/подвал). · Расположение: Отдельный вход с открытого двора. Козырёк входа...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
349 940 245 ₽

88 885 ₽ за м²

3 937 м² этаж 4

Продается комплекс состоящий из 2-х зданий общей площадью 3937 м2 расположенных на одном земельном участке площадью 2470 м2. Мощность электирическая 500 кВа, Заключены договора с обслуживающими организациями.Номер объекта: #5/539637/1095

13 декабря 2025 Продажа Торговой площади
139 000 000 ₽

298 348 ₽ за м²

466 м² этаж 1

1705322 Предлагается к продаже торговое помещение с готовым арендным бизнесом в Невском районе Санкт-Петербурга на пр.Обуховской Обороны д.17, УГЛОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома в зоне с высоким пешеходным и автомобильным...

11 сентября 2025 Продажа Торговой площади
450 000 000 ₽

151 261 ₽ за м²

2 975 м² этаж 1

Продажа ОЗС 2975 м2 г. Санкт-Петербург м.Новочеркасская Продажа уникального административного здания с видом на Неву в Санкт-Петербурге Описание объекта: Предлагается к продаже уникальное здание с участком, расположенное в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
13 600 000 ₽

400 000 ₽ за м²

34 м² этаж 10

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМ ВНИМАНИЮ: Инвест-отель премиум класса, – это новый современный проект в историческом центре Петербурга, Соответствующий уровню мировых четырехзвездочных гостиниц. Апартамент студия: - Площадью - 34 м2 - Просторная прихожая - 6.3 м2 - Ванная...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
43 065 000 ₽

450 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМ ВНИМАНИЮ: Помещение на первом этаже 95.7 м2 Инвест-отеля**** премиум класса, – новый современный проект в историческом центре Петербурга, Соответствующий уровню мировых четырехзвездочных гостиниц. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на Синопской...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
44 150 000 ₽

500 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Офис площадью 88.3 м2 на 1 этаже 9-этажного жилого дома, в 14 мин. пешком от м. Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, застройщик здания - Холдинг...

27 апреля 2026 Продажа Складского помещения
130 000 000 ₽

51 335 ₽ за м²

2 532 м² этаж 2

Арт. 16296683. Продажа земельного участка с производственно-складским и административным корпусами. Земельный участок Площадь: 3 671 м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения промышленных объектов. Сборочный цех...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
99 475 000 ₽

115 000 ₽ за м²

865 м² этаж 2

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539516/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
198 982 857 ₽

115 019 ₽ за м²

1 730 м² этаж 3

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539517/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
298 425 000 ₽

115 000 ₽ за м²

2 595 м² этаж 4

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539518/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
397 900 000 ₽

115 000 ₽ за м²

3 460 м² этаж 5

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539519/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
497 375 000 ₽

115 000 ₽ за м²

4 325 м² этаж 6

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539520/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
596 850 000 ₽

115 000 ₽ за м²

5 190 м² этаж 7

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539521/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
696 325 000 ₽

115 000 ₽ за м²

6 055 м² этаж 7

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539522/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
1 260 285 000 ₽

115 000 ₽ за м²

10 959 м² этаж 9

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539523/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
140 031 666 ₽

115 063 ₽ за м²

1 217 м² этаж 5

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539524/1095

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

198 413 ₽ за м²

756 м² этаж 6

Новое отдельное здание, 2006 года постройки. Расположено на углу Невского пр. и пешеходного Тележного переулка. 6 этажей, лифт. Выход на крышу, последний этаж с панорамным остеклением. Прямая продажа.Номер объекта: #5/538009/1095

28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 458 880 ₽

486 675 ₽ за м²

26 м² этаж 8

132099895 Продается студия 25, 6 квм, в центре города в непосредственной близости от Невского проспекта